Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Счастливая беременность
Группа

Счастливая беременность

Беременность - самый прекрасный и таинственный период в жизни каждой женщины. Кто-то из нас уже прошел через этот период, кто-то только планирует. Для того, чтобы беременность приносила только счастье, давайте делиться советами и пожеланиями.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Беременность по триместрам и неделькам"

Тесты на беременность со слабой второй полоской
Всем привет! Хочу посоветоваться, а рассказывать про эти тесты никому пока не хочу, так как в прошлом месяце был печальный опыт с ложноположительной беременностью. Но! Это не точно... В общем, была у меня задержка 8 дней, тесты показывали слабую вторую полоску, либо ничего - 0. В общем я переделала кучу тестов, запуталась окончательно. Дорогой Clearblue все таки показывал +, а на дешевых от второй полоски не осталось ни следа. И тут пришли они!!! Отчёт в общем! Я перепугалась, мало ли что. Читать далее»
Не видно носовые кости у ребенка
Девочки, может кто-то сталкивался с такой ситуацией. Вчера подруге делали первый скрининг, все показатели в норме, но узист не видит носовые кости, отправили на прокол, было ли у кого-нибудь такое и чем все закончилось? До беременности проходила генека, сказал никаких рисков нет, а тут такое.
ДОПОЛНИЛА: Девочки, всем большое спасибо за поддержку, вчера вечером позвонили, сказали, что с нашей девочкой все хорошо, никаких патологий не выявлено.
Маленький вес при беременности.
Всем привет. Вот сколько не читаю везде пишут о проблемах лишнего веса при беременности. Ответа не нашла пришлось пост писать.
Мой вес до беременности был 48-50. Потом когда я узнала что беременна то встала на весы и ахнула 46 кг. Получается я за 6 лет точнее за 5 лет так и не поправилась. Я тогда после того как перестала кормить первого ребенка то резко скинула 13 кг. Потом долго мучилась с весом в больницу ходила. Толку ноль. Читать далее»
а у нас 33я неделя
До вчерашнего дня чувствовала себя хорошо. Даже мочу собирала когда, подумала "ООО, в этот раз должен быть хороший результат", Потом сдала кучу крови, а точнее 5 колбочек высосали, да еще и поздно поехала, сдала в общем около 11 часов. И вот к вечеру стало как то не очень мне. Не объясню даже что не так. Вроде не болит ничего. Просто как то не по себе, тошнит-не тошнит, не понятно. Склоняюсь к перемене погоды. Метеочувствительна. Читать далее»
Девочки, кто уже готовится к родам?
Девочки, кто уже готовится к родам? кто что собрал в тревожный чемоданчик? я сегодня начала только собирать необходимое. а в голову мысли не идут. что вы ложили? Как готовы морально к родам? я почему-то очень боюсь 3-ий ребенок даётся мне очень тяжело в плане моральном. и психическом. боюсь рожать очень. расскажите какие у вас ощущения?
Про пол и УЗИ
Девочки, на каком вам сроке сказали пол малыша? мне с первой и второй дочкой, где-то в 21 неделю сказали, а сейчас где не читаю пишут что и с 14 недели уже можно узнать пол..
Я ПОЧУВСТВОВАЛА!!!
Девочки, сегодня такой радостный денек, хоть и пасмурный, а знаете почему? у меня третья беременность, 14 неделя, и я почувствовала как малыш шевелится, это так интересно, так не передоваемо)))) а во сколько у вас начали детки шевелится? у меня первые на 16 неделе зашевелились, а этот, я думаю мальчик, сегодня, прям так неожиданно было для меня... это тук тук внизу живота))) я аж расплакалась))))
Девочки, а у кого 11 неделек уже?
Девочки, у кого 11 недель уже? кто как себя чувствует?
Отслойка плаценты. Дополнила
Была на узи. Беременность 6-7 недель. По узи небольшая отслойка плаценты, врач отправил к гинекологу по месту жительства. И сказал что назначат дюфастон попить и прийти к ней на контрольное узи через неделю.
Врач жк настаивает на госпитализации и по скорой. Девочки, не знаю кому из врачей доверять. В больницу очень не хочу. У меня ничего не болит. Выделений нет.
Девочки, в общем, я отказалась о осмотра на кресле, и врач меня поэтому вести отказалась, на госпитализацию направление не дала. Читать далее»
Про сахар в крови и повышенное давление при беременности
Всем ожидающим привет! Может кто сталкивался с таким при беременности?!
У меня почти 11 недель, встала на учёт, сдала все анализы и выяснилось что сахар в крови по верхней границе ( переиздавала 2 раза)! 5,8! Врач говорит многовато и ничего больше! А также у меня по жизни низковатый давление, 105/60 примерно! А тут уже несколько недель 120/80 и выше! Капец! Ужасно болит голова, пульсирует в висках и от этого тошнота и рвота бывает! Врач сказала что это нормпльно, т. к организм на двоих работает! Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам