Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
PRO-LIFE/ДВИЖЕНИЕ ЗА ЖИЗНЬ
Группа

PRO-LIFE/ДВИЖЕНИЕ ЗА ЖИЗНЬ

Для вас неприемлем аборт? Тогда вам сюда. Поскольку вы не можете изменить ситуацию (ребенок уже живет внутри вас), то мы поможем вам изменить свое отношение к этой ситуации! Постараемся вселить в вас позитив и преодолеть первый возможный шок или растерянность при взгляде на две полосочке на тесте!
Вступление: по заявкам     Записи в группе видны: всем

Рубрика "вопросы организационного характера"

Собираем подписи "За запрет абортов!"
МОСКВА. - 23 ноября состоялся МИТИНГ ЗА ПРАВО БЫТЬ РОЖДЕННЫМ! За время мероприятия удалось собрать 432 подписи под обращением к президенту России за законодательный запрет абортивных практик и технологий. 547 собранных ранее подписей передали соратники. Вы тоже можете помочь. Распечатав прикрепленный файл, каждый может сам организовать сбор подписей у себя в регионе. Следите за тем, чтобы подписные листы заполнялись внимательно и аккуратно. Читать далее»
Покаянный крестный ход «За спасение нерожденных детей и сохранение семейных ценностей» на Украине
На сегодняшний день не многие из христиан свободны от греха детоубийства, ведь аборт бывает
не только сознательным действием, но и неосознанным при использовании контрацепции абортивного действия (спирали и т. п.). Итак, сколько загубленных душ младенцев лежит на нашей совести?
Плохо будет тому, кто до Страшного суда не успеет загладить этот грех покаянием. Читать далее»
Организовать фонд...
Долго думала... размышляла... письмо написала в администрацию города, пришел ответ - дескать идею подерживаем... Съездила в юстицию, узнала про регистрацию фонда... Вроде написла Устав... В голове пытаюсь сложить план... В понедельник поеду в банк и оплачу госпошлину. Потом подам документы.
Очень хочется посвятить себя тому, что дествительно мне важно... Но так страшно, ведь это не так просто... Так хочется многого сделать... Создать кризисный центр помощи беремнным и женщинам с моаденцами... Читать далее»
И снова про подростковый абортарий.
... из репортажа, вышедшего в передаче «Нужное подчеркнуть», можно узнать, что «Ювента» оповестила правоохранительные органы только о 10 случаях подростковых беременностей из 360 последних. Имеет ли место сознательное укрытие педофилов, на этот вопрос ответит прокуратура.
«Ювента» нужна педофилам?
26 июля, Санкт-Петербург.
Сегодня в северной столице России одновременно проходят несколько пикетов за закрытие подросткового абортария и центра по калечению подростков «Ювента». Читать далее»
Кто против абортов - выражайте свою гражданскую позицию!
Сбор подписей против абортов.
http://spasi.in.ua/?cat=63
Обязательное для заполнения - только поле ФИО, т. к. даже в наше компьютеризированное время, не у всех есть е-мэйл
Пикет Национального Медико-Хирургического Центра им. Н. И. Пирогова
27 сентября в 17-00 состоится пикет Национального Медико-Хирургического Центра им. Н. И. Пирогова, находящегося по адресу: г. Москва ул. Нижняя Первомайская,70 м. Первомайская. Он будет проведен в поддержку борьбы за прекращение абортов в здании православного Крестовоздвиженского храма и за его возрождение. Одновременно это будет пикет абортария: дети убиваются в отделениях Пироговского центра в разных городах России. Читать далее»
Борьба за возрождение Крестовоздвиженского храма продолжается (новости пролайф-движения).
22.09.2011 12:17
27 сентября Международное движение против абортов «Воины Жизни» проведёт акции за ликвидацию абортария в здании Крестовоздвиженского храма в Санкт-Петербурге и за возрождение святыни. Мероприятия пройдут у главного офиса Национального медико-хирургического центра имени Пирогова в Москве, у входа в поруганный храм в Санкт-Петербурге и у представительства медицинского центра в Калининграде. Акции пройдут в день Воздвижения Креста Господня — престольный праздник храма. Читать далее»
Международное движение против абортов проведёт акцию «Остановим убийства детей в День знаний!»
Москва, 30 августа 2011 г.
1 сентября, в День знаний, Международное движение против абортов проведёт акцию «Остановим убийства детей в День знаний!» вблизи крупнейших вузов Москвы и Санкт-Петербурга. У входа в научную библиотеку Московского государственного университета имени Ломоносова пройдёт акция-пикет, а вблизи Санкт-Петербургского государственного политехнического университета — акция-митинг. Читать далее»
И снова о подростковом абортарии.
За Петербург без "Ювенты"
26.08.2011
Начало здесь:
https://www.stranamam.ru/post/1667000/
В четверг, 25 августа, добровольцы Движения против абортов «Воины Жизни» в очередной раз пикетировали подростковый абортарий «Ювента» в Санкт-Петербурге.
Во время пикета одна из его участниц стала свидетельницей, как семнадцатилетняя девушка «собиралась с силами», чтобы пойти на аборт в «Ювенту». Она искала аргументы, чтобы не делать этого, но отец ребёнка настаивал на детоубийстве. Читать далее»
Движение «Воины жизни» провело пикет петербургского подросткового абортария.
Движение «Воины жизни» провело 15 августа пикет петербургского консультативно-диагностического центра «Ювента». Один из его участников, ближе всех стоявший к входу в здание центра, держал хоругвь с изображением Тихвинской иконы Божией Матери и читал Евангелие.
Остальные выстроились вдоль Старо-Петергофского проспекта на расстоянии нескольких метров друг от друга с документальными фотографиями, показывающими ужас абортов, а также с фотографиями живых детей до рождения. Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам