Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Вязание
Группа

Вязание

Добро пожаловать всем, кто увлекается вязанием, кто находит радость в сотворении красивых, уютных вещей, кто хочет поделиться своими знаниями, умениями, идеями или найти ответы на вопросы, связанные с замечательным творческим процессом - ВЯЗАНИЕ!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Вязание для детей"

Топ сеточкой
Внучка попросила связать ей топ модной сеточкой. Осталась довольна. Смазала губки бальзамом и пошла позировать деду. Лето в самом разгаре, поносить успеет. Пряжа "Геба". 100% хлопок, 50г., 150м. Спицы "Адди" №3 и 2,5.
Кардиган для внученьки
Добрый день!
Сегодня хочу поделиться ещё одной своей работой . Кардиган был связан для старшей внучки из турецкой пряжи.
Этой работой я осталась довольной.
Первый раз связала цельно вязаный карман.
Вот что у нас получилось.
х
Юбочка для внучки
Доброе утро всем!
Продолжительное время я отсутствовала в стране мам,но я за это время много вещей связала.И хочу со своими работами поделиться с вами.
Сегодня хочу показать нашу юбочку.
Вязала я ее в тесте в телеграм канале.
Ниточки акрил. Они долго у меня лежали и я решила пустить их в дело.
Вот результат теста.
Платье для внученьки
Добрый день!
Давненько меня тут не было.Были проблемы,почти не вязала.
Но наконец-то я собралась и к жарким дням связала внученьки платье.
Вязала из бобиной белорусской пряжи Слоним 32/2 в 4 нити.
Состав 50% вискоза, 50% акрил.Мне эта пряжа понравилась.
Вот что у нас получилось.
Буду рада если загляните ко мне на мою страничку.
шапочка
Всем добрый день. Помогите с описанием этой шапочки. А точнее как закрыть саму макушку. есть описание.(как начать и узор) . а вот как макушку закончить? Искала в интернете, но увы выдает " страница не доступна) Сама эту шаочку вязала..но полное описание потеряла.
костюмчик для малышки

Добрый день, страномамочки!
связался у меня очередной костюмчик на малышку. По возрастным меркам на 6-9 месяцев. Вязала из полухлопка. Реглан сверху, планки отдельно, воротник укороченными рядами. Штанишки с ростком.
Весёлые шарфики
Предлагаю рукодельницам - любительницам кошек - подборку весёлых ярких шарфиков и сумочек для детей.
костюмчик для малышки
Здравствуйте странамамочки!
Довязался у меня очередной костюм. Этот для малышки на возраст 9-12 месяцев. Вязала из 1 ниточки Ангоры и две тоненькие никочки смесовка (меринос, кашемир, па) спицы 4, реглан сверху, росток. в резинках добавляла каждую 8 петлю
костюмчик для внука
Доброе время суток, страномамочки!
связался костюмчик для внука. Ниточки-хлопок 50% па 50%, бобинный, в 5 ниточек, спицы 3.25
Не успела сделать нормальные фото и пуговички пришить, забрали, сказали сами пришьют
костюмчик для малыша на 9-12 месяцев
Добрый день, страномамочки. Связался костюмчик для малыша на 9-12 месяцев примерно. Вязала из кашемира.


Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль