Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Спортивный интерес
Группа

Спортивный интерес

Группа спортивных болельщиц Страны Мам. Делимся переживаниями, прогнозами, планами, радостями и печалями по поводу спортивных событий.. И конечно - болеем!!! Оле-оле!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Зимние виды спорта"

Хоккей ЧМ 2019, Россия - Чехия. Матч за бронзу. Победааа!!! 3:2, Б
К сожалению, наши ребята не смогли в полуфинале одолеть сборную Финляндии. Уступили в тяжёлой борьбе 0:1 и сегодня встретятся в матче за бронзу со сборной Чехии, которая в своём полуфинале не смогла ничего противопоставить сборной Канады.
Очень жаль, что наша сборная не вышла в финал. Буду болеть за них в "утешительном финале" . Ребята молодцы . Жду победы. Кто сказал, что бронза - не медаль ? Жду красивой, динамичной, результативной игры .
Болеем?
Олеее, оле-оле-олееееееее !!! Читать далее»
Хоккей ЧМ 2019, Россия - Финляндия. Полуфинал. 0:1(
Наши ребята победили в четвертьфинале сборную США и вышли в полуфинал ЧМ по хоккею. Соперники нашей сборной определились в матче Швеция - Финляндия. Leijonat ( Львы ) одержали волевую победу над своими соседями и сегодня сразятся со сборной России.
"Красная машина" против финских "Львов". Болеем ?
Олеее, оле-оле-олееееееее !!!
Россия, впееерёёёёёёёд !!!!!
Львы справились с Красной машиной. 0:1. Мы играем за бронзу.
Хоккей ЧМ 2019. Россия - США. 1/4 финала.4:3!!! Мы в полуфинале!!!
Подлый вирус помешал мне получить удовольствие от прошлой игры. Пришлось смотреть в повторе, и, конечно, это уже #нетопАльто . Даже комментаторы не те. Сутки я проспала, попивая тёпленький чай, справляясь с t 38,3 И сегодня, бодренькая, ожидаю интересный матч
Итак, 1/4 финала, Россия - США, прямая трансляция в 17:15 МСК, болеем?
Оле-оле-оле-олееееееее, Россия, вперёёёёёд
4:3 Молодцы ребята !!!
Ждём полуфинал 25.05
Хоккей ЧМ 2019, Россия - Швеция. Последний матч группового турнира. Болеем?
Сегодня в 21:05 МСК прямая трансляция последнего матча группового турнира сборной Росии против сборной Швеции. Действующие Олимпийские Чемпионы против действующих Чемпионов Мира. "Красная машина" против "Tre Kronor"
На ЧМ 2018 наши ребята, к сожалению, уступили в противостоянии со шведской сборной. Обидное поражение будущим чемпионам. К ещё большему сожалению мы на том ЧМ остались без медалей.
Даёшь реванш У нас прекрасные вратари. Всего 3 пропущенных шайбы - лучшее тому доказательство. Читать далее»
Чемпионат мира по фигурному катанию 2019. Короткая программа у женщин.
Сейчас идет короткая программа у женщин. Наши девочки и японки в самом конце ждем
Кто болеет и смотрит?
Молодцы,все откатали чисто, никто не упал. Алина первая, Евгения четвертая, Софья девятая. Поздравляем, ждем произвольную!
ФК: этап Гран-при в Монреале
Билеты купили месяца за два. Очень хотели посмотреть на Медведеву. Говорю во множественном числе, потому что посмотреть в первую очередь хотелось дочке, которая юная фигуристка. Великий день был вчера, 27 октября, произвольная программа и награды. Соревнования идут блоками - днем выступали пары и мужчины, вечером танцоры и женщины. Мы ехали на вечернее выступление.
Ребенок начала готовиться примерно за месяц. Читать далее»
ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ. НАБОР В ГРУППУ ДЕТЕЙ ОТ 3 ЛЕТ, Химки
Приглашаем в группу по фигурному катанию, занятия от трёх раз в неделю.
Александра Трусова новый феномен в фигурном катании..
Это не просто бомба!!! Это ядерная бомба!!! Александра Трусова.. 13 лет.. впервые в истории фигурного катания два!!! чистых два четверых в одной программе...92.35 за технику!!! Ребята это уже история!!! На юниорском Чемпионате мира эта девочка сотворила историю... нереальную.. фантастическую.. браво, браво, браво!!!
Евгения Медведева пропустит финал Гран при в Японии
Серия Гран при по фигурному катанию завершена, по итогам в финал прошли женщины: Евгения Медведева, Мария Сотскова и дебютантка в этом сезоне Алина Загитова. Мужчины Михаил Коляда и Сергей Воронов.. на последних стартах поклонники были огорчена и-озадачены досадными падениями Жени, которая очень стабильно два года подряд выиграла все старты и стала двухкратной чемпионкой Европы и мира, а также обновила несколько рекордов по сумме баллов.. Как оказалось, у нее серьезная травма ноги, а именно трещина.. Читать далее»
Гран при по фигурному катанию в Москве
Всем привет любители фигурного катания. Накануне в Москве прошел очередной этап Гран при, который для нашей команды прошел можно сказать очень удачно, поскольку во всех видах ФК наши спортсмены вошли в тройку призеров, а в спортивных парах весь пьедестал был наш. Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам