Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Рецепты для очень занятой мамы
Группа

Рецепты для очень занятой мамы

Давайте соберем коллекцию идей, как можно вкусно накормить семью, не затратив при этом много времени и сил. Выкладываем только проверенные рецепты!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Составление меню на неделю"

Кто ещё не умеет следовать составленному меню на неделю?
Всем привет, девочки! Хочу поделиться с вами одним из вариантом составления меню на неделю. Лично для меня такой способ стал просто находкой. Надеюсь, что это будет вам полезным.
Я не буду сейчас расписывать все выгоды и преимущества составления меню на неделю, вы наверняка и без меня знаете, что это экономит время и деньги, избавляет от головняка, что приготовить, и т. д., и т. п. Думаю, вы уже тысячу раз про это слышали. Читать далее»
Кто еще не знает, что приготовить? Меню на карточках
Доброго времени суток, девочки! Наверно, у каждой из нас одна и та же постоянная головная боль - что приготовить на завтрак, обед или ужин. Конечно, у всех есть проверенные рецепты. Но вам разве не надоедает готовить одно и то же? Наверное, и в нашу группу вы приходите посмотреть, кто что готовит, а может, тут же и попробовать проверенный рецепт?
Но согласитесь, все сразу ведь не попробуешь. И папка с избранным пухнет от закладок, и может, не только на стране мам. Читать далее»
 
А где вы храните рецепты, которые хотите приготовить? (Можно выбирать несколько вариантов)









 
Внимание! Ваш ответ будет опубликован на сайте.


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам