Чем старше мы становимся,тем прогулка на улице становится для нас мучительней.всё дело в том что моя малышка не хочет сидеть в коляске:выгинается дугой,рычит,хнычет,стягивает с себя шапку,соску выплёвывает и облизывает ворот комбинезона.вообщем кошмар!!!!!!! что делать?
Слинг кстати тоже не переносит.....
Слинг кстати тоже не переносит.....










