Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Мама впала в детство! :joke:

Здравствуйте, дорогие странамамочки!
Летом 2013 года произошла у меня творческая неудачка , писала я о ней здесь
Положила я это полинявшее незаконченное платье до лучших времен, а когда убирали с мужем перед НГ муж предложил его выкинуть, чтобы зря место не занимало.
Ага! Как бы не так!!! За новогодние праздники вот что у меня получилось.






Доченька довольна.
Есть еще остаток, так что продолжение следует!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Мама впала в детство! :joke:
  Здравствуйте, дорогие странамамочки!
Летом 2013 года произошла у меня творческая неудачка, писала я о ней здесь
Положила я это полинявшее незаконченное платье до лучших времен, а когда убирали с мужем перед НГ муж предложил его выкинуть, чтобы зря место не занимало.
Ага! Как бы не так!!! За новогодние праздники вот что у меня получилось.
Доченька довольна. Читать полностью
 

Комментарии

usv_78
9 января 2014 года
+2
Ух, какая красота. Мама молодец!
Bonnymiss (автор поста)
10 января 2014 года
0
Спасибо!
мааЛена
9 января 2014 года
0
Ждем продолжения!!!
Bonnymiss (автор поста)
10 января 2014 года
+1
Спасибо! Обязательно будет.
olgakriwinda
9 января 2014 года
0
Bonnymiss (автор поста)
10 января 2014 года
0
Спасибо!
профиль удалён удалённого пользователя
9 января 2014 года
0
Красиво-то как!!!!
Bonnymiss (автор поста)
10 января 2014 года
0
Спасибо!
Евгения О
9 января 2014 года
0
классно!!!
Bonnymiss (автор поста)
10 января 2014 года
0
Спасибо!
Linda2010
9 января 2014 года
0
Красивая одежка
Bonnymiss (автор поста)
10 января 2014 года
0
Спасибо!
Zaia ia
9 января 2014 года
0
Bonnymiss (автор поста)
10 января 2014 года
0
Спасибо!
Galina-gal4enok
10 января 2014 года
0
Браво мастеру!!!!
Bonnymiss (автор поста)
10 января 2014 года
+1
Спасибо!
svet4
10 января 2014 года
0
Красота!!!!!
Bonnymiss (автор поста)
10 января 2014 года
0
Спасибо!
мама волчат
10 января 2014 года
0
Bonnymiss (автор поста)
10 января 2014 года
+1
Спасибо!
оксана2724
10 января 2014 года
0
красотень
Bonnymiss (автор поста)
10 января 2014 года
0
Спасибо!
Таня Злобина
10 января 2014 года
0
Bonnymiss (автор поста)
10 января 2014 года
0
Спасибо!
Margo24
10 января 2014 года
0
Bonnymiss (автор поста)
10 января 2014 года
0
Спасибо!
Еена68
10 января 2014 года
0
Bonnymiss (автор поста)
10 января 2014 года
+1
Спасибо!
леди Марго
10 января 2014 года
0
ух ты!!!
Bonnymiss (автор поста)
10 января 2014 года
0
Спасибо!
Бэлла_Т
10 января 2014 года
0
Bonnymiss (автор поста)
10 января 2014 года
0
Спасибо!
Лилечка Мезина
10 января 2014 года
0
Класс!
Bonnymiss (автор поста)
10 января 2014 года
0
Спасибо!
гыдыке
10 января 2014 года
0
Bonnymiss (автор поста)
10 января 2014 года
0
Спасибо!
каролиса
10 января 2014 года
0
Умница.
Bonnymiss (автор поста)
10 января 2014 года
0
Спасибо!
Вита03
10 января 2014 года
0
молодец, мама!!!
Bonnymiss (автор поста)
10 января 2014 года
0
Спасибо!
конфетка16
10 января 2014 года
0
Bonnymiss (автор поста)
10 января 2014 года
0
МамуляНатуля
10 января 2014 года
0
Прелестно!!!
Bonnymiss (автор поста)
10 января 2014 года
+1
Спасибо!
Гаяда
10 января 2014 года
0
кукла с обложки журнала мод !!!
Bonnymiss (автор поста)
10 января 2014 года
0
ИРЭН62
10 января 2014 года
0
Bonnymiss (автор поста)
10 января 2014 года
0
Андрюхина Елена
10 января 2014 года
0
Bonnymiss (автор поста)
10 января 2014 года
0
Tanya-Vlady
10 января 2014 года
0
https://www.stranamam.ru/post/6790932/ ознакомьтесь с правилами группы и дополните свою запись превью.
Модератор группы Вязание для детей.
Bonnymiss (автор поста)
10 января 2014 года
0
Уважаемый модератор.
Я неоднократно читала, но не поняла как вставить фото превью. Я вставляю их при написании записи через функцию "вставить фото" там не предлагается никаких действий с фотографиями.
Ткните носом где я могу прочесть как сделать правильно.
Tanya-Vlady
10 января 2014 года
0
https://www.stranamam.ru/help/fotoarticle.html в этой записи всё подробно написано
О_Лилия_О
10 января 2014 года
0
Обалдеть!!! И это для куклы, а что тогда связано для себя и для дочи!?!?!?! Браво
Bonnymiss (автор поста)
10 января 2014 года
+1
Спасибо!
Для дочери конечно связано, а вот на себя как всегда времени не хватает.
О_Лилия_О
10 января 2014 года
0
ой как я соглаааааснаааа!!!! у меня все обвязаны: мама, сестра, племяш,сын, вот теперь дочь....... но себя я всё ж иногда балую))))
Bonnymiss (автор поста)
10 января 2014 года
+1
Я тоже ИНОГДА
mari4ka80
10 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Bonnymiss
Спасибо!
Для дочери конечно связано, а вот на себя как всегда времени не хватает.

↑   Перейти к этому комментарию
сапожник без сапог
Bonnymiss (автор поста)
10 января 2014 года
0
так и получается
SSerebrich
10 января 2014 года
0
Bonnymiss (автор поста)
10 января 2014 года
+1
ТЛюбовь
10 января 2014 года
0
Bonnymiss (автор поста)
10 января 2014 года
+1
скука
10 января 2014 года
0
Bonnymiss (автор поста)
10 января 2014 года
0
MarinaPet
10 января 2014 года
0
Красота!!!
Bonnymiss (автор поста)
10 января 2014 года
0
Leksi11
10 января 2014 года
0
Красотища!Мама умница!
Bonnymiss (автор поста)
10 января 2014 года
0
Спасибо!
Paisa
10 января 2014 года
0
Какая красоточка
Bonnymiss (автор поста)
10 января 2014 года
0
Лариса 65
10 января 2014 года
0
Очень мило!!!
Bonnymiss (автор поста)
10 января 2014 года
0
broma1967
10 января 2014 года
0
хорошее приобщение дочерей к рукоделию. вначале они играют этими вещами , а потом и сами начинают создавать красоту!
Bonnymiss (автор поста)
10 января 2014 года
0
Наверное Вы правы.
Старшенькая тоже все время чем то занята. То фенечки плетет, то вяжет...

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль