Преамбула.
Мой драгоценный супруг не работает уже 2 года. Сидит, так сказать, на моей шее. И так получилось, что из-за разногласий с начальством я с нового года уволилась, а устроилась только с 15 марта. Соответственно - денег нет. Долги за квартиру, газ, телефон общей суммой в 11 тыс. И в холодильнике - голяк. Последнюю неделю подъедаем остатки макарон, риса и гречки. Больше ничего нет. К родителям за помощью не обращаемся. Стыдно. Нам под 40 и с предков деньги тянуть? Читать далее»
Мой драгоценный супруг не работает уже 2 года. Сидит, так сказать, на моей шее. И так получилось, что из-за разногласий с начальством я с нового года уволилась, а устроилась только с 15 марта. Соответственно - денег нет. Долги за квартиру, газ, телефон общей суммой в 11 тыс. И в холодильнике - голяк. Последнюю неделю подъедаем остатки макарон, риса и гречки. Больше ничего нет. К родителям за помощью не обращаемся. Стыдно. Нам под 40 и с предков деньги тянуть? Читать далее»










