Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
PRO-LIFE/ДВИЖЕНИЕ ЗА ЖИЗНЬ
Группа

PRO-LIFE/ДВИЖЕНИЕ ЗА ЖИЗНЬ

Для вас неприемлем аборт? Тогда вам сюда. Поскольку вы не можете изменить ситуацию (ребенок уже живет внутри вас), то мы поможем вам изменить свое отношение к этой ситуации! Постараемся вселить в вас позитив и преодолеть первый возможный шок или растерянность при взгляде на две полосочке на тесте!
Вступление: по заявкам     Записи в группе видны: всем

Рубрика "видео- и фотоматериалы"

Страшно, но так и есть...
"Аборт не делает вас "не беременными", он делает вас родителями мертвого ребенка".
Перевод приблизительно верен, так?
Жутко...
Антиабортный флешмоб.
27 октября 2012 года состоялся антиабортный флешмоб. Православные активисты из различных организаций собрались у памятника Жукову на Манежной площади, после чего разделившись на группы отправились к Государственной Думе. Девушки и женщины были с надувными шарами под одеждой, имитируя тем самым беременность. После того как девушки с "животами" собрались у Госдумы, появились люди в белых и окровавленных халатах. Люди в халатах протыкали животы, имитируя тем самым процесс детоубийства. Читать далее»
Новый плакат Бориса Заболоцкого, посвященный Дню знаний
Плакат в защиту жизни нерожденных детей. Впечатляет...
27 скульптур нерожденных детей в Латвии
В сентябре в Риге проходит кампания «За жизнь». Цель кампании — дать семьям информацию об абортах, их последствиях и возможностях.
Одним из первых мероприятий стала инсталляция в Старой Риге у гостиницы Hotel de Rome. Автор Ева Риекстиня представила 27 скульптур нерожденных детей, рядом с которыми размещены таблички с причинами, по которым их мамы сделали аборт. Она отметила, что именно такое количество абортов делают каждый день в Латвии. Читать далее»
Передвижная рекламная кампания в защиту жизни!
Вот такая машина с картиной "Две мамы" будет ездить по нашему городу и близлежащим районам, развозить хлеб по магазинам.
Мне кажется эта новая форма рекламы "За жизнь" интересной и свежей идеей. А как вам, уважаемые пролайферы, эта идея понравилась? Выскажите, пожалуйста, свое мнение и какие у вас есть оригинальные формы рекламы?
"ПРОЗРЕНИЕ", фильм Татианы Эрденко.
Фильм «Прозрение» - это трогательная и грустная история о том, как женщина ради карьеры актрисы пошла на аборт. Впоследствии, раскаявшись в содеянном, она совершает поступок уже совсем иного характера.
К настоящему времени кинокартину посмотрели тысячи человек. Режиссер фильма продолжает получать отзывы от благодарных зрителей.
Женское счастье. )))
Женское счастье — когда все дома и все спят!!!
Жажда жизни. Наревелась...
Нечаянно наткнулась на видео.
Я смотрела и плакала, слезы ручейками бежали
Как же эта девочка хотела жить!!!
Какое счастье, что выходили!
СЛАВА БОГУ!!! Бог даёт малышам жизнь, и как же они хотят жить!
В конце не могла насмотреться на эту замечательную, красивую крошечную девочку и ее сияющих родителей.
Дай Бог тебе счастья, крошка!!! Расти здоровой, сильной и по-настоящему счастливой!
Душа рвется от мысли, что некоторые женщины на таком сроке убивают малышей

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам