Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Группа «PRO-LIFE/ДВИЖЕНИЕ ЗА ЖИЗНЬ»

Все, что касается ПОМОЩИ нуждающимся беременным и молодым мамочкам!

Все, что касается ПОМОЩИ нуждающимся беременным и молодым мамочкам! Девочки, члены нашей группы и не члены нашей группы, вобщем - все , кто
неравнодушен ! Если Вы - имеет возможность оказать посильную помощь тем беременным и уже родившим мамочкам, которые нуждаются - то не проходите мимо! Помощь - может быть самой разнообразной: это и детские принадлежности, детские вещички, одежда для беременных, предметы по уходу за малышом, детское питание, детские игрушки, витамины и многое другое, в том числе - просто посидеть с ребенком на время, пока молодой маме - нужно отлучиться, а живет она одна и оставить ребенка не с кем! Ведь таких ситуаций много. И если каждая такая мамочка будет знать, что есть ее землячки - пользователи СМ, которые помогут ей и посидят какое-то время с ребенком - ей будет гораздо проще. Если Вы - уже имеете детей, больше - не планируете, а у Вас осталось много вещичек от ребенка и предметов детского обихода - то поделитесь с теми, кто не в силах все это дать своему ребенку. Ведь бывает даже так, что и питание остается, срок годности у него приличный, а деть некуда. Ну, не выкидывать же. Ведь есть где-то маленький человечек - который в нем нуждается. То же самое - и с вещами: известно, что все малыши очень быстро растут , и у каждой мамочки - есть те вещи, в которые их малыш уже не помещается. Но эти вещи еще могут сослужить неплохую службу тому ребеночку, которому они пойдут. Поэтому - просьба всем, кто так или иначе может оказать помощь - оставляйте свои координаты, создавайте посты о волонтерах своего города, помогайте, чем сможете - тем, кто в этом нуждается!

"Люди рождены, чтобы помогать друг другу, как рука помогает руке, нога ноге и верхняя челюсть нижней".(Аврелий Марк Антонин)

"Помощь - препятствие для существующего или возможного зла".(Платон)


Вернуться на страницу группы

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам