Не работает главная страница
У меня уже второй день не работает главная страница.
Я всегда смотрела что нового на ней было оч удобно, а теперь не работает. Что случилось? Это только у меня?
Подскажите плиз.
Я всегда смотрела что нового на ней было оч удобно, а теперь не работает. Что случилось? Это только у меня?
Подскажите плиз.





Комментарии
Что вы видите на экране, когда нажимаете ссылку "главная" ?
Буду мучать мужа.
Находясь на главной странице - нажмите Ctrl+U, должен появится исходный код страницы.
Скопируйте мне пожалуйста первые 20-30 строчек.
<html>
<head>
<title>canti</title>
<style type="text/css">
body { background: #e7e7e7 }
a:link { color: #0066cc }
a:visited { color: #0066cc }
a:active { color: #f71e28 }
a { text-decoration: none }
a:hover { text-decoration: underline }
.text { font-family: "Verdana", sans-serif; font-size: 8pt}
</style>
</head>
<body>
<table align="left">
<td class="text">
<img src="/canti.gif" alt="Dark angel of fire." align="middle">
canti
</td>
</table>
</body>
</html>
Это все что было...
Это совершенно точно не код нашего сайта, и такой картинки - www.stranamam.ru/canti.gif на сервере нет...
У вас ведь есть антивирус?
Попробуйте обновить кэш браузера: Ctrl+Shift+Delete, в появившемся окне снимите все галочки кроме Cache и нажмите кнопку Очистить.
Сейчас буду пробовать.
Это совершенно точно не код нашего сайта, и такой картинки - www.stranamam.ru/canti.gif на сервере нет...
У вас ведь есть антивирус?
Попробуйте обновить кэш браузера: Ctrl+Shift+Delete, в появившемся окне снимите все галочки кроме Cache и нажмите кнопку Очистить.
↑ Перейти к этому комментарию
Жалко, что новые коменты не вижу,
Интересно, а у других пользователей Оперы9 - такая же проблема?
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: