Есть желающие пошалить со мной в компании?!

Трям, мои дорогие подруги-рукодельницы
Вот и закончилась практически наша игра-сюрпризник "Счастливая подкова", мы дружно порадовались полученным подарочкам и за себя и друг за дружку. И праздники то массово прошли. И... Вот не знаю как вы, а я что-то заскучала немного
Так хочется немного продлить это ощущение детской радости, наслаждения зимними каникулами, любимыми мультами и фильмами. В общем как бы вернуться в детство и получить удовольствие от сотворения непонятно чего, которое оживает и принимает образ благодаря нашим фантазиям.
И вот, родилась у меня одна задумка , которую я хочу воплотить в жизнь. НО! Я могу её воплотить только для себя, а могу и с вами поделиться. Только конечно не за просто так, а завернув в обертку интриги, авантюры и азарта
. Иначе это буду уже не я
Так как - интересно вам поучаствовать в авантюре "свяжи то, не знаю что"?
Спасибо всем, кто заглянул, и всем кто проголосует и поделиться своим мнением.
P.S.
Спасибо всем кто проголосовал за игру и поддержал мою затею. Надеюсь вы получите удовольствие от процесса и от нашего общения.
Как вы понимаете - цель данной авантюры на самом деле, отвлечься от рутины, и поиграть от души как в детстве, насладиться беззаботным общением, познакомится с новыми интересными рукодельницами - т. е. в общем и целом отдохнуть душой. Ну а дополнительным бонусом у нас появится некий предмЭт
Приглашаю всех желающих в игру https://www.stranamam.ru/post/7043927/
Я очень волнуюсь, надеюсь вам понравится и вы не будете мну сильно ругать за эту затею
Вам решать быть или не быть этой авантюре.
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
С удовольствием поучаствую
100
(44%)
Пока не знаю, подумаю
116
(52%)
Нет, авантюры - это не для меня
9
(4%)
Всего проголосовало: 225
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Есть желающие пошалить со мной в компании?!
В опросе приняли участие 225 пользователей.
Опрос: Есть желающие пошалить со мной в компании?!
Вам решать быть или не быть этой авантюре.
В опросе приняли участие 225 пользователей.






Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
но хватит ли умения связать "то, не знаю что"?
жаккард точно не осилю
насколько сложна будет авантюра? будет доступна всем? и начинающим тоже?
насколько сложна будет авантюра? будет доступна всем? и начинающим тоже?
↑ Перейти к этому комментарию
хотя начинаний у меня уже море
завтра кстати иду за посылочкой)) на работе сегодня предупредила, что задержусь))
↑ Перейти к этому комментарию
это будет местами забавная, местами очень даже полезная штуковина
нитки какие и сколько
это будет местами забавная, местами очень даже полезная штуковина
↑ Перейти к этому комментарию
это будет местами забавная, местами очень даже полезная штуковина
↑ Перейти к этому комментарию
можить патусоваца с вами
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
не совсем так. можно любой состав, ориентир на метраж - чтобы было удобно вязать и при этом получилось довольно плотненько желателен метраж 200-300 м/100гр.
только мы тут ничем обмениваться не бум, так, для себя кое-что свяжем
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
а цвет изменить?
не много (пример 50гр). я уже занялась подготовкой постика, там укажу чего-сколько надо приготовить, и чем можно заменить.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: