Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Ваша первая обувь!?

Нам скоро 9 мес.настало время покупать первую обувь,что вы покупали?в чем ребенку будет удобно?он еще не ходит есть ли проблема потери обуви?
Посоветуйте что лучше носить при температуре +8-+13?
Какой размер лучше брать стопа у нас 10 см?
Что думаете о ортопедической обуви?
ПОМОГИТЕ разобраться.......пожалуйста
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Ваша первая обувь!?
Нам скоро 9 мес.настало время покупать первую обувь,что вы покупали?в чем ребенку будет удобно?он еще не ходит есть ли проблема потери обуви?
Посоветуйте что лучше носить при температуре +8-+13?
Какой размер лучше брать стопа у нас 10 см?
Что думаете о ортопедической обуви?
ПОМОГИТЕ разобраться.......пожалуйста Читать полностью
 

Комментарии

Sweetmama
14 апреля 2010 года
0
А зачем обувь, если не ходите?
Ася2 (автор поста)
14 апреля 2010 года
0
Для эстетического вида,малыш большой и делает попытки ходить,часто гуляем а поставить даже на землю не в чем
Sweetmama
14 апреля 2010 года
0
Думаю ортопедическая обувь вам не нужна, ибо считаю ее "лечебной". Взять просто антилопу,например =)
Северная Белка
14 апреля 2010 года
0
Sweetmama пишет:
Думаю ортопедическая обувь вам не нужна, ибо считаю ее "лечебной".
Есть специальная ортопедическая обувь, а есть с ортопедическими элементами: супинатор, высокий задник, материалы "дышащие".
Sweetmama
14 апреля 2010 года
0
Ну насколько я знаю, сейчас любая нормальная фирма влючает в своб продукцию "ортопедические" элементы
Кудесница Олеся
14 апреля 2010 года
0
Ася, мы любим обувь Котофей- это не реклама! Их обувь качественна, с супинатором и прочими нужными штуками. Стоит около 1 тыс, есть и подешевле. Берите чтоб стоя ( а не сидя ) ещё место оставалось примерно с ваш палец.Наши первые были на липучках.
Ася2 (автор поста)
14 апреля 2010 года
0
ali-meo
14 апреля 2010 года
0
нам 7 месяцев, на днях купили обувь для нашего малыша для эстетики, так как он ещё не ходит... я не знаю, как называется такая обувь в России, что-то типо чешек, только со шнурками, смотрится прикольно; купили 19-ый размер, так как 18-ый впритык, вот такая у нас ножища! мы живём в Италии и выбирали из chicco и brums , в chicco не осталось 19-ого размера, поэтому нашли в brums; нам сказали, что у него такая стопа, что уже пора ему покупать нормальную обувь с нормальной подошвой; вот только разница в цене: те, что мы купили, стоят 16 евро, а нормальная обувь уже под 40 евро! а ведь не ходит же, поэтому жалко тратить такие деньги; вот когда начнёт интерес к хождению проявлять, тогда и купим серъёзную обувь
Маринкинс
14 апреля 2010 года
0
Мы своему купили закрытые ботики (у нас уже до +15 было). Кожаные. На липучках (на шнурках, думаю, не очень удобно). Мы пока, правда, в коляске катаемся... Но в парке можно погулять... Взяли 20 размера (у нас ножка 12,5 см). В общем нравится...
Северная Белка
14 апреля 2010 года
0
если хотите, зайдите в гости.Я для себя инфу искала, но, может, и вам пригодится
https://www.stranamam.ru/post/160773/
shikaka
14 апреля 2010 года
0
у нас первая обувь кроссовки, моя мамочка подарила на год. Нам очень нравится в них мы научились ходить, сегодня сделала первые шаги в кроссовках на улице

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль