Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
1000 мелочей
Группа

1000 мелочей

Группа для креативных и творческих натур, интересующихся новыми тенденциями в обустройстве дома. Здесь вы можете делиться своими дизайнерскими идеями, задавать вопросы, давать советы, делиться фотографией и просто обыщется на тему стройки, материалов, полезной технике, мебели и создания уюта в доме.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "интерьер"

Ароматы Bago home, нужны отзывы
Девочки, вы пользуетесь арома-диффузорами для дома? Я очень люблю такие штучки!
Раньше у одной девушки заказывала, ароматы просто бомба Но она больше не занимается ими. Покупала в Фиксе разок - вообще аромат не понравился, химический какой то.
Сейчас в вальдберис на bago home наткнулась, кто нибудь пользовался такими диффузорами? Ну или свои проверенные аромо-штучки посоветуйте, желательно на масляной основе.
Осенний декор своими руками: букет из фетра
Пора создавать осенний уют в доме! Наконец-то наступила пора тыкв, мягких пледиков, ароматного чая и красок осени. В этом МК предлагаем сделать вместе с нами красивые цветы из американского и корейского мягкого фетра. Приятного творчества и самых уютных осенних вечеров!
Бетон в интерьере
Бетон в интернете - что это? Мода или очередное безумие?!
Безусловно, подобный интерьер выглядит интересно и полон возможностей для творчества, а фактуру бетонной стены, с ее неповторимыми разводами и мазками, можно воспринимать как загадочную картину.
Да, к такому интерьеру можно относится по разному: кого-то это приведёт в восторг, а кого-то в ужас, но равнодушным никто не останется. Читать далее»
ШЕББИ-ШИК В ВИНТАЖНЫХ РОЗАХ
Вряд ли я смогла бы жить в таком интерьере, но посмотреть интересно.
Предлагаю полюбоваться нежной приятной картинкой и, возможно, взять на заметку какие-то идейки.
http://www.liveinternet.ru/users/not_enchantress/post184589918/
Чтобы дверь не издавала ни звука
Чтобы дверь не издавала ни звука и плотнее закрывалась, достаточно сшить на нее красивую манжету. Как вамтакая идея?
Идеи интерьера спальни
Спальня это комната любви, уюта, покоя, отдыха, тишины, радости, утешения, страсти. Очень мечтаю о своей спальне, но пока помогаю сделать ее красивой для других. Мы только начали постройку собственного дома, вот тут https://www.stranamam.ru/album/6449261/#photo6449266 в альбоме остальные фото моих и не моих работ. Если кто-то захочет повторю или придумаем еще красивее.
Нарядный веник
У меня веник стоит на видном месте, вот я и подумала что с ним можно придумать. Вот что у меня получилось.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам