Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Юниорские Гран при в Словении

Отурнире: Юниорские Гран-при являются одним из основных элементов календаря мирового фигурного катания. Через данные соревнования прошли все фигуристы, которые успешно выступают на взрослом уровне.
Российская фигуристка Серафима Саханович завоевала золото соревнований в женском одиночном катании на проходящем в Любляне (Словения) этапе юниорского Гран-при. Саханович показала лучший результат как в короткой, так и в произвольной программе. По сумме вице-чемпионка мира среди юниоров 2014 года набрала 191,96 балла. Серебро выиграла японка Юка Нагаи (164,42), бронза досталась американке Ли Кайзер (149,24). Еще одна россиянка Алсу Каюмова стала пятой, набрав 143,33 балла. В пятницу китаец Цзинь Боян выиграл золото в мужском одиночном катании, россияне Александр Петров и Дмитрий Алиев заняли соответственно второе и третье места.
Россияне Дарья Морозова и Михаил Жирнов стали победителями завершившегося в Словении этапа Гран-при среди юниоров по фигурному катанию в танцах на льду. Морозова и Жирнов, лидировавшие после короткого танца, в произвольной программе показали третий результат, но сумели сохранить первое место по общей сумме баллов — 131,54. Вторыми стали канадцы Брианна Дельмаэстро/Тимоти Лум — 131,30. Третье место заняли американцы Холли Мур/Дэниэл Клэйбер — 129,26. Еще одна российская пара Ева Хачатурян/Андрей Багин заняла четвертое место — 114,92 балла.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Юниорские Гран при в Словении
Отурнире: Юниорские Гран-при являются одним из основных элементов календаря мирового фигурного катания. Через данные соревнования прошли все фигуристы, которые успешно выступают на взрослом уровне.
Российская фигуристка Серафима Саханович завоевала золото соревнований в женском одиночном катании на проходящем в Любляне (Словения) этапе юниорского Гран-при. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам