Ваша первая обувь!?
Нам скоро 9 мес.настало время покупать первую обувь,что вы покупали?в чем ребенку будет удобно?он еще не ходит есть ли проблема потери обуви?
Посоветуйте что лучше носить при температуре +8-+13?
Какой размер лучше брать стопа у нас 10 см?
Что думаете о ортопедической обуви?
ПОМОГИТЕ разобраться.......пожалуйста
Посоветуйте что лучше носить при температуре +8-+13?
Какой размер лучше брать стопа у нас 10 см?
Что думаете о ортопедической обуви?
ПОМОГИТЕ разобраться.......пожалуйста





Комментарии
https://www.stranamam.ru/post/160773/
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: