Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Беларусь-Швеция

Сборная Беларуси завершила выступление на домашнем чемпионате мира, уступив шведским хоккеистам со счетом 2:3 (0:1, 2:1, 0:1).

Шведская команда очень мощно начала матч, создав ряд голевых моментов. Один из них завершился голом Никласа Даниэльссона. Белорусская команда нанесла в первом периоде лишь 3 броска.

Тем не менее, в перерыве тренерский штаб смог завести команду и внести правильные коррективы в звенья. Белорусы заиграли значительно активнее, что вылилось в две заброшенные шайбы. Сначала контратака Андрея Стася, Алексея Калюжного и Джеффа Платта завершилась точным броском последнего, а затем Алексей Ефименко удачно подправил шайбу после броска Платта. К сожалению, впереди белорусы были лишь на протяжении 3 минут: Джимми Эрикссон сравнял счет в концовке второго периода.

На 53-й минуте Матиас Экхольм нарушил правила против Алексея Калюжного, и арбитр назначил буллит, который белорусский капитан реализовать не смог. А уже через минуту Экхольм исправил свою ошибку, принеся шведской сборной победу.

В полуфинале сборная Швеции сыграет с командой России.

Читать полностью: sport.tut.by/news/hockey/400150.html

Вот так вот грустно, что наши закончили выступление, но все же эта грусть с чувством гордости за команду и за их достойную борьбу на этом ЧМ! Как сказал чешский болельщик на парковке американскому болельщику: "В следующий раз!"
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Беларусь-Швеция
Сборная Беларуси завершила выступление на домашнем чемпионате мира, уступив шведским хоккеистам со счетом 2:3 (0:1, 2:1, 0:1).
Шведская команда очень мощно начала матч, создав ряд голевых моментов. Один из них завершился голом Никласа Даниэльссона. Белорусская команда нанесла в первом периоде лишь 3 броска. Читать полностью
 

Комментарии

Милочка
24 мая 2014 года
+1
Белорусы выглядели очень и очень даже на фоне шведов. Я болела за вас!
Mama Leshi (автор поста)
24 мая 2014 года
+1
Спасибо! Это были валидольно-карвалольные моменты. Вы не представляете, как сейчас наш народ благодарит хоккеистов за их классное выступление на ЧМ и особенно Глена Хэнлона. Там просто ливень комплиментов Хэнлону на портале TUT.by
Милочка
24 мая 2014 года
+1
Думаю, что большие перспективы у команды. Во всяком случае класс был показан - ура!
Mama Leshi (автор поста)
24 мая 2014 года
+1
Будем на это надеяться! Но ключ к нашим хоккеистам есть пока только у Хэнлона. Остальные спецы не добивались таких результатов. Кроме, конечно, результата в Солт-Лейк Сити, когда белорусы прошли в 1/2 финала и заняли 4 место. Но это была Олимпиада. А на ЧМ наше 6 место в 2006г. так и осталось лучшим результатом. Зато за этот год мы поднялись с 15-го на 7-е место. В 2002г. руководил нашей командой Крикунов.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам