Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
1000 мелочей
Группа

1000 мелочей

Группа для креативных и творческих натур, интересующихся новыми тенденциями в обустройстве дома. Здесь вы можете делиться своими дизайнерскими идеями, задавать вопросы, давать советы, делиться фотографией и просто обыщется на тему стройки, материалов, полезной технике, мебели и создания уюта в доме.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Детская"

Выбор кровати
Мамы, а у кого-нибудь есть кровать с выдвижным спальным местом? Пользоваться им будем очень редко, когда бабушка с ночевкой будет оставаться. Смотрела кушетку в Икеи, но отзывы почитала, расстроилась. Может у кого есть удачные модели, поделитесь, где покупали. Хотелось бы что-то вот такого плана
У кого у детей интересные кровати, выкладывайте фото вдруг, что приглянется.
Обои для детской.
Затеяли ремонт в детской. Доча наша уже подросла, убрали детскую кровать, малышовую мебель. Хотим поменять интерьер и сделать что-то девчачее, переходящее в подростковую комнату. Вот глаз положила на такой интерьерчик. Подскажите, пожалуйста, где можно найти такие класснючие обои?
Вот такую кухню смастерили с папой ребенку
Все сделано из бросового материала. Коробки, испорченные диски, сломанные игрушки, обои и т. д. Изначально планировалось все обклеить обычными обоями, но папа с нами так "заигрался", что вытащил из закромов самоклейку.
Для малышки мебель
Девчонки, хотим с мужем сделать стульчик и столик для нашей малышки. Кто-нибудь, возможно, делал своими руками, поделитесь как или сайтами, советами. Заранее спасибо!!!
Идеи для детской комнаты!
Интересные идеи для детской комнаты! Делюсь
Детская. Ростомеры
Ужасный и зеленый крокодил при помощи такого растомера станет лучшим другом.
А листочки можно не только нарисовать, но и использовать ткань с подходящим рисунком
А этой картинкой на стене каждый день можно придумывать разные истории.
Обновили шкафчик )))
Увидела пост Мышки https://www.stranamam.ru/post/4186643/ и тоже захотелось сделать что то подобное... мужа не пришлось долго уговаривать ))))))) и вот... обновился наш шкаф )))) в стиле ретро для доченьки ))))
это ДО
это после ))))
ну как?? )))) я в восторге )))
Подставка для карандашей
Если ребенок с удовольствием рисует. то у него обычно несколько наборов рисовальных принадлежностей: цветные карандаши, простые карандаши, фломастеры, восковые мелки, и так далее. Чтобы это все было одновременно компактно под рукой, может пригодится вот такая идея от предприимчивых и умных китайцев: подставка для карандашей из пластиковых бутылок своими руками.
Подставка для карандашей Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам