Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
PRO-LIFE/ДВИЖЕНИЕ ЗА ЖИЗНЬ
Группа

PRO-LIFE/ДВИЖЕНИЕ ЗА ЖИЗНЬ

Для вас неприемлем аборт? Тогда вам сюда. Поскольку вы не можете изменить ситуацию (ребенок уже живет внутри вас), то мы поможем вам изменить свое отношение к этой ситуации! Постараемся вселить в вас позитив и преодолеть первый возможный шок или растерянность при взгляде на две полосочке на тесте!
Вступление: по заявкам     Записи в группе видны: всем

Рубрика "невыдуманные истории"

История о том, как женщина ждала рождения ребёнка с синдромом Дауна, а родилась обычная девочка.
Автор - Елена Кучеренко
Господь хочет, чтобы мы полюбили себя
Несколько месяцев назад около трех часов ночи у меня звякнул телефон. Пришло сообщение. Я раздраженно посмотрела на экран: «Интересно, кто не спит и мне спать не дает?»
«Здравствуйте, Елена, – прочитала я сквозь сон. – Меня зовут Марина. Прошу прощения, что беспокою. У меня первая беременность, и скрининг показал очень высокую вероятность рождения ребенка с синдромом Дауна. Мы с мужем в шоке. Мне – 24, ему – 23. Почему так? Читать далее»
Про аборты, которые не случились.
Вообще, у меня таких очень мало. Мне кажется, женщину практически невозможно отговорить от принятого решения. Но иногда... Очень редко..
(имена все еще изменены)
Лена - очень молоденькая. Ей лет 20. Но это уже ее третий ребенок. Каждая ее беременность проходит так: она приходит неделях на 14-16, когда прерывать уже поздно. Обходит всех врачей в надежде, что кто-то сжалится, прервет ее беременность. Но эти гады непреклонны: против закона никто не идет. Тогда она исчезает. Читать далее»
По следам новых думских подвижек
Сейчас вся лента пестрит ужасаниями по поводу попыток продвинуть в Думу закон о запрете абортов.
Скажу сразу: Я аплодирую стоя смелости тех людей, которые не побоялись открыто выступить за этот проект. И как врач, и как мама, и как женщина, я ими восхищаюсь.
Я могла бы привести миллион аргументов. И с точки зрения физиологии, и с точки зрения психологии (а муж тоже поддерживает и приводит аргументы с точки зрения экономиста). Это даже если не затрагивать религию и этику. Читать далее»
Вот именно поэтому.
По следам этого поста:
https://www.stranamam.ru/
Вот именно поэтому и нужна "неделя тишины". И разговор по душам с врачом, психологом и социальным работником, и много чего ещё.
Потому что беременные часто поступают на волне эмоций, а потом -...
А так у них будет возможность подумать, взвесить и посоветоваться с близкими.
Невыдуманная история.
Когда мне было 17, дома собрали семейный совет, мама, папа, я, и мой брат. Мама была беременна, стоял выбор - либо мое поступление в ВУЗ, либо сестра/брат. Решили, что я должна учиться. Мне 25, я закончила универ, работаю 3 года не по специальности, мой диплом мне не пригодился. Сейчас ей/ему было бы 7 лет.
("вконтакте" )
Постабортный синдром: чем его лечить?
Постабортный синдром: чем его лечить?
Записки православного психотерапевта
Освобождение и капкан
Она говорила мне об этом много раз, и поэтому, думая о ней, я всегда вижу ее одиноко бредущей по улице и всматривающейся с глубокой печалью во встречных молодых матерей с детьми. Она, бывает, остановится, чтобы вглядеться в малыша - они, детки, все кажутся ей ангелами, чудом оказавшимися среди людей и незаметно, легко поднимающими их на свою ангельскую высоту. Читать далее»
Объявление на «Facebook» спасло жизнь нерожденного младенца.
17 Июл 2013
Объявление на «Facebook» спасло жизнь нерожденного младенца
В понедельник утром одна из католических церквей в городе Гейнсвилл штата Вирджиния разместила в социальной сети «Facebook» срочное обращение к пользователям. Преподобный Томас Вандер Вуд сообщил, что у одной из супружеских пар еще не рожденному младенцу диагностировали синдром Дауна. Если они к концу дня не найдут семью, которая бы усыновила этого младенца, они решатся на аборт. Читать далее»
Искуственные роды.
Что-то вчера накатило, задумалась.
По этическим причинам саму инфу с фото здесь выкладывать не буду, зрелище не для слабонервных. даю ссылку
http://www.uznai-pravdu.ru/viewtopic.php?t=528
Почему медики так пропагандируют прерывание беременности? Особенный прессинг пришёлся на этот раз. Изначально перед тем, что-бы поставить меня на учет, в обязательном порядке послали меня к генетику. Не смотря на то, что я сразу поставила врача в известность. Читать далее»
Аборт-во благо?
Долго я созревала для написания этого поста. Всегда старалась обходить стороной оппонентов, не настроенных на конструктивный диалог. Все равно ничего, кроме литья негатива, этот диалог не приведет. Навеяло постом https://www.stranamam.ru/post/5432557/
Когда идут разговоры на тему аборта, как правило, сразу начинают приводить в пример изнасилованного подростка. Что им делать? ребенок, насильственный акт. Читать далее»
В подмосковной Балашихе погиб ребёнок из-за бездействия гинекологов.
10.04.2013 15:47
В подмосковной Балашихе погиб ребёнок из-за бездействия гинекологов, сообщила пресс-службе Движения «Воины жизни» мать малыша. Ирина попросила не публиковать её фамилию: женщина находится в сильнейшей депрессии от случившегося.
В прошлую субботу, 6 апреля, Ирина вызвала скорую помощь, почувствовав сильные боль в животе, сопровождавшиеся выделениями. «То, что скорая приехала почти через час, это по сравнению с остальным — мелочи», - рассказала пострадавшая. Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам