Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Готовим в микроволновой печи
Группа

Готовим в микроволновой печи

Дефицит времени-это проблема современных женщин.Давайте обсудим множество рецептов вкусных и полезных блюд,которые можно легко и быстро приготовить в микроволновой печи.И которые порадуют не только ваших домочадцев,но и гостей.Делимся и обсуждаем рецептики вместе.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Десерт"

Кулич в микроволновке
Доброго времени суток, хозяюшки. Выручайте. сломалась у меня духовка. А хочется испечь кулич, тк покупные есть нельзя новорожденный ребенок и строгая диета. хочу испечь сама кулич. имеется микроволновка с комби, конвекцией, грилем. я уже пекла в ней дрожжевое тесто, но с первого раза получился кирпич, а со второго раза и танцев с бубном и переключением режимов с комби на микроволны и обратно получился вкусный пирог но не пышный. форма есть классика металлическая с тефлоновым покрытием. Читать далее»
Десерт"Нежность"
Вкусняшки:250г нежирного творога,250г фруктов,2 яйца,2 столовые ложки сахара,1 столовая ложка лимонного сока,1 столовая ложка крахмала. Готовим:творог растереть с желтками, двумя столовыми ложками сахара, лимонным соком и крахмалом до образования однородной массы.. Взбить белки, постепенно добавляя оставшийся сахар. Творожную массу соединить с измельчёнными фруктами, взбитыми белками и осторожно перемешать. Выложить полученную смесь в форму и запекать при максимальной мощности 10-12 минут.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам