Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Дневники

Красивейший комплект.
Девочки, нашла в интернете красивейший комплект и даже со схемой. Но разобраться со схемой сама не могу. Помогите пожалуйста - как вязать 2,4,8 ряд и с какого номера начинать после 9 ряда? Буду очень благодарна если кто-то поможет. Уж очень понравился узорчик.
Есть желающие пошалить со мной в компании?!
Трям, мои дорогие подруги-рукодельницы
Вот и закончилась практически наша игра-сюрпризник "Счастливая подкова", мы дружно порадовались полученным подарочкам и за себя и друг за дружку. И праздники то массово прошли. И... Вот не знаю как вы, а я что-то заскучала немного Так хочется немного продлить это ощущение детской радости, наслаждения зимними каникулами, любимыми мультами и фильмами. Читать далее»
 
Вам решать быть или не быть этой авантюре.
Опрос завершен.

С удовольствием поучаствую
100 (44%)
Пока не знаю, подумаю
116 (52%)
Нет, авантюры - это не для меня
9 (4%)
Всего проголосовало: 225
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Есть желающие пошалить со мной в компании?!

Вам решать быть или не быть этой авантюре.



В опросе приняли участие 225 пользователей.
Зима Старый новый год
А у нас опять на грязь выпал снег.
А на носу старый новый год.
Мягкий снег пушистый в воздухе летит,
На деревьях стылых бахромой висит.
Кружится снежинок белый хоровод...
Наступает праздник – Старый Новый год!
Где ещё найдёшь ты праздник вот такой? Читать далее»
Дочке ставят скарлатину
Началось все неожиданно. С вечера субботы мы боремся с температурой 39,6 Пик был в воскресенье днем 39,9 Температура спадает только на время действия нурофена Вчера ее знобило, и была дрожь.
Сегодня вызвала врача, пришла. начала спрашивать про сыпь которую я упорно не вижу на дочке Рассказала симптомы какие есть: температура. небольшой кашель. Посмотрела картинки сыпи при скарлатине, я не вижу такой сыпи у нее.
Диагноз -скарлитина. Я в тихом шоке, где такую заразу нашли. Читать далее»
Закрыто! Закупка товаров для скрапа-3.
Здравствуйте, девочки.
Меня зовут Катя, ко мне на ты.
Предлагаю вашему вниманию закупку скраптоваров.
Опрос был здесь https://www.stranamam.ru/
Первая закупка проходила здесь https://www.stranamam.ru/
Вторая закупка была здесь https://www.stranamam.ru/
Выбирать будем с сайта http://www.scrap-dostupen.ru/ Читать далее»
Мама впала в детство! Продолжение.
Здравствуйте дорогие странамамочки!
Спасибо всем за высокую оценку моих скромных вязалок!
Как здесь обещала наше продолжение.
Досталась нам ГДРовская куколка судя по всему в родной одежке.
Одежка уже совсем поизносилась, да и не модная... Ниточки опять таки пристроить нужно. В общем звезды сошлись!
Принимайте нашу вторую девушку в обновках.
Пряжа Алтын Басак Макси, крючок №1,75
Диета перед УЗИ. Дополнила.
Дали мне направление на первое УЗИ. Сказали, что там же надо будет сдать кровь из вены. Перед этим за день (т. е. сегодня) соблюдать диету. Ничего красного. А меня угораздило яблоко съесть. Да как специально ярко-красненькое такое. Вот ну и кто я после этого? Лох я, лох. (бьюсь головой об стену.) Ну и чего делать-то теперь? Как это может повлиять на результат анализа?
P.S. Ну и о самом УЗИ. Читать далее»
Мой ребенок причина всех бед?
Здравствуйте, мамочки.
Посоветуйте со своей стороны, как нам поступить.
С сентября месяца ходим в сад, но больше более, чем ходим. Постоянные ангины. Со своей стороны уже и иммуномодуляторы и витамины, и беседы воспитательные проводим. Но ребёнок продолжает есть снег! Уже и обманный эксперимент с землёй и снегом показали, толку мало. Со мной гуляет, с игрушка, с санями, птиц кормит - есть некогда. Как в садике, так наедается. Наверно, пить хочет и нечем заняться. Читать далее»
Как мне, так и другим... крик души...
Не знаю насколько это правильно, и как отразится на моей карме, но по другому я не могу, не хочу, и не буду... Особенно когда дело касается не только меня.
Вообще сама никогда не грублю и не вступаю в конфликт и уж тем более не провоцирую конфликт первая. Всегда стараюсь быть вежливой, уступчивой, всегда здороваюсь и улыбаюсь продавцам в магазине, и говорю спасибо. И это касается не только магазинов. Когда сдаю вещи в гардероб, еду в такси, и даже в автобусе говорю спасибо за билетики... Читать далее»
Это страшное слово ГОРШОК (я уже в отчаянии)
Здравствуйте дорогие Страномамочки!
Только на ваши советы надеюсь. Банальная тема горшка стала для меня настоящим кошмаром, особенно сейчас, когда летом мы идем в сад.
Начну по-порядку. К горшку приучать дочу я начала в 8 мес. Сначала все было хорошо, посажу на горшок - она сделает свои дела. Но сама она не просилась никогда. В 1,5 года у нас ситуация почти не изменилась (посажу - пописяет, не посажу - нет). Только по-большому просилась.
А в 1,5 года стал просто ужас. Читать далее»
Страницы:
1 ... 74801 74802 74803 74804 74805 ... 75000
Введите номер страницы:


Фильтр записей:






Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль