Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
"Наши ягодки малинки - наши детки шалунишки"
Группа

"Наши ягодки малинки - наши детки шалунишки"

Эта группа посвящена нашему смыслу и цветам жизни, нашему счастью и надеждам, нашему сокровищу - "детям ",ну и конечно всему что связанно с рождением, воспитанием и питанием!!!!Добро пожаловать!!!!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Правила группы

Общие правила группы
1. При размещении записей внимательно следите за тем, чтобы запись отправлялась в соответствующее ее содержанию сообщество или оставалась в личном дневнике.

2. Публикация чужого контента в нашей социальной сети не приветствуется. Однако при публикации в блоге информации, статей и художественных произведений c других ресурсов, необходимо указывать автора или источник информации.

3. Перед публикацией записи в группу, проверьте, возможно данная тема уже обсуждалась. Повторные посты со схожим содержанием в рамках одной группы не приветствуются и будут удаляться.

4. Не публикуйте записи, носящие рекламный характер и характер спама.

5.Брошенные записи,спустя 5 дней, будут удаляться без предупреждения!

6. Не употребляйте в названии записи и в самой записи слов, оскорбляющих другого человека (таких как: гад, козел и т.д.). В случае нарушения этого пункта запись будет скрыта, а автору записи вынесено предупреждение.

7. Запрещена публикация одной и той же записи одновременно в нескольких группах. Дублирующиеся записи будут удалены модераторами.

8. Модераторы имеют право модерации записей в группе, если данные записи нарушают правила сайта и группы.

9.Если большая часть записи была скопирована из интернета (смотреть критерии оценки), следует при публикации поставить галочку "Взято из интернета".. Если это не будет сделано, эту галочку за вас поставят модераторы сайта. Игнорирование этого правила после замечания модератора может привести к принудительному переводу в дневник и исключением из группы с занесением в ЧС.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам