Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Спортивный интерес
Группа

Спортивный интерес

Группа спортивных болельщиц Страны Мам. Делимся переживаниями, прогнозами, планами, радостями и печалями по поводу спортивных событий.. И конечно - болеем!!! Оле-оле!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Болталка"

Чемпионат мира по хоккею.. Россия-Норвегия
Стартует Чемпионат мира по хоккею..Россия-Норвегия первый период 2:0 в нашу пользу. На воротах Василевский..Болеем за нашу команду...есть еще кто смотрит?!
Чемпионат мира по синхронному катанию в Хельсинки. Российская команда в третий раз стали чемпионами мира.
В Финляндии проходил Чемпионат мира по синхронному катанию сениоры. Нашу страну представляли две замечательные команды Парадиз Санкт-Петербург, 21кратные чемпионы России, бронзовые призеры 2015 года, чемпионы мира в 2016 и 2017 гг., бронзовые призеры 2018 и команда Татарстан Казань, в этом году стали бронзовыми призерами Универсиады. Всего было 24 команды из разных стран. После короткой Парадиз стал лидером, на втором месте команда Финляндии, на третьем Канада..Татарстан стали четвертыми. Читать далее»
Чемпионат мира по синхронному катанию юниоры..
Поздравления команде Юность из Екатеринбурга с победой на юниорском чемпионате мира по синхронному фигурному катанию..девушки три года подряд становятся чемпионами..А также команду Кристалл Айс из Москвы с серебряной медалью..из 23 команд со всего мира наши девчонки лучшие!!!! Читать далее»
Печальная новость для любителей фигурного катания..
Печальная и скорбная новость для поклонников и любителей фигурного катания. Сегодня не стало известного фигуриста из Казахстана Дениса Тена как пишут на форумах, он погиб от сильной потери крови, его ударили в бедро ножом неизвестные, которые пытались снять зеркала с его машины... врачи пытались спасти фигуриста, но увы.. для фигурного катания это огромная потеря талантливого молодого фигуристы.. Денису было 25 лет!!!
По итогам игры Россия-Египет.
По информации RT на русском Египетская футбольная ассоциация (EFA) намерена подать жалобу в Международную федерацию футбола (ФИФА) по поводу судейства в матче группового этапа чемпионата мира 2018 года с командой России.
«Мы подадим жалобу на судейскую бригаду, поскольку она допускала очевидные ошибки. Читать далее»
Хоккей.. Чемпионат мира..
Всем болельщикам большой привет.. вот и стартовал Чемпионат мира по хоккею в Дании.. российская команда провела первую игру со сборной Франции..7:0 в нашу пользу.. сегодня играем с Австрией.. вчера к слову смотрели их игру с командой Швейцарии.. еще посмотрели Финляндия - Южная Корея и Франция- Беларусь... Продолжаем болеть за нашу сборную, к слову сказать разбавили новыми игроками.. на воротах Василий Кошечкин...
Ледниковый период. Дети
Завтра на Первом начинается новое шоу. Ведущая Евгения Медведева.
Посмотрим, обсудим?
ОИ, хоккей, финал, Россия - Германия 4:3 Золотоооооо!!!
Россия - Германия, долгожданный финал
1:0!!!
Первый период завершился, наши красавчики, немцы молодцы, игра красивая
Болеем ?
Ребята, мы с вами!!!
Серебро уже в кармане, за золото надо побороться!!!
Шайбу-шайбу!!! Читать далее»
Итоги финала Гран при по фигурному катанию в Японии
В целом не плохо.. порадовали как юниоры, так и взрослые.. по юнирам у девушек все три места наши золото взяла Александра Трусова, серебро Алена Косторная и бронза у Анастасии Таракановой. Все три тренируются в группе Этери Тутбкридзе.. еще одна воспитанница Этери Алина Загитова стала победительницей у женщин.. надо-сказать, что если бы Женя Медведева не пропустила этап из за травмы, то весь пьедестал был бы у наших.. второе место у Маши Сотсковой, тренер Елена Буянова- Водорезова. Читать далее»
С 95 российских спортсменов снимут обвинения...
С 95 российских спортсменов, упомянутых в скандальном докладе Макларена, снимут обвинения в употреблении запрещенных стимуляторов. В прессу попали внутренние документы Всемирного антидопингового агентства ВАДА — его глава подтвердил агентству ТАСС подлинность бумаг.
У экспертов с самого начала были вопросы к досье Макларена. 95 наших атлетов — далеко не все, кто туда попал. Кому-то это стоило мечты всей жизни — выступить на летней Олимпиаде. Рио-де-Жанейро уже год как история. Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам