экстренная контрацепция
девочки может кто из вас пользовался препаратом постинор!начитиалась в инете много отрицательных отзывав-стало страшно!как вы относитесь к приему гормональной бомбы





Комментарии
Постинор пила, все нормально, жива и здорова, единственное но, сбился цикл,… а так все в норме…
Но лучше им не злоупотреблять…
так и с этим лекарством - придётся применить, если не хочешь давать жизнь!
Не зря это называется средством экстренной контрацепции. Один раз организм может и выдержит (лучше постинор, чем потом аборт), но бывают дамочки, которые постоянно им предохраняются - вот это БОЛЬШАЯ глупость
Хотя есть вероятность, что забеременить.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: