Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Есть желающие пошалить со мной в компании?!


Трям, мои дорогие подруги-рукодельницы

Вот и закончилась практически наша игра-сюрпризник "Счастливая подкова", мы дружно порадовались полученным подарочкам и за себя и друг за дружку. И праздники то массово прошли. И... Вот не знаю как вы, а я что-то заскучала немного Так хочется немного продлить это ощущение детской радости, наслаждения зимними каникулами, любимыми мультами и фильмами. В общем как бы вернуться в детство и получить удовольствие от сотворения непонятно чего, которое оживает и принимает образ благодаря нашим фантазиям.

И вот, родилась у меня одна задумка
Показать картинку
, которую я хочу воплотить в жизнь. НО! Я могу её воплотить только для себя, а могу и с вами поделиться. Только конечно не за просто так, а завернув в обертку интриги, авантюры и азарта . Иначе это буду уже не я

Так как - интересно вам поучаствовать в авантюре "свяжи то, не знаю что"?

Спасибо всем, кто заглянул, и всем кто проголосует и поделиться своим мнением.

P.S.
Спасибо всем кто проголосовал за игру и поддержал мою затею. Надеюсь вы получите удовольствие от процесса и от нашего общения.
Как вы понимаете - цель данной авантюры на самом деле, отвлечься от рутины, и поиграть от души как в детстве, насладиться беззаботным общением, познакомится с новыми интересными рукодельницами - т. е. в общем и целом отдохнуть душой. Ну а дополнительным бонусом у нас появится некий предмЭт

Приглашаю всех желающих в игру https://www.stranamam.ru/post/7043927/


Я очень волнуюсь, надеюсь вам понравится и вы не будете мну сильно ругать за эту затею
 
Вам решать быть или не быть этой авантюре.
Опрос завершен.

С удовольствием поучаствую
100 (44%)
Пока не знаю, подумаю
116 (52%)
Нет, авантюры - это не для меня
9 (4%)
Всего проголосовало: 225
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Есть желающие пошалить со мной в компании?!

Вам решать быть или не быть этой авантюре.



В опросе приняли участие 225 пользователей.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Есть желающие пошалить со мной в компании?!
  Трям, мои дорогие подруги-рукодельницы
Вот и закончилась практически наша игра-сюрпризник "Счастливая подкова", мы дружно порадовались полученным подарочкам и за себя и друг за дружку. И праздники то массово прошли. И... Вот не знаю как вы, а я что-то заскучала немного Так хочется немного продлить это ощущение детской радости, наслаждения зимними каникулами, любимыми мультами и фильмами. Читать полностью
 

Комментарии

Я -Супермама
13 января 2014 года
+1
Хотелось бы конечно поучаствовать, начать с вами и дойти до конца. Но не знаю как сложиться....
LunaLikaYa (автор поста)
13 января 2014 года
+1
Авантюру планирую короткую, всего на 3, макс 4 (если сильно увлекусь) этапа. Предмет будет небольшой, но местами забавный, местами полезный
ЕленочкаИ
14 января 2014 года
+1
Очень интересно и, действительно, интригующе! Я тоже в вами.
LunaLikaYa (автор поста)
14 января 2014 года
0
балашова ольга
13 января 2014 года
+1
я только за
LunaLikaYa (автор поста)
13 января 2014 года
0
Отлично
usv_78
13 января 2014 года
+1
Идея интересная! Только вот вязать не все получается. Сейчас воюю с укороченными рядами!
LunaLikaYa (автор поста)
13 января 2014 года
0
В авантюре будет уровень, достаточный для начинающих. Только желательно владение крючком. хотя те же элементы можно выполнить и спицами
usv_78
13 января 2014 года
+1
Ага, я глубоко начинающая! Умею вязать и крючком и спицами, просто раньше это все сводилось только к вязанию носков, варежки и изредко шапочка для себя. Если будет что-нибудь не масштабное, типа платья, то думаю осилю.
LunaLikaYa (автор поста)
13 января 2014 года
0
usv_78 пишет:
масштабное, типа платья
не, в авантюрах такое как правило не предлагают, вкусы то у всех разные, а цель - получить удовольствие и от процесса и от результата
usv_78
13 января 2014 года
0
Тогда очень любопытно и интересно! Нигде еще в СМ не участвовала!
LunaLikaYa (автор поста)
13 января 2014 года
0
Натали2801
14 января 2014 года
+1
В ответ на комментарий LunaLikaYa
В авантюре будет уровень, достаточный для начинающих. Только желательно владение крючком. хотя те же элементы можно выполнить и спицами

↑   Перейти к этому комментарию
я не вяжу крючком.и спицами еще не все умею.если это не очень сложное то я с удовольствием поучаствую
LunaLikaYa (автор поста)
14 января 2014 года
0
Скоро будет первый этап опубликован, посмотрите - вдруг и получится
usv_78
14 января 2014 года
0
Ой, когда уж! Вся в нетерпении изнываю !!!!!
LunaLikaYa (автор поста)
14 января 2014 года
0
скоро
Натали2801
14 января 2014 года
+1
В ответ на комментарий LunaLikaYa
Скоро будет первый этап опубликован, посмотрите - вдруг и получится

↑   Перейти к этому комментарию
буду ждать
Коттенок
13 января 2014 года
+1
интересно попробовать....
LunaLikaYa (автор поста)
13 января 2014 года
0
Тамара Томилова
13 января 2014 года
+1
ответила, что подумаю. идея -
но хватит ли умения связать "то, не знаю что"?
жаккард точно не осилю
LunaLikaYa (автор поста)
13 января 2014 года
+1
жаккард и не потребуется. ничего сложного не планирую, довольно простые элементы будут.
Тамара Томилова
13 января 2014 года
0
тогда буду участвовать
LunaLikaYa (автор поста)
13 января 2014 года
+1
Тамара Томилова
14 января 2014 года
+1
Татьяна, позовите, пожалуйста, когда начнете!
LunaLikaYa (автор поста)
14 января 2014 года
+1
Обязательно . Я здесь в этом постике дам ссылку на начало игры. Планирую опубликовать сегодня (правда это может быть довольно поздно )
Тамара Томилова
14 января 2014 года
+1
буду следить...
Мамины Детки
13 января 2014 года
+2
Танюша, затея интересная))
насколько сложна будет авантюра? будет доступна всем? и начинающим тоже?
irinka-malinka38
13 января 2014 года
+1
Мамины Детки пишет:
насколько сложна будет авантюра? будет доступна всем? и начинающим тоже?
очень интересно...
LunaLikaYa (автор поста)
13 января 2014 года
+1
В ответ на комментарий Мамины Детки
Танюша, затея интересная))
насколько сложна будет авантюра? будет доступна всем? и начинающим тоже?

↑   Перейти к этому комментарию
Мамины Детки пишет:
сложна будет авантюра? будет доступна всем? и начинающим тоже?
Не, довольно простая, минимально - просто владение крючком, и легкое умение шить (чтобы собрать всё то "безобразие", которое у нас получится )
Мамины Детки
13 января 2014 года
+2
наверно готова попробовать, чтобы поддержать твою затею))
хотя начинаний у меня уже море
LunaLikaYa (автор поста)
13 января 2014 года
+1
Я буду очень рада Верунь
Мамины Детки пишет:
хотя начинаний у меня уже море
такая же петрушка. просто захотелось немного отдохнуть на чем-нибудь небольшом
Мамины Детки
13 января 2014 года
+1
если и впрямь небольшая авантюра, то наверное поучаствую))
завтра кстати иду за посылочкой)) на работе сегодня предупредила, что задержусь))
LunaLikaYa (автор поста)
13 января 2014 года
+1
Здорово-здорово, я радуюсь вдвойне. С нетерпением буду ждать завтра вечера и твой постик . Наконец-то и к тебе попадёт сюрприз .
Мамины Детки
13 января 2014 года
+1
в субботу с младшеньким я не смогла выстоять очередь
LunaLikaYa (автор поста)
13 января 2014 года
+1
Да, с дитём сложно в очередях стоять, а на почте такое впечатление, что как в замедленной съемке всё происходит.
Мамины Детки
13 января 2014 года
+1
почта - да, это отдельная жизнь....
LunaLikaYa (автор поста)
13 января 2014 года
+1
, я тоже пыталась в субботу на почте посылочку получить. у нас в дубльгисе написано расписание - с 10 до 18-00. Приезжаем в 16-00 - не работает. И бумажечка такая - выходной на почте , патамушта они так решили и баста.
irinafrombg
14 января 2014 года
0
В ответ на комментарий LunaLikaYa
Мамины Детки пишет:
сложна будет авантюра? будет доступна всем? и начинающим тоже?
Не, довольно простая, минимально - просто владение крючком, и легкое умение шить (чтобы собрать всё то "безобразие", которое у нас получится )

↑   Перейти к этому комментарию
LunaLikaYa пишет:
владение крючком
меня беспокоит именно владение крючком....я уже мандражирую....
LunaLikaYa (автор поста)
14 января 2014 года
0
ну там достаточно начальных знаний. никаких сложных узоров мы вязать не будет.
Я Твой Дом Труба Шатал
13 января 2014 года
+2
Хотелось бы поучаствовать , страшно только
LunaLikaYa пишет:
"свяжи то, не знаю что"?
осилю ли?
LunaLikaYa (автор поста)
13 января 2014 года
+1
ансюша пишет:
осилю ли
задумка довольно простая, рассчитана на уровень начинающего, достаточно знать общие принципы вязания крючком.
Licca
13 января 2014 года
+2
LunaLikaYa пишет:
от сотворения непонятно чего, которое оживает и принимает образ благодаря нашим фантазиям.

И вот, родилась у меня одна задумка
интересно, что за задумка? в каком направлении думать - игрушка или вещь?
LunaLikaYa (автор поста)
13 января 2014 года
+1
Licca пишет:
что за задумка
так я и раскололась, а как же интрига
это будет местами забавная, местами очень даже полезная штуковина . Вот как-то так. Небольшого размера, так что можно будет связать быстро
Licca
13 января 2014 года
+2
вот хитрая.
нитки какие и сколько
LunaLikaYa (автор поста)
13 января 2014 года
+1
Усё скажу, только надо решить бум играть или нет. Тогда сразу напишу что надо готовить, в каком колиКчестве и каКчестве и время на подготовку будет
Licca
13 января 2014 года
+1
и хочется и колется
LunaLikaYa (автор поста)
13 января 2014 года
+1
чего так? вот через пару дней покажу что это - будешь потом жалеть, что не соглашалась
Licca
13 января 2014 года
+1
а что позже присоединиться незя?
LunaLikaYa (автор поста)
13 января 2014 года
+1
можно конечно, но уже будет не так весело жешь.
Licca
13 января 2014 года
+1
искусительница
LunaLikaYa (автор поста)
13 января 2014 года
+1
, а нечего было меня всякими слонами шоколадными соблазнять, это моя маленькая мстя
Licca
13 января 2014 года
+1
профиль удалён удалённого пользователя
13 января 2014 года
+1
В ответ на комментарий LunaLikaYa
Licca пишет:
что за задумка
так я и раскололась, а как же интрига
это будет местами забавная, местами очень даже полезная штуковина . Вот как-то так. Небольшого размера, так что можно будет связать быстро

↑   Перейти к этому комментарию
LunaLikaYa пишет:
Небольшого размера
уже чешу репу,что это такое???
LunaLikaYa (автор поста)
13 января 2014 года
+1
эт хорошо. а я буду ещё больше запутывать, чтобы интереснее было
профиль удалён удалённого пользователя
13 января 2014 года
+1
LunaLikaYa пишет:
я буду ещё больше запутывать
LunaLikaYa (автор поста)
13 января 2014 года
0
, я ж предупредила в постике
профиль удалён удалённого пользователя
13 января 2014 года
0
буду ждать
LunaLikaYa (автор поста)
13 января 2014 года
+1
irinafrombg
14 января 2014 года
+1
В ответ на комментарий LunaLikaYa
Licca пишет:
что за задумка
так я и раскололась, а как же интрига
это будет местами забавная, местами очень даже полезная штуковина . Вот как-то так. Небольшого размера, так что можно будет связать быстро

↑   Перейти к этому комментарию
Говорят,что РИСК -благородное дело....
можить патусоваца с вами ?
LunaLikaYa (автор поста)
14 января 2014 года
0
ну а почему же нет. главное чтобы было желание а остальное приложится
Рассинская Аня
13 января 2014 года
+2
я с удовольствием поболею
LunaLikaYa (автор поста)
13 января 2014 года
0
а чего только поболеть? вдруг тебе тоже такая штуковина нужна будет, Анют ?
Рассинская Аня
13 января 2014 года
+2
а вдруг это игрушка,неееее,не могу пойти на такое
LunaLikaYa (автор поста)
13 января 2014 года
0
а чем игрушка плохо? хотя я не говорю что мы бум игрушку вязать - это просто любопытство
Рассинская Аня
13 января 2014 года
+1
не люблю,по молодости увлекалась,много вязала,а сейчас не хочу
LunaLikaYa (автор поста)
13 января 2014 года
0
ну ладно, не буду уговаривать. лучше продолжу интриговать, а вдруг твоё сердце рукодельное не выдержит и дрогнет
Рассинская Аня
13 января 2014 года
+1
договорились
ЯгадякА
13 января 2014 года
+2
В ответ на комментарий Рассинская Аня
я с удовольствием поболею

↑   Перейти к этому комментарию
двигайся, будем вместе болеть
LunaLikaYa (автор поста)
13 января 2014 года
+1
ещё одна любительница болеть
ЯгадякА
13 января 2014 года
+1
ну да
LunaLikaYa (автор поста)
13 января 2014 года
+1
ЯгадякА
13 января 2014 года
+1
ты же знаешь, я вяжу очень медленно
LunaLikaYa (автор поста)
13 января 2014 года
+2
как будто я быстро, тем более крючком. потому и будет в задумке то, что связать можно быстро
ЯгадякА
13 января 2014 года
+1
хорошо, посмотрю
LunaLikaYa (автор поста)
13 января 2014 года
+1
Рассинская Аня
13 января 2014 года
+1
В ответ на комментарий ЯгадякА
двигайся, будем вместе болеть

↑   Перейти к этому комментарию
Мамины Детки
13 января 2014 года
+1
В ответ на комментарий ЯгадякА
двигайся, будем вместе болеть

↑   Перейти к этому комментарию
хватит болеть, давайте вместе вязать)))
ЯгадякА
13 января 2014 года
+1
я же говорю, вяжу медленно
Алена Ивановна
13 января 2014 года
+1
В ответ на комментарий ЯгадякА
двигайся, будем вместе болеть

↑   Перейти к этому комментарию
вот думаю, с какой стороны к вам присесть, с твоей или с Аниной кароч, двигайтесь
ЯгадякА
13 января 2014 года
+1
где тебе будет удобнее
Lazurit
13 января 2014 года
+1
если крючком, то я ЗА
LunaLikaYa (автор поста)
13 января 2014 года
+1
крючком
Lazurit
13 января 2014 года
0
тогда зовите, я с удовольствием присоединюсь
LunaLikaYa (автор поста)
13 января 2014 года
0
в этом постике опубликую ссылку на начало игры. Так что достаточно подписаться на комментарии и периодически их читать
Elp
13 января 2014 года
+1
Интересьненько!!!1
LunaLikaYa (автор поста)
13 января 2014 года
+1
я постараюсь чтобы было интересно
Анринушка
13 января 2014 года
+1
Никогда не участвовала в таком, у самой планов море, но чего то прям загорелось попробовать можно
LunaLikaYa (автор поста)
13 января 2014 года
+1
Анринушка пишет:
попробовать можно
отлично, я рада
Анринушка
13 января 2014 года
+1
Тогда маякните мне о подготовке
LunaLikaYa (автор поста)
13 января 2014 года
+1
обязательно
Анринушка
14 января 2014 года
+1
Жду, я так поняла из коментов, что три цвета ниточек надо белый, чёрный и жёлтый желательно не хлопок, акрил подойдёт?
LunaLikaYa (автор поста)
14 января 2014 года
+1
Анринушка пишет:
три цвета ниточек надо белый, чёрный и
и любой другой оттенок
Анринушка пишет:
желательно не хлопок,
не совсем так. можно любой состав, ориентир на метраж - чтобы было удобно вязать и при этом получилось довольно плотненько желателен метраж 200-300 м/100гр.
Анринушка
14 января 2014 года
0
LunaLikaYa пишет:
любой другой оттенок
оттенок какого у меня ниток валом, и цветов полно разных (набрала на игрухи, потихоньку воплощаю планы в реальность, но на авантюру тоже хватит)
LunaLikaYa (автор поста)
14 января 2014 года
+1
Анринушка пишет:
оттенок какого
а какой больше по нраву - он нужен будет для украшения . Я покажу пример своего выбора - может это поможет с выбором.
Анринушка
14 января 2014 года
0
LunaLikaYa пишет:
он нужен будет для украшения
всё поняла, это тогда по ходу процесса будет видно
LunaLikaYa (автор поста)
14 января 2014 года
+1
Анринушка пишет:
тогда по ходу процесса будет видно
kadogira
13 января 2014 года
+1
И мне хочется попробовать,хоть я и не ас крючком
LunaLikaYa (автор поста)
13 января 2014 года
+1
А тут ничего сложного и не надо уметь, главное знать общие принципы вязания. Если что-то вдруг буду использовать посложнее - постараюсь дать ссылку на МК.
yu-stesh
13 января 2014 года
+1
Зовите и меня, люблю интригу, но давненько уже нигде не учавствовала!
LunaLikaYa (автор поста)
13 января 2014 года
0
в этом постике опубликую ссылку на начало игры. Так что достаточно подписаться на комментарии и периодически их читать
ЛюлькаС
13 января 2014 года
+1
И меня позвать нужно!!!!! Мне последний раз понравилось!!!!!!
LunaLikaYa (автор поста)
13 января 2014 года
0
в этом постике опубликую ссылку на начало игры. Так что достаточно подписаться на комментарии и периодически их читать
ЛюлькаС пишет:
Мне последний раз понравилось
только мы тут ничем обмениваться не бум, так, для себя кое-что свяжем
ЛюлькаС
13 января 2014 года
+1
То что не будем обмениваться - ничего страшного! Главное - интрига
LunaLikaYa (автор поста)
13 января 2014 года
0
ЛюлькаС пишет:
Главное - интрига
ну это я постараюсь, ты ж меня знаешь.
irinafrombg
14 января 2014 года
0
В ответ на комментарий ЛюлькаС
И меня позвать нужно!!!!! Мне последний раз понравилось!!!!!!

↑   Перейти к этому комментарию
YuliaM
14 января 2014 года
0
В ответ на комментарий ЛюлькаС
И меня позвать нужно!!!!! Мне последний раз понравилось!!!!!!

↑   Перейти к этому комментарию
Привет, дорогая!!! Будем вместе авантюрить???
ЛюлькаС
14 января 2014 года
0
О!!!! Да-да-да!!!!! Я уже готова! Спицы на старт!!!!
YuliaM
14 января 2014 года
0
ЛюлькаС пишет:
Спицы на старт
так крючки же надо, или ты спицами хочешь???
trodos
13 января 2014 года
0
я понаблюдаю .. ибо в работе есть 1 вещь для малой, 1 вещь для друга малой и мотивы для ирландии к лету. их можно вязать круглогодично и постояно. а мне надо много, так что я конца краю не вижуууууууууууууууууууууууууу
LunaLikaYa (автор поста)
13 января 2014 года
0
trodos пишет:
я понаблюдаю
тогда с тебя подбадривание девочек , договорились ?
trodos
13 января 2014 года
0
лягко... ты загляни ко мне в дневник, позитифчику наберися!
LunaLikaYa (автор поста)
13 января 2014 года
0
ух ты, я что-то пропустила?
trodos
13 января 2014 года
0
Аришустик
13 января 2014 года
0
И меня позовите , может попробую.
LunaLikaYa (автор поста)
13 января 2014 года
0
в этом постике опубликую ссылку на начало игры. Так что достаточно подписаться на комментарии и периодически их читать
викторовна я
13 января 2014 года
0
И меня позовите,у меня семья большая кому-нить ента штуковина,которая получится, пригодится
LunaLikaYa (автор поста)
13 января 2014 года
0
в этом постике опубликую ссылку на начало игры. Так что достаточно подписаться на комментарии и периодически их читать
викторовна я пишет:
кому-нить ента штуковина,которая получится, пригодится
надеюсь что применение найдется
кракозябра
13 января 2014 года
0
а пряжу какую надо?
LunaLikaYa (автор поста)
13 января 2014 года
0
Более подробно напишу отдельно в постике с началом игры. Но если коротко, нужна будет белая, черная, и ещё какой-нибудь оттенок, желательно толстенькая (200-300м / 100гр), типа ириса не пойдёт.
кракозябра
13 января 2014 года
+1
надо подумать ... это для крючка такая, да? а сколько?
а цвет изменить?
LunaLikaYa (автор поста)
13 января 2014 года
0
кракозябра пишет:
для крючка такая, да
кракозябра пишет:
цвет изменить?
не, не стоит. можно конечно не белоснежный взять, а айвори или светлый беж, но всё равно остаться в белой гамме.
кракозябра пишет:
а сколько?
не много (пример 50гр). я уже занялась подготовкой постика, там укажу чего-сколько надо приготовить, и чем можно заменить.
кракозябра
13 января 2014 года
0
я подожду.. у меня есть белая и не белая... эх...
LunaLikaYa (автор поста)
13 января 2014 года
0
кракозябра пишет:
я подожду
Завтра уже опубликую постик. Так что немного подождать надо
Licca
13 января 2014 года
+1
В ответ на комментарий LunaLikaYa
Более подробно напишу отдельно в постике с началом игры. Но если коротко, нужна будет белая, черная, и ещё какой-нибудь оттенок, желательно толстенькая (200-300м / 100гр), типа ириса не пойдёт.

↑   Перейти к этому комментарию
LunaLikaYa пишет:
нужна будет белая, черная, и ещё какой-нибудь оттенок,
есть белая , серая и красная
LunaLikaYa (автор поста)
13 января 2014 года
+2
пойдёть . я завтра постик напишу по началу игры - чую что желающих уже достаточно, чтобы можно было материалы подготовить
Licca
13 января 2014 года
0
Буду ждать
Алена Ивановна
14 января 2014 года
+1
В ответ на комментарий LunaLikaYa
пойдёть . я завтра постик напишу по началу игры - чую что желающих уже достаточно, чтобы можно было материалы подготовить

↑   Перейти к этому комментарию
LunaLikaYa пишет:
завтра постик напишу по началу игры
профиль удалён удалённого пользователя
14 января 2014 года
0
В ответ на комментарий LunaLikaYa
Более подробно напишу отдельно в постике с началом игры. Но если коротко, нужна будет белая, черная, и ещё какой-нибудь оттенок, желательно толстенькая (200-300м / 100гр), типа ириса не пойдёт.

↑   Перейти к этому комментарию
LunaLikaYa пишет:
черная, и ещё какой-нибудь оттенок,
ужо таких неть
LunaLikaYa (автор поста)
14 января 2014 года
0
совсем-совсем? даже чуточку?
профиль удалён удалённого пользователя
14 января 2014 года
+1
LunaLikaYa пишет:
даже чуточку?
а ну чуточку,тогда есть,и белый тоже есть
LunaLikaYa (автор поста)
14 января 2014 года
0
ну вот, мы по сусекам пометем и всё найдётся
профиль удалён удалённого пользователя
14 января 2014 года
+1
mahabc12
13 января 2014 года
0
интересно
LunaLikaYa (автор поста)
13 января 2014 года
0
играем ?
usv_78
13 января 2014 года
0
Да!
LunaLikaYa (автор поста)
13 января 2014 года
0
mahabc12
13 января 2014 года
+1
В ответ на комментарий LunaLikaYa
ок

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль