Добрый день. Помогите пожалуйста найти схему сумочки.

|
Группа
ВязаниеДобро пожаловать всем, кто увлекается вязанием, кто находит радость в сотворении красивых, уютных вещей, кто хочет поделиться своими знаниями, умениями, идеями или найти ответы на вопросы, связанные с замечательным творческим процессом - ВЯЗАНИЕ!
Вступление: открытое
Записи в группе видны: всем
|
Рубрика "Вязание для девушек и дам"
Здравствуйте все!
Дождался своего часа итальянский лён, цвет "оливковое масло". Решено было связать из него платье. Хотелось чего-то не слишком навороченного, долго искала подходящий узор, и вот, нашла у японцев Начала вязание от горловины Плечо и рукава"рукав-погон" Чтобы было не скучно вязать гладью, в шахматном порядке вывязывала изнаночные петли. Читать далее»
Всем доброго дня !
очаровала меня вот такая шаль, конечно же у всех есть остатки пряжи ,которые и выкинуть жалко и пристроить сложно . А вот такая шаль вполне хорошая идея. Обращаюсь за советом к опытным вязальщицам - кто то вязал такое ? Понимаю что цвет меняется каждые два ряда , оставляем концы на бахрому ,начинаем снизу или как ? и как делать прибавки ? Буду весьма признательна за ответы. Спасибо. Нина.
Это фото тоже увидела в сети интернет. И конечно же, решила повторить этот узор, но с небольшими изменениями.
В результате, - связала жилет. Использовала для этой модели шерсть 32/2 в 4 сложения. Расход 305 грамм. Крючки номер 2 и 2,5. Размер 44-48. Узор, вдохновивший меня. Фото из сети. Моё воплощение. Фото на манекене. Фрагменты крупным планом.
Футболка-поло https://www.stranamam.ru/
Простые вещи - 3 https://www.stranamam.ru/ А свяжите себе тельняшку! Вязаные тельняшки — классная штука! это когда классическую идею «полосатой фуфайки» переносят в мир ручного вязания. Получается и уютно, и стильно. Разберём подробнее, что тут интересного. Что это По сути, тельняшка - это джемпер, лонгслив или даже топ, где характерный признак — чередующиеся полосы разных цветов. Читать далее»
Идеи для летнего вязания - 16 https://www.stranamam.ru/
Предлагаю вниманию рукодельниц несколько летних моделей для вдохновения и творчества.
И снова здравствуйте!!!
Добрейшего всем времени суток!!! И так "Лёвушкин платок"! Уже и не помню, где и когда я впервые услышала это название... Но когда услышала, то представила себе милое дитя, которое Читать далее»
Связала ещё одну кофточку.
Расход 235 грамм полушерсти средней толщины. Ориентировочно она соответствует пряже 32/2 в 3 сложения. Крючки номер 2 и 2,5. Узор, который выглядит как объёмные ромбы увидела на Пинтересте. Вяжется он как перекрещенные веера. В моей модели этот узор плавно переходит в другой узор. Схематично нарисовала схему этих двух узоров. Схема в самом низу поста. На манекене Фрагменты крупным планом
Футболка-поло — это базовая вещь, которая весной и летом 2026 легко заменяет рубашку, футболку и тонкий джемпер. Она сочетает комфорт трикотажа с аккуратностью классического силуэта, поэтому подходит к джинсам, брюкам, льняным костюмам и миди-юбкам.
Есть вещи, которые возвращаются в моду шумно. А есть те, что просто остаются — и вдруг оказываются в центре внимания. Женская футболка-поло именно из таких. Читать далее»
Предлагаю вниманию рукодельниц подборку моделей крючком, которые вполне впишутся в городскую средУ летом. Выкройки берите простые,
а узоры - сетчатые. Вязаные модели с узором "сетка" - 3 https://www.stranamam.ru/ Идеи для летнего вязания - 16 https://www.stranamam.ru/ Летом носим белое - 2 https://www.stranamam.ru/
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
