Вафли: 1 яйцо, 5 ст.л. сахара, 1/8 ч.л. соли, 1/4 ч.л. соды, 20 гр.растопленного масла, 1 ст. молока, 1 ст. муки, ванилин, 1 ст.л какао-порошка ( можно и без него, но с какао вкуснее). Яйцо взбить с сахаром, потом просто добавить всё остальное. Выпекать на вафельнице (мне досталась от мамы, очень полезная вещь). Для получения креманки горячую вафлю сразу же положить на перевёрнутый вверх дном стакан и обжать руками. Вафля тут же примет вид пиалки.
Мороженое 2х видов - пломбир и крем-брюле. Читать далее»
Мороженое 2х видов - пломбир и крем-брюле. Читать далее»








