Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
PRO-LIFE/ДВИЖЕНИЕ ЗА ЖИЗНЬ
Группа

PRO-LIFE/ДВИЖЕНИЕ ЗА ЖИЗНЬ

Для вас неприемлем аборт? Тогда вам сюда. Поскольку вы не можете изменить ситуацию (ребенок уже живет внутри вас), то мы поможем вам изменить свое отношение к этой ситуации! Постараемся вселить в вас позитив и преодолеть первый возможный шок или растерянность при взгляде на две полосочке на тесте!
Вступление: по заявкам     Записи в группе видны: всем

Рубрика "помощь нуждающимся"

Порой для того, чтобы спасти нерожденного, нужно так мало...
Со страницы в ФБ Елены Кучеренко.
"""Позвонила мне сейчас прекрасная девушка-волонтёр Юлия Навойчик, которая берет у нас вещи в Николином уголке и развозит по областям нуждающимся людям. И рассказала, что благодаря этим вещам спасена человеческая жизнь. Беременная девушка из какой-то там деревни, которую бросил муж, решила не делать аборт, потому что её будущему ребёнку вещей Юля привезла... Море. В том числе и от нашего уголка. А ей реально просто не на что было купить ничего. В отчаянии была... Читать далее»
Фонд св. Димитрия Солунского просит помощи для беременной женщины в кризисной ситуации.
Будущей маме очень нужна наша помощь!
Быть совсем одной – очень тяжело. Особенно будущей маме, когда носишь под сердцем жизнь, но папе эта жизнь не нужна. Через месяц у Наташи родится малютка. А беременность прошла совсем не так, как мечталось когда-то.
Отец малыша, узнав о нем, долго подталкивал Наташу избавиться «от лишних хлопот», но, получив твердое «нет», отказал в любой помощи и участии. Потом беременную девушку выгнала на улицу хозяйка съемной квартиры. Читать далее»
Центр помощи беременным женщинам и женщинам с младенцами, находящимся в трудной жизненной ситуации «В защиту жизни!» (г. Кемерово)
Ну вот и дан старт в реализации моего проекта. С Божьей поможью все получится.
Данный проект стал направлением одной из организаций Кемеровской и Прокопьевской Епархии Русской Православной Церкви Московского Патриархата - направлением Православного Сестричества св. Жен-Мироносиц.
С Божьей помощью помаленьку начинает работать наш склад. Пожертвование езжу собираю и отвожу на склад... Мебели правда пока, но не все же сразу... Читать далее»
Кризисный центр помощи беременным «Дом для мамы».
Направления деятельности:
Кризисный центр помощи беременным состоит из консультационного центра и приюта.
В консультационном центре женщины могут получить помощь психолога, юриста, соцработника и других специалистов.
В приют принимают тех, кому действительно больше некуда идти, для того, чтобы помочь в дальнейшем изменить жизненную ситуацию мамы.
Подробнее:
Что делать женщине, если она ждет ребенка, а у нее нет работы и ее выгнали из дома? Читать далее»
Телефон доверия беременным
В Москве существует телефон доверия для беременных женщин, оказавшихся в тяжелых жизненных ситуациях. Звонки бесплатные.
Телефон 665-0005 ( с 16 до 21 ч.)
Есть сайт www.6650005.ru
Если у кого есть возможность разместить информацию об этом телефоне доверия в своем ВУЗе или в аптеке, пишите мне! У меня есть специальные наклейки с объявлением и письмо для директора аптеки.
Мамочки Владимрской области, Вам, по 100 тысяч рублей -только рожайте, пожалуйста!
УРРАА! Девчонки, рожайте!
Законодательное собрание Владимирской области приняло закон о региональном материнском капитале.
С 1.01.12 ГОДА!
Его предлагается установить в размере 100 тысяч рублей и ежегодно индексировать с учетом инфляции. Читать далее»
Нужна помощь!
Многим, наверное, уже известно, что у одной из жительниц Страны мам, а именно у Литохи http://litoha.stranamam.ru/ - наступила трудная полоса жизненных препятствий, которую - нужно преодолеть. Суть в том, что ее сынок - болен. У него ангиома в стволе головного мозга. Предстоит длительное и дорогостоящее лечение, возможно - операция. Мальчику - 17 лет. Одна стороны тела онемела, речь - неразборчива, он - в инвалидном кресле. Читать далее»
Ивановская "Колыбель".
02.03.2011
Из всех предложений, направленных Патриархом в адрес руководства страны, внимание общества и журналистов больше всего привлекли инициативы по борьбе с абортами. Возникла дискуссия, и потому Церковь поспешила подчеркнуть, что запретительные меры в этой области возможны только при условии, что отказавшимся от аборта женщинам будет оказываться достойная поддержка. Читать далее»
Церковь финансово поможет нуждающимся женщинам, решившим отказаться от аборта.
Москва, 28 марта 2011 г.
Русская Православная Церковь окажет финансовую помощь женщинам, решившимся на аборт по причине тяжелого материального положения. Об этом в прямом эфире программы «Свято место» на радио «Комсомольская правда» заявил председатель Синодального информационного отдела Московского Патриархата Владимир Легойда. Читать далее»
Открылся центр приема и бесплатной раздачи одежды и предметов первой необходимости.
Это в Москве:
"""Открылся центр приема и бесплатной раздачи одежды и предметов первой необходимости
Москва, 11 марта 2011 г.
Благотворитель предоставил помещение, добровольцы его отремонтировали, а небезразличные люди принесли свои вещи - так начал свою работу Центр приема и раздачи гуманитарной помощи Синодального отдела по благотворительности. Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам