Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
1000 мелочей
Группа

1000 мелочей

Группа для креативных и творческих натур, интересующихся новыми тенденциями в обустройстве дома. Здесь вы можете делиться своими дизайнерскими идеями, задавать вопросы, давать советы, делиться фотографией и просто обыщется на тему стройки, материалов, полезной технике, мебели и создания уюта в доме.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Кухня"

Плюсы и минусы столешниц из искусственного камня
Нам с мужем понравилась в магазине столешница на кухонном гарнитуре, она из искусственного камня, на вид довольно прочный материал. Да и выглядит очень красиво вместе с мойкой (у нас нержавейка). Короче загорелось купить такую себе. Но целиком гарнитур брать не хотим, наш нам очень нравится. Хотим поменять только столешницу и возможно мойку. Покажу, как это по идее будет выглядеть.
У кого есть опыт юзабилити искусственного акрилового камня на кухне, расскажите как оно вам?
Чтобы стекло было прозрачным
Здравствуйте!!! Подскажите, пожалуйста, как сделать так, чтобы стеклянные вещи не были мутными, а наоборот блестели.
Мойка на кухню!
Добрый день!!
вот, и следующий пост про кухню.. )))) Посоветуйте как правильно подойти к выбору мойки... С дизайном определились.. будет белая кухня. столешница под дерево. техника стальная.. только варочная поверхность возможно стеклянная( может и здесь есть какие минусы?? поверхность газовая)..
и вот главный вопрос - мойка стальная или из искусственного камня? так ли нужна вторая чаша?? если нужна, то меньшего размера или две одинаковые?? Читать далее»
 
Какую мойку установить на кухню?
Опрос завершен.

стальную
21 (21%)
из искусственного камня
30 (30%)
стальную с 2мя чашами
19 (19%)
из искусственного камня с 2 чашами
30 (30%)
Всего проголосовало: 100
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Мойка на кухню!

Какую мойку установить на кухню?



В опросе приняли участие 100 пользователей.
Как готовят маринованные корнишоны?
Вот огурчики мои потихоньку подходят, сорт как раз такой, что в длину они будут 6-10см. А как сделать маринованные корнишоны, что бы они как магазинные хрустящие были и вкусные. НЕ слишком соленые? Я закрутками огурцов еще ни разу не занималась. Подскажите пожалуйста
Как легко отчистить "бабушкины" чугунные сковородки.
У каждой хозяйки наверняка где-то на кухне хранится "бабушкина" чугунная посуда! Тот чугун, который можно купить сейчас, не сравнится с тем качеством, которое было раньше. Но как готовить вкусные блюда, когда посуда покрыта не отмываемым подгоревшим слоем жира? И возможно ли дать любимой кастрюльке вторую жизнь?
Выход есть! С этим способом ваша старая любимая посуда будет как новая
Итак, для начала нам потребуются самые простые на первый взгляд подручные средства, а это: Читать далее»
Пасхальные курочки
Курочки для пасхальных яичек. Сшиты из льна по этому МК http://quiltworld2.blogspot.ru/2012/03/quilted-easter-chicken-pouch.html
Моя оранжевая мечта!
Вот и сбылась моя мечта! хватстаюсь и прошу совета - какие шторки повесить, обои какие и как обустроить вообще. Жду советов!
так было
так стало!
Фартук для кухни: идеи
Кухонный фартук ныне не просто защищает стены от влаги, копоти и загрязнений. Он по праву может претендовать на роль главного украшения интерьера кухни. Чаще всего делаются керамические и стеклянные кухонные фартуки, но идеи дизайна фартука могут быть намного разнообразнее.
и далее - https://www.stranamam.ru/
Прихватки для кухни, выкройки
На кухне всегда пригодятся такие вот прихватки. Они и полезны и красивы, прекрасно впишутся в ваш интерьер. А еще, прихватка — хороший подарок для мамы или подруги.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам