Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Мама впала в детство! Продолжение.

Здравствуйте дорогие странамамочки!
Спасибо всем за высокую оценку моих скромных вязалок!
Как здесь обещала наше продолжение.
Досталась нам ГДРовская куколка судя по всему в родной одежке.

Одежка уже совсем поизносилась, да и не модная... Ниточки опять таки пристроить нужно. В общем звезды сошлись!
Принимайте нашу вторую девушку в обновках.







Пряжа Алтын Басак Макси, крючок №1,75
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Мама впала в детство! Продолжение.
  Здравствуйте дорогие странамамочки!
Спасибо всем за высокую оценку моих скромных вязалок!
Как здесь обещала наше продолжение.
Досталась нам ГДРовская куколка судя по всему в родной одежке.
Одежка уже совсем поизносилась, да и не модная... Ниточки опять таки пристроить нужно. В общем звезды сошлись!
Принимайте нашу вторую девушку в обновках. Читать полностью
 

Комментарии

Tatyha7
13 января 2014 года
0
Bonnymiss (автор поста)
13 января 2014 года
0
yu-stesh
13 января 2014 года
0
У меня в детстве была такая же, только платье желтого цвета Такая классная кукла! Она еще говорит?
Bonnymiss (автор поста)
13 января 2014 года
0
Да, наша говорит.
Вернее она умеет плакать или смеяться.
yu-stesh
13 января 2014 года
0
Мне помниться, что говорила "мама". Может я уже подзабыла?
Bonnymiss (автор поста)
13 января 2014 года
0
Я точно не знаю, наверное были разные варианты пластинок. В моем детстве до меня как сказания доходили рассказы о говорящих куклах В реале я их не видела.
У родственницы была похожая на эту куклу, но просто с пищалкой, как у тогдашних советских.
yu-stesh
13 января 2014 года
0
Да, такие куклы были не у всех. Я даже не знаю откуда эта кукла у меня взялась. Она была у бабушки и я всегда играла с ней, когда гостила у бабули. А когда дом бабушки продали и кукла где-то затерялась. Очень жаль, игрушка высокого качества.
ЮляС7
13 января 2014 года
0
какая красота
Bonnymiss (автор поста)
13 января 2014 года
0
Спасибо!
Женя Шабанова
13 января 2014 года
0
Красиво очень!
Bonnymiss (автор поста)
13 января 2014 года
0
Спасибо!
Надия1
13 января 2014 года
0
Bonnymiss (автор поста)
13 января 2014 года
0
Bonnymiss (автор поста)
13 января 2014 года
0
Strawberrycream
13 января 2014 года
0
Умничка!!!
Bonnymiss (автор поста)
13 января 2014 года
0
Спасибо!
мама волчат
13 января 2014 года
0
Bonnymiss (автор поста)
13 января 2014 года
+1
natashez
13 января 2014 года
0
Bonnymiss (автор поста)
13 января 2014 года
0
andya5
13 января 2014 года
0
Bonnymiss (автор поста)
13 января 2014 года
0
Туся-н
14 января 2014 года
0
Я сама такая же,только вчера связала почти такой же кукле,еще моя,шортики и шапку.Тоже из остатков.
Bonnymiss (автор поста)
14 января 2014 года
+1
Радует, что есть единомышленники!
МамуляНатуля
14 января 2014 года
0
Прелесть! У меня тоже такая есть, только совсем не в таком идеальном состоянии. 34 годочка ей уже и была одной из любимых. Мама говорит - в полгодика когда ее включали и она плакала, я тоже плакала. Вот такая история. Сейчас механизм не работает уже и пластиночки где-то затерялись. Она про братика что-то рассказывала и плакала, и смеялась, и мама говорила
Bonnymiss (автор поста)
14 января 2014 года
0
Нам досталась такая, в идеальном состоянии, если не считать след от ручки под нижней губкой.
А вообще куклы шикарные! Волосы замечательные! И лица похожи на людей. Сейчас красивых кукол мало, а те что есть стоят заоблачные как для кукол деньги
МамуляНатуля
14 января 2014 года
0
Полностью согласна Сейчас допривожу в порядок дет.садовских кукол - последняя осталась и приймусь за своих наверное
Bagheera-Oksik
14 января 2014 года
0
Вы мастерица! У нас много старых кукол сохранилось... Сами куклы в отличном состоянии, а вот одежки... Спасибо за Ваши идейки! Обязательно возьму на заметочку!
Bonnymiss (автор поста)
14 января 2014 года
0
Спасибо за похвалу!
Только я не большая мастерица. На Осинке есть целая тема http://club.osinka.ru/topic-147276
Вот там действительно мастерицы.
Рада что Вам понравилось! Украшайте своих кукляшек и нам показывайте!
Bagheera-Oksik
15 января 2014 года
0
Обязательно покажу! Ох, только бы времени на все хватало... Столько идей в голове! Хочется все и сразу...
Inanic
14 января 2014 года
0
Какая прелесть! Очень милый наряд!
Bonnymiss (автор поста)
14 января 2014 года
0
Спасибо!
скука
14 января 2014 года
0
Bonnymiss (автор поста)
14 января 2014 года
0
ИринаММ
14 января 2014 года
0
Свяжите ей ещё тапочки, что ж она босая у вас
Bonnymiss (автор поста)
14 января 2014 года
0

До тапочек пока руки не дошли, а похвастаться то уже хочется
broma1967
15 января 2014 года
0
я в детстве на ГДРовскую шила и вязала. кукла стоит этого а вы ,как всегда, МОЛОДЕЦ!
Bonnymiss (автор поста)
15 января 2014 года
0
Спасибо!
Андрюхина Елена
16 января 2014 года
0
Bonnymiss (автор поста)
16 января 2014 года
0
Nika1-1
16 января 2014 года
0
Клас!
Bonnymiss (автор поста)
16 января 2014 года
0
Спасибо!
Вероника
17 января 2014 года
0
Bonnymiss (автор поста)
17 января 2014 года
0
вышивалочка
18 января 2014 года
0
Мамы тоже играть должны!
Bonnymiss (автор поста)
18 января 2014 года
0
Главное только чтобы это в манию не перешло! (это я о себе)

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль