Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
"Наши ягодки малинки - наши детки шалунишки"
Группа

"Наши ягодки малинки - наши детки шалунишки"

Эта группа посвящена нашему смыслу и цветам жизни, нашему счастью и надеждам, нашему сокровищу - "детям ",ну и конечно всему что связанно с рождением, воспитанием и питанием!!!!Добро пожаловать!!!!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Религия"

Ангел- хранитель и икона-заступница!!!
У каждого есть свой ангел-хранитель и своя икона-заступница, которая дается с рождения. Молитесь своей иконе, просите через нее Господа об исцелении и оно обязательно будет.
Итак, тех, кто родился с 22 декабря по 22 января, защитит икона Божьей Матери « Державная», а ангелы-хранители у них святой Сильвестр и преподобный Серафим Саровский.
Родившихся с 21 января по 20 февраля охраняют святые Афанасий и Кирилл, а защитят их иконы Божьей Матери « Владимирская» и «Неопалимая купина». Читать далее»
"Мамины молитвы" - молитвы, помогающие при беременности, в родах и родителям о детях
При недостатке молока (а так же для профилактики) перед иконой Божьей Матери "Млекопитательница"
Молитва:
Приими, Госпоже Богородительнице, слезныя моления рабов Твоих, к Тебе притекающих. Зрим Тя на святей иконе, на руках носящую и млеком питающую Сына Твоего и Бога нашего, Господа Иисуса Христа.
Аще и безболезненно родила еси Его, а паче матерние скорби веси и немощи сынов и дщерей человеческих зриши. Читать далее»

Рубрики дневника:



Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам