Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
PRO-LIFE/ДВИЖЕНИЕ ЗА ЖИЗНЬ
Группа

PRO-LIFE/ДВИЖЕНИЕ ЗА ЖИЗНЬ

Для вас неприемлем аборт? Тогда вам сюда. Поскольку вы не можете изменить ситуацию (ребенок уже живет внутри вас), то мы поможем вам изменить свое отношение к этой ситуации! Постараемся вселить в вас позитив и преодолеть первый возможный шок или растерянность при взгляде на две полосочке на тесте!
Вступление: по заявкам     Записи в группе видны: всем

Рубрика "база данных волонтеров"

Что делать, если на меня оказывают давление?
Помните:
никто не вправе распоряжаться вашей судьбой и жизнью вашего ребенка;
никто, из тех, кто советует вам прервать беременность, не отвечает за последствия этого решения;
все риски для вашего здоровья и для всей вашей последующей жизни ложатся исключительно на вас.
А это значит, вы и только вы вправе принимать осознанное решение.
Если ваш муж, партнер, родители или врач оказывают на вас давление — позвоните нам по номеру 8-800-200-05-07* — и мы обязательно постараемся вам помочь. Читать далее»
Волонтеры Кемерово
Окажу посильную помощь беременным и молодым мамочкам, находящимся в затруднительном положении и проживающим на территории нашего города. Обращаться можно в личку.
Если есть еще девочки из Кемерово, способные как-то помогать тем, кто окажется в трудной жизненной ситуации - просьба присоединяйтесь к группе волонтеров Кемерово.
Служба психологической помощи в Москве.
При Центре помощи беременным женщинам и женщинам с младенцами, находящимся в трудной жизненной ситуации («Дом для Мамы»), открылась Служба психологической помощи.
Сотрудники Службы, православные психологи, готовы оказать консультативную и психотерапевтическую помощь беременным женщинам, женщинам с младенцами, женщинам, планирующим рождение ребенка, а также членам их семей, испытывающим психологические и социально-психологические затруднения, связанные с их текущей жизненной ситуацией. Читать далее»
Внимание! Консультации и помощь!
ВНИМАНИЕ! Нижеследующий список организаций, помогающих женщинам в кризисной ситуации, не полон. Если у вас есть координаты подобных организаций, свяжитесь с нами, и мы добавим информацию на эту страницу. Особенно интересуют организации за пределами России.
Кризисный центр по вопросам незапланированной беременности
Тел. 8-800-100-44-55.
Звонки из любого региона РФ бесплатно, анонимно.
Время работы: будни с 9.00 до 21.00 (по московскому времени).
Также консультации в сети интернет: см. Читать далее»
Волонтеры Кургана и области
Окажу посильную помощь беременным и молодым мамочкам, оказавшимся в затруднительном положении. Могу посидеть с ребенком, поделиться детскими вещами на грудных малышей. В общем, девочки, обращайтесь, вместе что-нибудь придумаем.
Пишите в личку или звоните 8-906-828-67-63
Так же, девочки из нашего города, если есть желающие помочь другим (любая помощь), оставляйте свои координаты здесь.
Волонтеры Ростова-на-Дону
Окажу посильную помощь беременным и молодым мамочкам, находящимся в затруднительном положении и проживающим на территории нашего города. Обращаться можно в личку.
Если есть еще девочки из Ростова-на-Дону, способные как-то помогать тем, кто окажется в трудной жизненной ситуации - просьба присоединяйтесь к нашей группе волонтеров Ростова-на-Дону. Более подробная информация о создании групп волонтеров - в нашей рубрике "База данных волонтеров".https://www.stranamam.ru/post/1057240/
Волонтёры_Украина_Крым_Красноперекопск
Красноперекопс, Красноперекопский район и ближайщие города желательно по Крыму. Готовы оказать помощь. Писать в личку. Также Красноперекопцы объединяйтесь для оказания всевозможной помощи.
Волонтеры Серпухова
Девчонки, могу оказать помощь. Посидеть с ребёнком(т. к. не работаю), стать безвозмездно или за символическую плату репетитором по английскому(для старшего ребёнка)
Волонтеры Оренбурга
Девочки, кто оказался в трудной ситуации буду рада помочь любую помощь... Если вы знаете, что рядом с вами живет и нуждается в помощи семья или одинокая мама, дайте мне возможность помочь ей, сообщите мне в личку...
Буду рада помочь мамочкам желающим родить малыша, вещами, советом, реальной помощью...
Девочки Оренбурга, давайте объединим наши усилия пишите мне в личку буду рада помочь!!! Читать далее»
Волонтеры Люберецкого района
Дорогие мамочки и беременные женщины, нуждающиеся в какой-либо помощи и проживающие на территории Люберецкого района (Люберцы, Красково, Томилино, Малаховка,... ) - если у Вас возникают трудные ситуации и Вам необходима какая-либо помощь (самая различная: детская одежда, игрушки, посидеть с ребенком... и т. п.) - то Вы можете обратиться за помощью к тем волонтерам, которые будут указаны в данном посте. Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам