Мой ребенок причина всех бед?
Здравствуйте, мамочки.
Посоветуйте со своей стороны, как нам поступить.
С сентября месяца ходим в сад, но больше более, чем ходим. Постоянные ангины. Со своей стороны уже и иммуномодуляторы и витамины, и беседы воспитательные проводим. Но ребёнок продолжает есть снег! Уже и обманный эксперимент с землёй и снегом показали, толку мало. Со мной гуляет, с игрушка, с санями, птиц кормит - есть некогда. Как в садике, так наедается. Наверно, пить хочет и нечем заняться.
А воспитатель у нас профессиональный юрист, работает с детьми несколько лет, образование только получает, но уже нажаловалась на неё заведующей, что даже уволиться, если моя дочь не слушается на улице и орет дурниной, как она выражается. До этого был случай с другим опытным воспитателем, когда мою отпинала на площадке старшая девочка.
Моей 3.5, а в группе дети 4-5лет. Они все покладлистые, а мою трудно в садике спать уложить. Но первые 3 месяца она спала, пока серьёзно не заболела.
В группе всех ребят забирают до 5 часов, моя плачет, если кого-то раньше забирают, стала забирать сразу после сна, потом посоветовали ещё раньше до сна, а сегодня сказали забирать до ПРОГУЛКИ! т. е. приводить мне её на 3 часа.
Зачем же мне такой сад?
Как же я на работу устроюсь?
Посоветуйте со своей стороны, как нам поступить.
С сентября месяца ходим в сад, но больше более, чем ходим. Постоянные ангины. Со своей стороны уже и иммуномодуляторы и витамины, и беседы воспитательные проводим. Но ребёнок продолжает есть снег! Уже и обманный эксперимент с землёй и снегом показали, толку мало. Со мной гуляет, с игрушка, с санями, птиц кормит - есть некогда. Как в садике, так наедается. Наверно, пить хочет и нечем заняться.
А воспитатель у нас профессиональный юрист, работает с детьми несколько лет, образование только получает, но уже нажаловалась на неё заведующей, что даже уволиться, если моя дочь не слушается на улице и орет дурниной, как она выражается. До этого был случай с другим опытным воспитателем, когда мою отпинала на площадке старшая девочка.
Моей 3.5, а в группе дети 4-5лет. Они все покладлистые, а мою трудно в садике спать уложить. Но первые 3 месяца она спала, пока серьёзно не заболела.
В группе всех ребят забирают до 5 часов, моя плачет, если кого-то раньше забирают, стала забирать сразу после сна, потом посоветовали ещё раньше до сна, а сегодня сказали забирать до ПРОГУЛКИ! т. е. приводить мне её на 3 часа.
Зачем же мне такой сад?
Как же я на работу устроюсь?





Комментарии
А еще мне кажется, что малышка не от снега болеет, а заражается в саду, как и все дети, когда начинают ходить в садик.
Такое мое мнение))
↑ Перейти к этому комментарию
так что, пока иммунитет не приобретете, пока хоть немного стабильно не станете ходить в сад, о работе задумываться наверное не стоит.
Лесом таких "стыдителей", нас следующие такие "советы" попросите посидеть с ребенком, пока вы работаете, советчиков значительно поубавится.
Лесом таких "стыдителей", нас следующие такие "советы" попросите посидеть с ребенком, пока вы работаете, советчиков значительно поубавится.
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: