Мама впала в детство! :joke:
Здравствуйте, дорогие странамамочки!
Летом 2013 года произошла у меня творческая неудачка
, писала я о ней здесь
Положила я это полинявшее незаконченное платье до лучших времен, а когда убирали с мужем перед НГ муж предложил его выкинуть, чтобы зря место не занимало.
Ага! Как бы не так!!! За новогодние праздники вот что у меня получилось.






Доченька довольна.
Есть еще остаток, так что продолжение следует!
Летом 2013 года произошла у меня творческая неудачка
, писала я о ней здесьПоложила я это полинявшее незаконченное платье до лучших времен, а когда убирали с мужем перед НГ муж предложил его выкинуть, чтобы зря место не занимало.
Ага! Как бы не так!!! За новогодние праздники вот что у меня получилось.

Доченька довольна.
Есть еще остаток, так что продолжение следует!
| +424 |
Bonnymiss
|
123 комментария |






Комментарии
Я неоднократно читала, но не поняла как вставить фото превью. Я вставляю их при написании записи через функцию "вставить фото" там не предлагается никаких действий с фотографиями.
Ткните носом где я могу прочесть как сделать правильно.
Для дочери конечно связано, а вот на себя как всегда времени не хватает.
Для дочери конечно связано, а вот на себя как всегда времени не хватает.
↑ Перейти к этому комментарию
Старшенькая тоже все время чем то занята. То фенечки плетет, то вяжет...
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: