Красивейший комплект.
Девочки, нашла в интернете красивейший комплект и даже со схемой. Но разобраться со схемой сама не могу.
Помогите пожалуйста - как вязать 2,4,8 ряд и с какого номера начинать после 9 ряда? Буду очень благодарна если кто-то поможет. Уж очень понравился узорчик.
Помогите пожалуйста - как вязать 2,4,8 ряд и с какого номера начинать после 9 ряда? Буду очень благодарна если кто-то поможет. Уж очень понравился узорчик. | +188 |
Земна
|
51 комментарий |






Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
https://www.stranamam.ru/post/3325567/
5 ряд - перекрестить 6 петель с наклоном влево ( т.е. 1-я 2-я и 3-я петли из 6-ти лежат сверху)
6-8 ряды - лиц.гладь (т.е. получится 3 ряда лиц. глади)
9 ряд - перекрестить 6 петель с наклоном вправо ( сверху лежат 4-я 5-я и 6-я петли)
10 ряд - лиц гладь
Повторить 1-10 ряды
В результате между перекрещиваниями будут чередоваться по 3 и 5 рядов лицевой глади.
Не запутала? )))
Ваша запись переносится в дневник, согласно правилам группы
По мере получения ответа - сам автор просьбы
или по истечении 7 дней со дня публикации - модератор,
переносят такую запись в дневник автора.
Если у Вас возникают дополнительные вопросы, обращайтесь в личку.
С уважением, модератор группы Вязание)))
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: