Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Спортивный интерес
Группа

Спортивный интерес

Группа спортивных болельщиц Страны Мам. Делимся переживаниями, прогнозами, планами, радостями и печалями по поводу спортивных событий.. И конечно - болеем!!! Оле-оле!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Межсезонье"

Хоккей. ЧМ 2018. Четвертьфинал. Россия - Канада. Болеем? 4 : 5 в овертайме, жаль
Хоккей. ЧМ 2018. Четвертьфинал. Россия - Канада. Болеем?
Первый период закончился, к сожалению, 0 : 1.
Картина, если честно, тревожная, но я смотрю и болею
Второй период, вкрации
0 : 2
1 : 2
2 : 2 Читать далее»
Юниорские Гран при в Словении
Отурнире: Юниорские Гран-при являются одним из основных элементов календаря мирового фигурного катания. Через данные соревнования прошли все фигуристы, которые успешно выступают на взрослом уровне.
Российская фигуристка Серафима Саханович завоевала золото соревнований в женском одиночном катании на проходящем в Любляне (Словения) этапе юниорского Гран-при. Саханович показала лучший результат как в короткой, так и в произвольной программе. Читать далее»
Дарья Домрачева получила 3-комнатную квартиру и раритетную винтовку
Беларсь. 21 мая. Letnews.ru. Подводя спортивные итоги 2013-2014 гг., в горнолыжном спортивном комплексе «Логойск» состоялось награждение членов сборной Беларуси по биатлону денежными призами и ценными премиями.
Конечно же, одной из первых была отмечена Дарья Домрачева, прославившая свою страну на Олимпиаде-2014 в Сочи. ФББ вручила спортсменке раритетную винтовку Мосина образца 1891 года и ключи от трехкомнатной квартиры в центре Минска. Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам