Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
"Наши ягодки малинки - наши детки шалунишки"
Группа

"Наши ягодки малинки - наши детки шалунишки"

Эта группа посвящена нашему смыслу и цветам жизни, нашему счастью и надеждам, нашему сокровищу - "детям ",ну и конечно всему что связанно с рождением, воспитанием и питанием!!!!Добро пожаловать!!!!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Делимся советами и опытом"

КАК ОДЕТЬ РЕБЕНКА, ЧТОБЫ ОН НЕ ПРОСТЫЛ.
Температурная схема
Родители знают, что простуды случаются от переохлаждений или перегрева — и последующего переохлаждения. Важно одеть ребенка так, чтобы он не замерз, но и не вспотел. Вот примерная схема, как одеть ребенка при разных температурных режимах.
+5/-5
Футболка с длинным рукавом, комбинезон мембранный или на синтепоне, зимняя обувь на колготки, шерстяные варежки или перчатки, шапочка из шерсти или смесовая с акрилом.
-5/-10 Читать далее»
Учимся проверять качество продуктов!
Предлагаю несколько советов, которые помогут вам выбрать в магазине или на рынке продукты хорошего качества и «первой свежести».
Мясо. Доброкачественное мясо имеет окраску от светло-розовой до светло-красной и плотный белый внутренний жир, покрыто тонкой корочкой бледно-розового или бледно-красного цвета, в месте разреза — слегка влажное, плотное, эластичное. Мясной сок прозрачный, алый. Читать далее»
Существует ли идеальная разница в возрасте между детьми?
Существует ли идеальная разница в воСемьи на Руси всегда были большими – по 8-10 детей. Разница между старшим и младшим порой доходила до 25 лет. Сегодня один ребенок считается нормой, но 50% родителей не прочь завести второго и третьего. Когда же приступать к реализации мечты, и что думают об этом врачи?
Оптимальная разница между детьми должна быть не менее 3 лет. Так полагают врачи-гинекологи. За этот период организм мамы полностью приходит в себя и восстанавливается после предыдущих родов. Читать далее»

Рубрики дневника:



Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам