Девочки, нашла в интернете красивейший комплект и даже со схемой. Но разобраться со схемой сама не могу. Помогите пожалуйста - как вязать 2,4,8 ряд и с какого номера начинать после 9 ряда? Буду очень благодарна если кто-то поможет. Уж очень понравился узорчик.







