Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Спортивный интерес
Группа

Спортивный интерес

Группа спортивных болельщиц Страны Мам. Делимся переживаниями, прогнозами, планами, радостями и печалями по поводу спортивных событий.. И конечно - болеем!!! Оле-оле!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Спорт в нашей стране"

МАРАФОН "Летнюю фигуру готовят зимой!"
Начат набор в марафон. Осталось 6 мест. Действует акция — приведи подругу получи 30% скидку!
Старт 15.02. Финал — 13.03
Что тебя ждёт:
для КАЖДОЙ участницы я рассчитаю индивидуально:
— кбжу;
— водный баланс;
— рацион индивидуально на первую неделю участия в марафоне по вкусовым предпочтениям; Читать далее»
И опять о мельдонии!!!
...
Тем временем Мутко похоже договорился-таки))) Содержание менее одного микрограмма мельдония в допинг-пробе спортсмена, сданной до 1 марта 2016 года, является допустимым показателем.
бедные мои бобрята, пропустить ЧМ только потому, что левая пятка у ВАДА зачесалась. Заставить бы их платить за такое, может быть в следующий раз думали, прежде чем такие пакости делать.
А залезу-ка я в чужой карман
(Пост-боль)
Да не в чей-нибудь, а в карман Фабио Капелло - до недавних пор тренера нашей сборной по футболу.
Ага, прошла информация, что один день этого великолепного тренера, специалиста и просто кудесника стоит в перерасчете на русские рубли - более 1 млн. Путем простейших расчетов выяснилось, что всего один день чудо человека мог бы обеспечить работу одного тренира в течении 3 (!!!) лет с вполне себе нормальной зарплатой для небольшого городка - почти 30000 рублей. Как вам? Читать далее»
Умер легендарный тренер Тихонов
Знаменитый хоккейный тренер, трехкратный олимпийский чемпион, восьмикратный чемпион мира и 13-кратный чемпион СССР Виктор Тихонов умер в Москве в ночь на понедельник, сообщил агентству "Р-Спорт" генеральный директор московского хоккейного клуба ЦСКА Игорь Есмантович. Легендарному хоккеисту было 84 года.
"Сегодня в час ночи не стало Виктора Васильевича Тихонова, который скончался в больнице после продолжительной болезни. Читать далее»
Ура! БАТЭ - в групповой сталии Лиги Чемпионов, а Динамо-Минск - в Лиге Европы
Стал известен календарь матчей БАТЭ в групповой стадии Лиги чемпионов
Первый матч группового этапа Лиги чемпионов УЕФА борисовский БАТЭ проведет 17 сентября в гостях против "Порту". Как сообщает пресс-служба португальского клуба, встреча начнется в 19.45 по местному времени (21.45 по минскому). Продажа билетов начнется 1 сентября.
Расписание группы Н:
17 сентября. "Порту" (Порту, Португалия) — БАТЭ (Борисов, Беларусь), "Атлетик" (Бильбао, Испания) — "Шахтер" (Донецк, Украина).
30 сентября. Читать далее»
Завтра будет новый день. Лучшее хокку о матче Беларусь - Швеция
SPORT.TUT.BY
Матчем со Швецией наша сборная завершила выступление на чемпионате мира по хоккею. Команда Беларуси показала яркую игру и подарила нам cильные эмоции. Читатели портала TUT.BY запечатлели каждый матч сборной в хокку о хоккее.
Вот какое хокку о поединке Беларусь - Швеция (2:3), грустное и оптимистичное одновременно, сложила наша читательница Анна Уперовец:
"Тре Крунур" победно вздымают клюшки.
2002-й не повторился.
Завтра будет новый день. Читать далее»
Рефлексия. Чему нам всем нужно поучиться у Глена Хэнлона
Иван Грунтов объясняет, почему Глен Хэнлон – не просто тренер, который едва не вывел сборную Беларуси в полуфинал чемпионата мира.
После матча со шведами Глен Хэнлон подтвердил худшие опасения: его будущее в сборной Беларуси в данный момент под вопросом. Согласитесь, если бы тренер был уверен, что еще хотя бы на год свяжет себя с нашей командой, то не уходил бы от ответа на прямой вопрос: «Да или нет?» Но канадец увиливал. Трижды. Читать далее»
Россия-Швеция
Только включила первый полуфинал. Болеем за Россию. Только что они сравняли счет в игре со шведами, нашими обидчиками. Накажите их обязательно. А то пока все по их плану идет. В интервью они заявляли, что первыми намерены забить. Так и получилось. Забили на 19-й секунде.
Боритесь за победу, потому что я хочу финал Россия-Чехия! Яромир Ягр тоже так хочет. На своей страничке на Фейсбуке он сказал, что играет последние 2 игры и уходит.
Беларусь-Швеция
Сборная Беларуси завершила выступление на домашнем чемпионате мира, уступив шведским хоккеистам со счетом 2:3 (0:1, 2:1, 0:1).
Шведская команда очень мощно начала матч, создав ряд голевых моментов. Один из них завершился голом Никласа Даниэльссона. Белорусская команда нанесла в первом периоде лишь 3 броска.
Тем не менее, в перерыве тренерский штаб смог завести команду и внести правильные коррективы в звенья. Белорусы заиграли значительно активнее, что вылилось в две заброшенные шайбы. Читать далее»
Россия-Беларусь
Друзья, в 21:45 по Москве смотрим матч Россия-Беларусь!
Наши хоккеисты хоть и поизмотались вчера с латвийцами, но бой дать способны. У них амбиции появились на полуфинал. Ниже 3-го места в группе мы уже точно не опустимся. Так что смотрим, кто там в группе А на 2-е либо 3-е место выйдет, с теми мы и играем. Вероятно, поменяем билеты с мужем на наш четвертьфинал. Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам