Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники 
Вязание
Группа

Вязание

Добро пожаловать всем, кто увлекается вязанием, кто находит радость в сотворении красивых, уютных вещей, кто хочет поделиться своими знаниями, умениями, идеями или найти ответы на вопросы, связанные с замечательным творческим процессом - ВЯЗАНИЕ!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Вязание для девушек и дам"

Летний кардиган
Всем доброго времени суток. Связала кардиган на лето. Пряжа старая из закромов 50% хлопок+ 50% акрил. Цвет джинс,1000м/100г в 3нити. Долго ее откладывала, тк не нравится состав. Спицы 3.Размер 52. не много выше колен. Вес 580г.
.. Вязала узором " сетка", чтобы не много дырочек было. Вязала по этой схеме.
Сидит не плохо, в целом нравится. Но не много накосячила.
. Рукав втачной решила вязать с верху проймы. Знаю правило, что 3 петли поднимаем, одну пропускаем. Читать далее»
Шаль по схеме салфетки "Венок из листьев".
Добрейшего всем времени суток!!!
Здравствуйте!!!
Сегодня у меня шаль!!!
Довольно извесный дизайн.
Изделия связаные по схеиам Ниблинга
отличаются реалистичностью,
и в этом их изюминка!!! Читать далее»
2 льняные блузы.
Доброго дня всем. собственно началось с того, что я купила себе кепку горчичного цвета. Потом обнаружила что лен из моих запасов по цвету очень к ней подходит и связала первую блузу, но не рассчитала и она получилась великовата, поэтому сразу связала вторую.
Спицы 2.75 на основное полотно, 2.5 на резинки. Вес на больший размер 275 гр, на меньший 250 гр. Лен 100% тоскалино 1300 метров на 100 грамм в 3 сложения. Цвет старое золото, где-то передался где-то не очень. Читать далее»
 
Вам какая больше понравилась?
Опрос завершен.

Первая
29 (33%)
Вторая
59 (67%)
Всего проголосовало: 88
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: 2 льняные блузы.

Вам какая больше понравилась?



В опросе приняли участие 88 пользователей.
Кофточка "Пёрышки".
Давно ничего не вязала. Недавно в Пинтересте наткнулась на рельефную салфетку "Одри" (дизайн Натальи Лапшиной) и решила связать кофточку на круглой кокетке используя похожие узоры.
Вязала из полушерсти бывшей в употреблении. Расход 275 грамм. Крючки 1,75 и 2.
Два варианта узора
Первоначальный вариант узора
На манекене
Фрагменты крупным планом
На мне
Косынка крючком
Здравствуйте уважаемые любители вязания. Спешу показать косынку.
Пряжа Денди 330 мертов - 50 грамм, крючок №2. Схема из интернета. Ушел почти весь моток, немного осталось. Вязала по пути к морю для дочери.
Успела связать за 2 дня дороги. Дочке понравилась, сказала, что удобно. Разрешила себя сфотографировать, поэтому можно примерно понять размер косынки.
Пока еще в отпуске, и точнее о расходе и размере не могу сказать. Приятного просмотра
Прошу помощи со схемой
Де
вочки помогите со схемой
Поло из теплого японского шелка
Всем доброго времени суток. Недавно узнала, что шелк бывает теплый. 100% японский Малбери от OKINAWA- это чудо отдельное. На сайте Пинтерест увидела фото и решила вязать по фото. Узор нашла там же. И вот что у меня получилось
Шелк 100% 750м/100г в 2 нити. Спицы №3, вес 290г Размер 52. Вязала с низу без швов по кругу, набирая петли по объему бедра до высоты 36см. Читать далее»
Палантин "Барнаба", в моём исполнении.
Добрейшего всем времени суток!!!
Сегодня у меня палантин "Барнаба".
Барнаба да Мадена это имя итальянского
художника- иконописца14 века.
Какая связь между художником
и палантином с цветочным рисунком?
Что хотел сказать нам автор? Читать далее»
Юбка крючком "АЛЕКСАНДРИ" в технике брюгге
Юбка выполнена в моей любимой чудесной технике, брюггское кружево.
Фото не очень удачное, но у меня оно одно. Юбку только связала и одела на дефиле. там у меня ее сразу и купили.
Девочки вяжут в классе
связать такую юбку вы можете по мастер классу https://www.stranamam.ru/
Хочу показать вам работы девочек, которые уже связали юбочки по этому мастер классу
БРЮГГСКОЕ КРУЖЕВО - это поистине волшебное кружево
БЛАГОДАРЮ ЗА ПРОСМОТР
Жилет
Здравствуйте уважаемые любители вязания. Понимаю, что не сезон, но очень хочется поделиться законченным проектом.
Тем более, что без вашей помощи https://www.stranamam.ru/ я бы не справилась, и опять отложила бы его на неопределённое время. Это пряжа из распущенной лапапейсы и снуда. Долго не могла подобрать сочетание цветов, в итоге опять взяла белый в компаньоны. И Ангара от Камтекса немного облагородила эту пряжу. Фиолетовый на фотографиях вообще не передается. Читать далее»


Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль