Здравствуйте. Девочки прошу у Вас совета. Хочу продать вязальную машину Нева, однофонтурную, куплена была очень давно, но практически никогда не использовалась (вязать руками больше нравилось). Как Вы думаете это может кому-то понадобиться и если да, о сколько она может стоить? Сомневаюсь я что-то
Рубрика "Машинное вязание"
![]() Всем привет! Меня зовут Ольга, я здесь новичок. И это моя первая публикация. Я вяжу спицами, крючком и на вязальной машине. Хочу показать какие носочки я вяжу к Новому году и Рождеству. Связаны носочки на вязальной машине. Отличный подарок друзьям и близким)
![]() Захотелось чего-то лёгкого и воздушного, но тёплого. Из остатков пряжи связала себе кофточку.
Пряжа Пехорка полушерсть 32/2, в одну нитку. Рукав летучая мышь. Связано поперек на вязальной машине. Рисунок прессовый по самой простой перфокарте 1*1. На плотности 7. Сборку делала на швейной машинке
![]() В инсте увидела платье-тунику и так оно мне понравилась, что захотелось связать.
Деккеровку на рюшах делала вручную. Швы и кеттлёвка тоже сделаны вручную. К тунике придумала такие шортики. На шортиках не стала делать рюши (а так хотелось), думаю уже перебор будет. Очень довольна результатом. Комплект связан на 3-4 года. Пряжа: итальянский хлопок 2500/100г в 3 сложения.
![]() Палантины связаны машиной Бразер 831.
Пряжа в основном, кид мохер. Вес примерно 220-250 г размер 60х200 см ну как- то так. Это еще не все. Связала уже больше 20 штук Благодарю за внимание к моему хобби
![]() Доброго времени суток, сайт коллективного разума. Связала пуловер почти NIRVANA. Сначала было фото от племянницы с просьбой, смогу ли я связать похожий. Решила, попробую. Но спицами, как говорится, без проблем, все ясно. И в закромах нашлась пряжа 50% хлопок+50% кашемир отличного качества, но очень тонкого метража 3000м/100г. Вязала в 8 ниточек. Резинка 3:2. Решила перенести по возможности на вязальную машину. У меня старенький Сильвер_Рид. Было 7 образцов. Не все нравилось, на больших ошибалась. Читать далее»
![]() Дачные машинные вязалки закончила. Перешла на спицы. Машину сложила.
Пряжа белый хлопок. Розовая и голубая хлопок с акрилом бобинная. Связала невестке и сыну. И пару шерстяных шарфиков внуку. Пыталась с картинками связать. Но машина вяжет нечётное количество картинок. Уж как получилось. Девочки. С телефона сплошное мучение писать. Чуть живой. Да и интернет слабенький в деревне. Так что просто фото.
![]() Вязать не перевязать. Был 1 кг шерсти. Уже 2 платья связала. Вот этот джемпер. И ещё осталось.
Но все равно добью. На этот раз добавила пряжу Джанго. Тоже больше 10 лет валяется. Джемпер очень теплый получился. Если зима будет холодной, не замёрзнет доченька. Цвет принта не подбирала. Все подряд вязала. Но вроде ничего получилось. Дочь просит гетры связать. Надо осваивать. А не только джемперочки штамповать. Но что делать. Никак с перфокартами не наиграюсь. Читать далее»
|