Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
1000 мелочей
Группа

1000 мелочей

Группа для креативных и творческих натур, интересующихся новыми тенденциями в обустройстве дома. Здесь вы можете делиться своими дизайнерскими идеями, задавать вопросы, давать советы, делиться фотографией и просто обыщется на тему стройки, материалов, полезной технике, мебели и создания уюта в доме.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "сделай сам"

Подарочная КОРОБОЧКА за 5 минут своими руками
Срочно нужна красивая подарочная коробочка? Сделай ее сама!!! Покажу очень легкий способ как сделать подарочную коробочку из фоамирана менее чем за 5 минут! Заинтригованы? Тогда скорее включайте видео!
И гипс расцветает
Гипс весьма доступный и не дорогой материал, гипс пластичен и прост в использовании. Из него можно делать небольшие поделки, фигурки, магниты и игрушки, а также цветы и листья, которые в дальнейшем можно собирать в композиции и создавать уникальные дизайнерские вещи или оригинальные подарки.
Все до невозможности просто:
Разводим гипс до консистенции жидкой сметаны. Читать далее»
Просто - непростые ПВХ трубы!
ПВХ труба - кто бы мог подумать, что это настолько интересный, в плане творчества, материал! Чего только из этих самых труб, народные умельцы не делают, а главное, что это все мега просто! Конечно определенным оборудованием нужно будет запастись, но это разовая трата, а дальше останется только генерировать идеи и воплощать их в жизнь. Вот несколько отличных, на мой взгляд, идей вполне воплощаемых в жизнь людьми без особой подготовки.
- Домик для любимого чада! Как Вам? Читать далее»
И снова бутылочка
И еще одна бутылочка, эта получилась в виде графина, открывается. Можно своеобразно преподнести любой напиток.
Коробочки для мелочей МК
У меня дома множество всяких ящиков и коробочек для хранения вещей: картонные, пластиковые, плетеные, вязанные, из икеи.
И когда денег особо не было, а сотворить что-нибудь ну очень хотелось, взгляд упал на картонную коробку из под детского питания.
Захотелось попробовать обтянуть ее тканью и приспособить для хранения. Показываю что вышло. Читать далее»
И еще парочка.
Ну вот и закончила еще пару табуреток.
Табурет
Табурет ну очень старый, такой есть наверное в каждой семье, страшный, но очень удобный и очень всегда нужен. Вот и я такой нашла в саду, ну и решила его привести в божеский вид. Вроде получилось. И у всех родственников сразу же нашлись такие же, так что скучать некогда, в работе еще четыре.
Моя бутылочка.
Вот такая бутылочка получилась из разного хлама, который жалко было выкинуть, все в дело.
Реставрация входной двери.
Затеяли мы ремонт в коридоре. Своими силами, так как денег лишних нет. На стенах и потолке жидкие обои, новый шкаф заказали почти на всю длину коридора. Уже вышло довольно накладно. Но самое ужасное, с чем оставаться никак не хочется, это древняя входная дверь. О новой двери речи идти не могло.
С одной стороны (со стороны комнаты) я уговорила мужа все-таки содрать жуткий черный кожзам (эту сторону также планируем отделать жидкими обоями). Читать далее»
12 идей полезных штук для дома своими руками из пластиковых бутылок
12 лайфхаков из пластиковых бутылок:
- как хранить игрушки - полезные поделки из пластиковых бутылок для детской комнаты
- контейнеры на кухню
- крышки от насекомых
- хранение овощей в холодильнике (секретная форма для зелени)
- самодельный плот
- "тумба" для обуви из бутылок

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам