Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Наши платья к дням рождения!

Сначала расскажу страшную историю.

Задумала я младшей доченьке к 4-му дню рождения связать новый ансамбль на лето, платье + шляпа (ну болею я ими ) И с пряжей все срослось, и с задумкой... Взяла я Макси белую, мне ее подарила одна "осиночка" в игре на НГ и была у меня красная Altin Basak.
Начала я вязать 12 мая, по срокам успевала. Платье и шляпа были готовы и я их постирала. Когда довязала, то до ДР доченьки оставалось еще 2 дня, т. е. украсить я должна была успеть. Со шляпой все хорошо, а вот с платьем... В общем вот что я получила.

Пошла купила новых ниток Lily и Coco! Я ж такая как в старых фильмах про войну, "Русский не сдается!!!" (вернее упорный хохол ) Понятно, что в сроки я уже не укладывалась, но комплект то довязать нужно!
В понедельник вечером меня осеняет, что со сплошной спинкой готовое платье с цветком будет неудобно снимать, поэтому в срочном порядке за ночь мама распускает верх и перевязывает его с застежкой

Ну и вот вчера ночером наконец я его доковыряла!
В общем встречайте! Платье от Пусси аля "Пусси в маках" :lol:
Оригинал

Мой вариант:









Пряжа:
белая Lily от YarnArt - 225м/50гр - расход 200 гр.
красная Coco от Vita Cotton - 240м/50гр - расход 1,5 моточка
зеленая Miss от Alize
крючок для платья Tulip №2,1
для шляпы Maxi Altin Basak крючок Tulip №1,5
Такой комплект получился к 3-му дню рождения (не смогла выбрать цвет шляпы)





Такой ко 2-му





Ну и на 1-й день рождения



Спасибо что заглянули!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Наши платья к дням рождения!
  Сначала расскажу страшную историю.
Задумала я младшей доченьке к 4-му дню рождения связать новый ансамбль на лето, платье + шляпа (ну болею я ими ) И с пряжей все срослось, и с задумкой... Взяла я Макси белую, мне ее подарила одна "осиночка" в игре на НГ и была у меня красная Altin Basak.
Начала я вязать 12 мая, по срокам успевала. Платье и шляпа были готовы и я их постирала. Читать полностью
 

Комментарии

вика86
13 июня 2013 года
0
Bonnymiss (автор поста)
13 июня 2013 года
0
Спасибо!
Вих Ланка
13 июня 2013 года
0
Bonnymiss (автор поста)
13 июня 2013 года
+1
Спасибо!
VEDTEX
13 июня 2013 года
0
Bonnymiss (автор поста)
13 июня 2013 года
0
Спасибо!
Женя Шабанова
13 июня 2013 года
0
Шикарно!
Bonnymiss (автор поста)
13 июня 2013 года
0
Спасибо!
Солнышко_K
13 июня 2013 года
0
просто прелесть и одежка и модели
Bonnymiss (автор поста)
13 июня 2013 года
0
Спасибо за комплимент!
Солнышко_K
13 июня 2013 года
0
тоже брежу платьями от Пуси, уж очень они красивые
Блестяшка
13 июня 2013 года
0
красота да и только
Bonnymiss (автор поста)
13 июня 2013 года
+1
спасибо!
Strawberrycream
13 июня 2013 года
0
Какая вы молодчинка!!! Комплекты очень красивы, доченька -настоящая модель С такой мамой - рукодельницей наряды на каждый день рождения обеспечены
Bonnymiss (автор поста)
13 июня 2013 года
0
спасибо!
Пасашкова Наталья
13 июня 2013 года
0
Невероятно, и когда Вы это все успеваете вязать. Я в восторге от Ваших нарядов!!!
Bonnymiss (автор поста)
13 июня 2013 года
0
спасибо за комплимент!
сначала вязала в декрете, а сейчас ночами и на работе по немножку
Пасашкова Наталья
13 июня 2013 года
0
Наверное по ночам все вяжут, интересно, а что мужья в это время делают, мой скрежетает зубами, пока я ковыряю крючком, ковыряю, потому что еще мало опыта!!!
Bonnymiss (автор поста)
13 июня 2013 года
0
да я тоже ковыряю
мой молчит. главное чтобы это его не ущемляло
Strawberrycream
13 июня 2013 года
0
В ответ на комментарий Пасашкова Наталья
Наверное по ночам все вяжут, интересно, а что мужья в это время делают, мой скрежетает зубами, пока я ковыряю крючком, ковыряю, потому что еще мало опыта!!!

↑   Перейти к этому комментарию
Моему тоже не очень нравится, что я по ночам вяжу, особенно при плохом освещении, в полутьме почти. Беспокоится, сердешный, чтоб жена не ослепла
Пасашкова Наталья
14 июня 2013 года
0
да как же можно играть так на чувствах мужа, так испытывать его терпение???
Тихая гавань
13 июня 2013 года
0
Bonnymiss (автор поста)
13 июня 2013 года
0
Спасибо!
а-сень-ка
13 июня 2013 года
0
Платишки и шляпки для маленькой модници-это просто класс.
Bonnymiss (автор поста)
13 июня 2013 года
0
спасибо!
а-сень-ка
15 июня 2013 года
0
Вот только беда в том,что у меня только внучек под такую красоту.Хоть внука переодень в девочку-это,конечно шутка,но доля правды есть в каждой шутке.Это моя настальгия.
ВиточкаМ
13 июня 2013 года
0
Всё супер с маками срослось!!!!!!!!!!!!!!!
Bonnymiss (автор поста)
13 июня 2013 года
+1
Спасибо!
nadi00
13 июня 2013 года
0
Bonnymiss (автор поста)
13 июня 2013 года
0
профиль удалён удалённого пользователя
13 июня 2013 года
0
Bonnymiss (автор поста)
13 июня 2013 года
0
Мамулька Нина
13 июня 2013 года
0
Bonnymiss (автор поста)
13 июня 2013 года
0
lilleke
13 июня 2013 года
0
Bonnymiss (автор поста)
13 июня 2013 года
0
врачик
13 июня 2013 года
0
Bonnymiss (автор поста)
13 июня 2013 года
0
ooa
13 июня 2013 года
0
Красиво-то все как! Обалденно!
Bonnymiss (автор поста)
13 июня 2013 года
0
Спасибо!
СветланаБ
13 июня 2013 года
0
Bonnymiss (автор поста)
13 июня 2013 года
0
спасибо!
СветланаБ
13 июня 2013 года
0
Жан4
13 июня 2013 года
0
Bonnymiss (автор поста)
13 июня 2013 года
0
Элианна
13 июня 2013 года
0
Слов нет, красота!
Bonnymiss (автор поста)
13 июня 2013 года
+1
Спасибо!
иришка2224
13 июня 2013 года
0
прелесть!!!!!!!!!!!!
Bonnymiss (автор поста)
13 июня 2013 года
0
спасибо!
аделинушка
13 июня 2013 года
0
Bonnymiss (автор поста)
13 июня 2013 года
0
мормарин
13 июня 2013 года
0
Очень красиво!!!!!
Bonnymiss (автор поста)
13 июня 2013 года
0
спасибо!
sovestjana
13 июня 2013 года
0
Bonnymiss (автор поста)
13 июня 2013 года
+1
Меленау
13 июня 2013 года
0
Отличные наряды! А шляпки белую и зеленую по какой схемке вязали? Не поделитесь?!!
Bonnymiss (автор поста)
13 июня 2013 года
0
спасибо!
вот по этой http://club.osinka.ru/topic-82075?p=9429599&highlight=#9429599
LPK
13 июня 2013 года
0
Очень красиво!!! Браво!!!
Bonnymiss (автор поста)
13 июня 2013 года
0
спасибо!
dunyaha
13 июня 2013 года
0
Bonnymiss (автор поста)
13 июня 2013 года
0
rinimam
13 июня 2013 года
0
красивые наряды
Bonnymiss (автор поста)
13 июня 2013 года
0
спасибочки!
мамаДобро
13 июня 2013 года
0
Ве наряды очень красивые, яркие и нарядные! Супер !
Bonnymiss (автор поста)
13 июня 2013 года
0
спасибо!
well33
13 июня 2013 года
+1
Bonnymiss (автор поста)
13 июня 2013 года
+1
Zoluchka
13 июня 2013 года
0
красота то какая все я влюбилась, у вас золотые руки
Bonnymiss (автор поста)
13 июня 2013 года
0
большое спасибо!
Zoluchka
14 июня 2013 года
0
Эллизабет
13 июня 2013 года
0
Красота!
Bonnymiss (автор поста)
13 июня 2013 года
0
спасибо!
koroleva 1987
13 июня 2013 года
0
Bonnymiss (автор поста)
13 июня 2013 года
0
Алюнечка
13 июня 2013 года
0

Это просто супер!!!!!
Bonnymiss (автор поста)
13 июня 2013 года
0
спасибо!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль