Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
1000 мелочей
Группа

1000 мелочей

Группа для креативных и творческих натур, интересующихся новыми тенденциями в обустройстве дома. Здесь вы можете делиться своими дизайнерскими идеями, задавать вопросы, давать советы, делиться фотографией и просто обыщется на тему стройки, материалов, полезной технике, мебели и создания уюта в доме.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "ванная комната"

Шторка в ванной!
Не так давно я столкнулась с выбором шторы в ванную. Выбор собственно не велик - стекло или привычная всем тканевая шторка. Шторкой я уже и ранее пользовалась неоднократно, есть как плюсы, так и минусы, а вот со стеклом не сталкивалась. Да, слышала конечно и в магазинах встречала, но как оно в эксплуатации знать не знала.
Чем, на мой взгляд, удобна штора: компактная, хорошо справляется со своей задачей, доступная цена и широкая гамма расцветок. Читать далее»
Не могу сказать "прощай"...
Девочки, милые!
Помогайте советом, пожалуйста!
Вот такой страшный элемент декора, если можно так выразится, присутствует у меня в ванной комнате.
Мы, в состоянии, наверное, вечного ремонта. И в ближайшее время на ремонт в ванной комнате точно денежных вложений не предвидится.
Но моя творческая натура уже не может выносить сей неэстетичный ужас. Просто ошкурить и покрасить-банально.
Я хотела на дно приклеить речные камешки, но не знаю, какой клей выдержит влагу и на железное дно... Читать далее»
Кошка в бамбуковой роще
Дорогие страномамочки, почти 2 года я живу в новой квартире и собираюсь сделать ремонт в ванной комнате. Выставляю на ваше обозрения то, что у меня вышло. Скажу я Вам, что дело это хлопотное, грязное и выматало меня за неделю так, что два дня отходила. Месяца за полтора к этому подошла, долго выбирала рабочих, кафель сразу выбрали с мужем единогласно. Кафель фирмы керама марацци. Цвет такой потому что у нас вода из крана текет часто ужасная, иногда помыться все желание пропадает... Читать далее»
 
Стоит ли брать турецкий унитаз?
Опрос завершен.

не знаю
28 (90%)
да, пользуюсь турецким унитазом
2 (6%)
не берите, качество ужасное
1 (3%)
Всего проголосовало: 31
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Кошка в бамбуковой роще

Стоит ли брать турецкий унитаз?



В опросе принял участие 31 пользователь.
Требуется мнение
Доброго времени суток! Мы 1,5 года назад купили новую квартиру и если честно брали потому, что на одном этаже с родителями, только в другом крыле(я выросла в этом доме),, район хороший, один из лучших в городе, ну и трехкомнатная квартира давняя наша мечта
Но это и все, дом - самострой 1984 г организации, в которой работал мой папа, работники в основном бульдозеристы, экскаваторщики, трактористы... Читать далее»
Что нам стоит дом построить...
... ну пусть не построить, то хотя бы украсить и обустроить
для меня лето - это пора мелкого ремонта, особенно в вопросе покраски и перекраски
минимум средств, немного фантазии и вот во что превратилась моя ванная комната
фотограф из меня неважный, поэтому цвет несколько искажен, но в целом идея понятна
итак
шкафчик
зеркало
полотенцесушитель
ванна
идея подобного декора - стаканчик
и вот эта шторка
возможно, что моя идея придется кому-нибудь по вкусу
воть! Читать далее»
Шторки для ванны и душа
Ну и по-богатому
Экран для ванны
Со стороны ванная комната выглядит пустовато, куда же подевались все шампуни и средства для волос? Прикольный экран для ванной - "Stowaway bath panel" служит одновременно и красивой ширмой, закрывающей пространство под ней и шкафчиком для различных банных средств.
"Где взять - не знаю"
Украшаем ванную
На днях прочитала вот эту статью и мне стало очень интересно, кто еще и как именно украшает свою ванную комнату. Поделитесь своими идеями, прикладывайте фото. Могу рассказать, что я сделала из последнего. Купила шторку для ванной с морскими мотивами, можно сказать, как аквариум, там рыбки плавают, водоросли. Повесила. Хожу, хожу, чего-то не хватает. Поняла Пошла в магазин фурнитуры, купила разноцветные стразы, разных размеров и наклеила на водостойкий клей к моим рыбкам. Получилось очень здорово!
мал золотник да дорог.
В глянцевых журналах ванная комната выглядит как роскошный салон. Сияние и блеск, каждая мелочь на своей полочке, из окна можно любоваться прекрасной природой и облаками, проплывающими по небу.
А что мы имеем в типовом жилье? Совмещенный санузел площадью 3-5 кв. метра, который и комнатой-то не решишься назвать.
Я хочу познакомим вас с приемами, позволяющими сделать небольшое помещение ванной вполне комфортным, красивым и современным.
И так, что я имею?:
Санузел – 1,5*2,5 метра.
Что я хочу? Читать далее»
Мыльные страсти.
Тщательно продуманный и грамотно исполненный дизайн ванной комнаты является гарантией вашего комфорта. Ведь ежедневные процедуры станут намного приятнее и эффективнее, если дизайн ванной будет отвечать индивидуальным потребностям и эстетическому вкусу.
Каким должен быть дизайн ванной комнаты?
Те времена, когда интерьер ванной мог быть просто быть аккуратным и не более того, канули в лету. Сегодня ванная комната может быть какой угодно: от концептуально сдержанной до вычурно роскошной. Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам