Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Спортивный интерес
Группа

Спортивный интерес

Группа спортивных болельщиц Страны Мам. Делимся переживаниями, прогнозами, планами, радостями и печалями по поводу спортивных событий.. И конечно - болеем!!! Оле-оле!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Прикреплено: Новости биатлона 2014
Хоккей ЧМ 2019, Россия - Чехия. Матч за бронзу. Победааа!!! 3:2, Б
К сожалению, наши ребята не смогли в полуфинале одолеть сборную Финляндии. Уступили в тяжёлой борьбе 0:1 и сегодня встретятся в матче за бронзу со сборной Чехии, которая в своём полуфинале не смогла ничего противопоставить сборной Канады.
Очень жаль, что наша сборная не вышла в финал. Буду болеть за них в "утешительном финале" . Ребята молодцы . Жду победы. Кто сказал, что бронза - не медаль ? Жду красивой, динамичной, результативной игры .
Болеем?
Олеее, оле-оле-олееееееее !!! Читать далее»
Хоккей ЧМ 2019, Россия - Финляндия. Полуфинал. 0:1(
Наши ребята победили в четвертьфинале сборную США и вышли в полуфинал ЧМ по хоккею. Соперники нашей сборной определились в матче Швеция - Финляндия. Leijonat ( Львы ) одержали волевую победу над своими соседями и сегодня сразятся со сборной России.
"Красная машина" против финских "Львов". Болеем ?
Олеее, оле-оле-олееееееее !!!
Россия, впееерёёёёёёёд !!!!!
Львы справились с Красной машиной. 0:1. Мы играем за бронзу.
Хоккей ЧМ 2019. Россия - США. 1/4 финала.4:3!!! Мы в полуфинале!!!
Подлый вирус помешал мне получить удовольствие от прошлой игры. Пришлось смотреть в повторе, и, конечно, это уже #нетопАльто . Даже комментаторы не те. Сутки я проспала, попивая тёпленький чай, справляясь с t 38,3 И сегодня, бодренькая, ожидаю интересный матч
Итак, 1/4 финала, Россия - США, прямая трансляция в 17:15 МСК, болеем?
Оле-оле-оле-олееееееее, Россия, вперёёёёёд
4:3 Молодцы ребята !!!
Ждём полуфинал 25.05
Хоккей ЧМ 2019, Россия - Швеция. Последний матч группового турнира. Болеем?
Сегодня в 21:05 МСК прямая трансляция последнего матча группового турнира сборной Росии против сборной Швеции. Действующие Олимпийские Чемпионы против действующих Чемпионов Мира. "Красная машина" против "Tre Kronor"
На ЧМ 2018 наши ребята, к сожалению, уступили в противостоянии со шведской сборной. Обидное поражение будущим чемпионам. К ещё большему сожалению мы на том ЧМ остались без медалей.
Даёшь реванш У нас прекрасные вратари. Всего 3 пропущенных шайбы - лучшее тому доказательство. Читать далее»
Чемпионат мира по хоккею.. Россия-Норвегия
POLETTA рубрика Болталка
Стартует Чемпионат мира по хоккею..Россия-Норвегия первый период 2:0 в нашу пользу. На воротах Василевский..Болеем за нашу команду...есть еще кто смотрит?!
Чемпионат мира по синхронному катанию в Хельсинки. Российская команда в третий раз стали чемпионами мира.
POLETTA рубрика Болталка
В Финляндии проходил Чемпионат мира по синхронному катанию сениоры. Нашу страну представляли две замечательные команды Парадиз Санкт-Петербург, 21кратные чемпионы России, бронзовые призеры 2015 года, чемпионы мира в 2016 и 2017 гг., бронзовые призеры 2018 и команда Татарстан Казань, в этом году стали бронзовыми призерами Универсиады. Всего было 24 команды из разных стран. После короткой Парадиз стал лидером, на втором месте команда Финляндии, на третьем Канада..Татарстан стали четвертыми. Читать далее»
Чемпионат мира по фигурному катанию 2019. Короткая программа у женщин.
Сейчас идет короткая программа у женщин. Наши девочки и японки в самом конце ждем
Кто болеет и смотрит?
Молодцы,все откатали чисто, никто не упал. Алина первая, Евгения четвертая, Софья девятая. Поздравляем, ждем произвольную!
Чемпионат мира по синхронному катанию юниоры..
POLETTA рубрика Болталка
Поздравления команде Юность из Екатеринбурга с победой на юниорском чемпионате мира по синхронному фигурному катанию..девушки три года подряд становятся чемпионами..А также команду Кристалл Айс из Москвы с серебряной медалью..из 23 команд со всего мира наши девчонки лучшие!!!! Читать далее»
ФК: этап Гран-при в Монреале
Билеты купили месяца за два. Очень хотели посмотреть на Медведеву. Говорю во множественном числе, потому что посмотреть в первую очередь хотелось дочке, которая юная фигуристка. Великий день был вчера, 27 октября, произвольная программа и награды. Соревнования идут блоками - днем выступали пары и мужчины, вечером танцоры и женщины. Мы ехали на вечернее выступление.
Ребенок начала готовиться примерно за месяц. Читать далее»
ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ. НАБОР В ГРУППУ ДЕТЕЙ ОТ 3 ЛЕТ, Химки
Приглашаем в группу по фигурному катанию, занятия от трёх раз в неделю.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам