Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Девочки, кто уже готовится к родам?

Девочки, кто уже готовится к родам? кто что собрал в тревожный чемоданчик? я сегодня начала только собирать необходимое. а в голову мысли не идут. что вы ложили? Как готовы морально к родам? я почему-то очень боюсь 3-ий ребенок даётся мне очень тяжело в плане моральном. и психическом. боюсь рожать очень. расскажите какие у вас ощущения?
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Девочки, кто уже готовится к родам?
Девочки, кто уже готовится к родам? кто что собрал в тревожный чемоданчик? я сегодня начала только собирать необходимое. а в голову мысли не идут. что вы ложили? Как готовы морально к родам? я почему-то очень боюсь 3-ий ребенок даётся мне очень тяжело в плане моральном. и психическом. боюсь рожать очень. расскажите какие у вас ощущения? Читать полностью
 

Комментарии

профиль удалён удалённого пользователя
12 марта 2017 года
+1
В обе беременности я собирала пакеты после 30 недель. Себе документы, тапочки для палаты и тапочки для душа, жидкое детское мыло, зубная щетка, зубная паста, ватные диски и палочки, тоник, крем для рук, прокладки послеродовые и ежедневки до родов, трусы х/б, чтобы не стирать в роддоме брала дешевые и много) трусы послеродовые, носки несколько пар без резинки, бюсты дородовые и для кормления, шампунь, полотенце для лица, рук, интимных мест, для душа. Одноразовые пеленки для осмотра на кресле, тонкая пеленка, две ночных сорочки, халат, влажные салфетки детские, кружка, ложка, тарелка глубокая. После родов свои сорочки запрещали носить, только роддомовские. Прокладки для груди еще.
Для ребенка: распашонки на кнопках 5 шт., подгузники, носочки 5 пар, чепчики тоже 5 шт.
19891992год (автор поста)
12 марта 2017 года
0
Бегаю и собираю по списку кое что, что есть дома, остальное после завтра-докупать)))
Спасибо большое!!! Освежили память)))
профиль удалён удалённого пользователя
12 марта 2017 года
0
Легких родов!
19891992год (автор поста)
12 марта 2017 года
0
Спасибо!!
elena michailova
12 марта 2017 года
0
У нас у каждого роддома свои требования к списку необходимых вещей, так что можете узнать заранее, чтобы не тащить с собой кучу вещей, которые могут просто не понадобиться.
Аделики
12 марта 2017 года
0
Я не собирала ни с первой,ни со второй . С младшей пакет начала собирать когда воды отошли,и как не странно,я была "само спокойствие", в отличии от мужа
Топ топ
12 марта 2017 года
+1
Я с собой на роды еще обязательно воду брала
Puxlik
16 марта 2017 года
0
Надо бы и правда собрать уже. Вещи дтские я постирала-погладила, а вот кроватка еще разобранная стоит) с первой 42 недели отбегала, вот и не тороплюсь
19891992год (автор поста)
17 марта 2017 года
0
Я с первой 42 недели бегала . со второй на 41 родила, а сейчас уж не знаю как будет))
Puxlik
18 марта 2017 года
+1
Вот и мне любопытно) никогда не угадаешь
ilka s
24 марта 2017 года
+1
Особо ничего не собирала. Только документы, да тапки. Все остальное было в РД. Вся одежда малышу и подгузы и все необходимое для мамы. Рожала во 2 РД в Петербурге, так что никаких сумок!
Belka1981
29 марта 2017 года
0
у меня вторые роды....и я тоже боюсь до жути....первых так не боялась....может конечно еще птому что щас доча попкой вперед,а не головой...врач в роддоме сказала,что мой случай - это ЕР.......т.к. предлежание чисто ягодичное....его рожают сами.....вот я и боюсь до одури(((
kap89
6 апреля 2017 года
0
У меня 31 неделя заканчивается, первая беременность. Тоже хочу начать собирать. Девочки, скажите какие прокладки покупали послеродовые и в каком количестве?? Некоторые девочки говорили, что покупали трусы-памперсы, типа удобно.
Иришка Крутовская
8 апреля 2017 года
0
Как я вас понимаю! И хотя у меня все это уже позади, но морально подготовиться к родам не могла. Нет, я не нервничала, не психовала, просто знала, что и как будет.
И поэтому, просто отпустила ситуацию и не нервничала.
Все равно не избежать.
Желаю вам легких родов!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам