Нашла вот такую необычную модель! Хоть и не понятно описание, но есть выкройка, можно расчитать самой! Как только выпишусь из больницы с малышкой, обязательно себе свяжу! Только мне застежка не нравится, что-нибудь другое придумаю!
Нашла вот такую необычную модель! Хоть и не понятно описание, но есть выкройка, можно расчитать самой! Как только выпишусь из больницы с малышкой, обязательно себе свяжу! Только мне застежка не нравится, что-нибудь другое придумаю! Читать полностью
Комментарии
Обязательно потом покажите,что получается!
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: