Мама впала в детство! Продолжение.
Здравствуйте дорогие странамамочки!
Спасибо всем за высокую оценку моих скромных вязалок!
Как здесь обещала наше продолжение.
Досталась нам ГДРовская куколка судя по всему в родной одежке.

Одежка уже совсем поизносилась, да и не модная... Ниточки опять таки пристроить нужно. В общем звезды сошлись!
Принимайте нашу вторую девушку в обновках.







Пряжа Алтын Басак Макси, крючок №1,75
Спасибо всем за высокую оценку моих скромных вязалок!
Как здесь обещала наше продолжение.
Досталась нам ГДРовская куколка судя по всему в родной одежке.
Одежка уже совсем поизносилась, да и не модная... Ниточки опять таки пристроить нужно. В общем звезды сошлись!
Принимайте нашу вторую девушку в обновках.
Пряжа Алтын Басак Макси, крючок №1,75
| +197 |
Bonnymiss
|
47 комментариев |






Комментарии
Вернее она умеет плакать или смеяться.
У родственницы была похожая на эту куклу, но просто с пищалкой, как у тогдашних советских.
А вообще куклы шикарные! Волосы замечательные! И лица похожи на людей. Сейчас красивых кукол мало, а те что есть стоят заоблачные как для кукол деньги
Только я не большая мастерица. На Осинке есть целая тема
Вот там действительно мастерицы.
Рада что Вам понравилось! Украшайте своих кукляшек и нам показывайте!
До тапочек пока руки не дошли, а похвастаться то уже хочется
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: