Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Готовим в микроволновой печи
Группа

Готовим в микроволновой печи

Дефицит времени-это проблема современных женщин.Давайте обсудим множество рецептов вкусных и полезных блюд,которые можно легко и быстро приготовить в микроволновой печи.И которые порадуют не только ваших домочадцев,но и гостей.Делимся и обсуждаем рецептики вместе.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Блюдо из мяса и мясопродуктов"

Готовим печень в микроволновке.
Нет ничего проще и быстрей, чем приготовить для горячего печень в микроволновой печи. И получается она нежная и вкусная!
ПЕЧЕНЬ ПАРОВАЯ.
800г. говяжьей печени помыть и замочить в молоке, после порезать на порционные кусочки толщиной 2-2,5 см., слегка отбить, посыпать перцем и солью, смазать маслом. Уложить кусочки в низкую форму с бортиками и готовить 10-12 минут в режиме Пар+ Микроволны (600-700W).
КУРИНАЯ ПЕЧЕНЬ В СМЕТАНЕ.
Нарезать 200 г. Читать далее»
Гуляш по-венгерски.
Кто любит гуляш? Сюда. Рецептик:лук и сладкий перец измельчить, положить вместе с кусочками мяса в ёмкость с крышкой и тушить при мак. мощности 6 минут. Мелко нарезать очищенные от кожицы помидоры и добавить их к телятине. Соединить размолотый бульонный кубик, коричный порошок для соуса и красное вино и добавить полученную смесь к мясу. Тушить гуляш при мак. мощности 8 минут под закрытой крышкой.
Свиные рёбрышки с соевым соусом
Мой праздничный стол украсило вот такое блюдо! Состав:550г свиных рёбрышек,1 столовая ложка кукурузной муки,1 чайная ложка сахара,40 мл соевого соуса, молотые корица и гвоздика по вкусу. Готовим:в соевый соус всыпать сахар, корицу и гвоздику, нагревать при максимальной мощности 25 секунд, перемешав 2 раза. Разрезать свинину так, чтобы в каждом куске было по 2 рёбрышка, и залить полученным соусом. Готовить под крышкой при максимальной мощности 3 минуты перевернуть мясо и тушить ещё 10 минут. Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам