Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Ох уж эти детки!!

Чем старше мы становимся,тем прогулка на улице становится для нас мучительней.всё дело в том что моя малышка не хочет сидеть в коляске:выгинается дугой,рычит,хнычет,стягивает с себя шапку,соску выплёвывает и облизывает ворот комбинезона.вообщем кошмар!!!!!!! что делать?
Слинг кстати тоже не переносит.....
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Ох уж эти детки!!
Чем старше мы становимся,тем прогулка на улице становится для нас мучительней.всё дело в том что моя малышка не хочет сидеть в коляске:выгинается дугой,рычит,хнычет,стягивает с себя шапку,соску выплёвывает и облизывает ворот комбинезона.вообщем кошмар!!!!!!! что делать?
Слинг кстати тоже не переносит..... Читать полностью
 

Комментарии

Дикая
14 апреля 2010 года
0
А вы дочку доставайте из коляски,садитесь на лавочку,малышку на колени,игрушку в руки и рассказывайте,что Вас окружает и ей интересно будет по сторонам смотреть.Я в Вашем возрасте так делала,правда он мало сидел,чаще на асфальт семечек сыпала,чтоб голуби прилетали,сына ставила и он наблюдал,тянулся к ним,и на качелях катала его (я на качелю,а сын на мне).
Дикая
14 апреля 2010 года
0
А вы дочку доставайте из коляски,садитесь на лавочку,малышку на колени,игрушку в руки и рассказывайте,что Вас окружает и ей интересно будет по сторонам смотреть.Я в Вашем возрасте так делала,правда он мало сидел,чаще на асфальт семечек сыпала,чтоб голуби прилетали,сына ставила и он наблюдал,тянулся к ним,и на качелях катала его (я на качелю,а сын на мне).
Весточка (автор поста)
14 апреля 2010 года
0
да так и делаем,но это буквально на 15 минут.потом начинается концерт.ей не нравится что ей шапку на голову одевают-стаскивает и психует.когда уже лето!!??!!!
Мамочка блондинка
14 апреля 2010 года
0
Весточка пишет:
когда уже лето!!??!!!
Летом без панамки, ай-ай-ай
Весточка (автор поста)
14 апреля 2010 года
0
вот-вот.а что делать?привязывать?всё-равно стащит.незнаю
Мамочка блондинка
14 апреля 2010 года
0
Только каску У нас одно время тоже так было, но с моим ребенком можно договорится о чем угодно! Поэтому мы в принципе от этого не страдали
Весточка (автор поста)
14 апреля 2010 года
0
Мамочка блондинка пишет:
Только каску
прийдётся приобрести.... у нас шлем есть байкерский-тоже вариант
Дикая
14 апреля 2010 года
0
Знакомая история с шапкой.Мы их и сейчас стаскиваем.Шапку одела,пока что-то другое одеваю,шапку развязывает и снимает.Летом придется без кепочек ходить.При чем сын и перчатки и носки и памперсы,штаны-все снимает.
Весточка (автор поста)
14 апреля 2010 года
0
вам ещё "лучше".нам тоже наверное без кепочек придётся ходить
l-e-k-r-a
14 апреля 2010 года
0
Подожди немного...это ж ее первая весна!На следующий год сама принесет одежку.
А может слишком жарко одеваешь?
Пробуй на прогулке все ей показывать....искать киску,палочки...лужи,лед....все что угодно

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль