Наши платья к дням рождения!
Сначала расскажу страшную историю.
Задумала я младшей доченьке к 4-му дню рождения связать новый ансамбль на лето, платье + шляпа (ну болею я ими
) И с пряжей все срослось, и с задумкой... Взяла я Макси белую, мне ее подарила одна "осиночка" в игре на НГ и была у меня красная Altin Basak.
Начала я вязать 12 мая, по срокам успевала. Платье и шляпа были готовы и я их постирала.
Когда довязала, то до ДР доченьки оставалось еще 2 дня, т. е. украсить я должна была успеть. Со шляпой все хорошо, а вот с платьем... В общем вот что я получила.

Пошла купила новых ниток Lily и Coco! Я ж такая как в старых фильмах про войну, "Русский не сдается!!!" (вернее упорный хохол
) Понятно, что в сроки я уже не укладывалась, но комплект то довязать нужно!
В понедельник вечером меня осеняет, что со сплошной спинкой готовое платье с цветком будет неудобно снимать, поэтому в срочном порядке за ночь мама распускает верх и перевязывает его с застежкой
Ну и вот вчера ночером наконец я его доковыряла!
В общем встречайте! Платье от Пусси аля "Пусси в маках" :lol:
Оригинал

Мой вариант:








Пряжа:
белая Lily от YarnArt - 225м/50гр - расход 200 гр.
красная Coco от Vita Cotton - 240м/50гр - расход 1,5 моточка
зеленая Miss от Alize
крючок для платья Tulip №2,1
для шляпы Maxi Altin Basak крючок Tulip №1,5
Такой комплект получился к 3-му дню рождения (не смогла выбрать цвет шляпы)



Такой ко 2-му



Ну и на 1-й день рождения

Спасибо что заглянули!
Задумала я младшей доченьке к 4-му дню рождения связать новый ансамбль на лето, платье + шляпа (ну болею я ими
) И с пряжей все срослось, и с задумкой... Взяла я Макси белую, мне ее подарила одна "осиночка" в игре на НГ и была у меня красная Altin Basak.Начала я вязать 12 мая, по срокам успевала. Платье и шляпа были готовы и я их постирала.
Когда довязала, то до ДР доченьки оставалось еще 2 дня, т. е. украсить я должна была успеть. Со шляпой все хорошо, а вот с платьем... В общем вот что я получила.Пошла купила новых ниток Lily и Coco! Я ж такая как в старых фильмах про войну, "Русский не сдается!!!" (вернее упорный хохол
) Понятно, что в сроки я уже не укладывалась, но комплект то довязать нужно!В понедельник вечером меня осеняет, что со сплошной спинкой готовое платье с цветком будет неудобно снимать, поэтому в срочном порядке за ночь мама распускает верх и перевязывает его с застежкой
Ну и вот вчера ночером наконец я его доковыряла!
В общем встречайте! Платье от Пусси аля "Пусси в маках" :lol:
Оригинал
Мой вариант:
Пряжа:
белая Lily от YarnArt - 225м/50гр - расход 200 гр.
красная Coco от Vita Cotton - 240м/50гр - расход 1,5 моточка
зеленая Miss от Alize
крючок для платья Tulip №2,1
для шляпы Maxi Altin Basak крючок Tulip №1,5
Такой комплект получился к 3-му дню рождения (не смогла выбрать цвет шляпы)
Такой ко 2-му
Ну и на 1-й день рождения
Спасибо что заглянули!
| +388 |
Bonnymiss
|
171 комментарий |






Комментарии
сначала вязала в декрете, а сейчас ночами
мой молчит. главное чтобы это его не ущемляло
↑ Перейти к этому комментарию
вот по этой http://club.osinka.ru/topic-82075?p=9429599&highlight=#9429599
Это просто супер!!!!!
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: