Ох уж эти детки!!
Чем старше мы становимся,тем прогулка на улице становится для нас мучительней.всё дело в том что моя малышка не хочет сидеть в коляске:выгинается дугой,рычит,хнычет,стягивает с себя шапку,соску выплёвывает и облизывает ворот комбинезона.вообщем кошмар!!!!!!!
что делать?
Слинг кстати тоже не переносит.....
что делать?Слинг кстати тоже не переносит.....





Комментарии
А может слишком жарко одеваешь?
Пробуй на прогулке все ей показывать....искать киску,палочки...лужи,лед....все что угодно
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: