Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Готовим в микроволновой печи
Группа

Готовим в микроволновой печи

Дефицит времени-это проблема современных женщин.Давайте обсудим множество рецептов вкусных и полезных блюд,которые можно легко и быстро приготовить в микроволновой печи.И которые порадуют не только ваших домочадцев,но и гостей.Делимся и обсуждаем рецептики вместе.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Блюдо из овощей и грибов"

Картошечка с сыром в микроволновке
Чистим картофель, нарезаем соломкой, укладываем в посуду для микроволновки
солим, наливаем чуточку воды, закрываем крышкой и ставим на 7 минут в микроволновку.
Через 7 минут, вытаскиваем, перемешиваем и опять минут на 7.
Далее как стала мягкой, добавляем кусочки сливочного масла, трем сыр на мелкой терке,
насыпаем половину сыра
Ставим в микроволновку на минутки 2, вытаскиваем, перемешиваем, насыпаем оставшийся сыр и ставим в микроволновку Читать далее»
Картофельная запеканка со сметаной
Для своих деток я готовлю на полдник вот такую запеканку. Состав:600г отварного картофеля,200г сметаны,45г сливочного масла,3 яйца,15г зелени укропа и петрушки, тёртый мускатный орех, чёрный молотый перец и соль по вкусу. Способ приготовления:картофель очистить, нарезать кружочками, выложить в форму, полить растопленным сливочным маслом, посолить, поперчить и посыпать мускатным орехом(можно без него). Сметану взбить с яйцами и залить полученной смесью картофель. Готовить запеканку при мак. Читать далее»
Грибной гуляш
Для начала нам понадобится:600 г грибов,2 луковицы,4 столовых ложки растительного масла,200 г сметаны,50 г сыра твёрдых сортов,1 сладкий перец,4 помидора,1 лавровый лист, соль по вкусу. Способ приготовления:Лук измельчить, выложить в кастрюлю с маслом и жарить при средней мощности 3 минуты. Затем добавить мелко нарезанные грибы и готовить при максимальной мощности 4 минуты, помешивая через каждую минуту. Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам