Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
PRO Кино
Группа

PRO Кино

Хочешь знать всё PRO Кино? Место знаю я одно! В группу к нам иди скорей, много здесь найдёшь друзей!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Внутри убийцы (2024)
Россия
Режиссёр: Владимир Мирзоев
Количество серий: 5
В ролях: Анастасия Евграфова, Тихон Жизневский, Яна Сексте, Сергей Шакуров, Дарья Коныжева
Профайлер Зоя Волгина — лучшая в своем деле: сцены преступлений буквально оживают у нее перед глазами. Именно Зою и специального сотрудника Следственного комитета Тимофея Волоха привлекают к новому расследованию: в Петербурге неизвестный душитель бальзамирует тела своих жертв, превращая их в статуи. Читать далее»
Про людей и про войну (2020-2023)
Страна: Россия
Режиссёр: Андрей Красавин, Андрей Сальников, Александр Кананович, Дмитрий Хонин
Количество серий: 26
В ролях: Фёдор Федотов, Тимофей Елецкий, Антон Богданов, Илья Колецкий, Андрей Кондратьев...
В одном из постов https://www.spletenie.ru/ посоветовала найти и посмотреть этот проект. Это не сериал, это сборник кино-историй, основанных на реальных событиях и рассказах очевидцев Великой Отечественной Войны. Серии от 5 до 15 минут. Но как они сняты! И какие разносторонние! Читать далее»
Привет, Джули! (2010)
Год: 2010
Страна: США
Режиссёр: Роб Райнер
В ролях: Энтони Эдвардс, Мадлен Кэрролл, Ребекка Де Морнэй, Пенелопа Энн Миллер, Джон Махони
Если у вас настроение посмотреть что-то доброе и лёгкое, рекомендую!
Семья Брайса Лоски въезжает в новый дом. Девочка Джули Бейкер влюбляется в своего соседа с первого взгляда. И, конечно, идеализирует его. А вот сам объект влюблённости не очень-то рад такому повышенному вниманию. Но ряд ситуаций меняет отношение Джули к Брайсу на безразличное. Читать далее»
Объект преследования (2023)
Год: 2023
Страна: Южная Корея
Режиссёр: Пак Хи-гон
В ролях: Ким Сон-гюн, Щин Хе-сон, Кым Сэ-рок, Кан Тхэ-о
Вот если у вас обострённое чувство справедливости, и вы считаете, что вполне разбираетесь в современных технологиях, подумайте несколько раз, надо ли выводить мошенников на чистую воду.
Главная героиня переезжает в новую квартиру. Стиральная машинка приказала долго жить, и чтобы сэкономить,девушка решила купить стиральную машинку с рук. Та оказалась нерабочей. Читать далее»
Чёрная пудра (2022)
Год: 2023
Страна: Россия
Режиссёр: Владимир Бухаров
В ролях: Михаил Коновалов, Анна Асташкина, Алексей Шаранин, Евгений Штырбул, Михаил Белякович, Александр Власенко...
Июнь 1941 года. После большого турне по Европе иллюзионист Яков Оттель с супругой Софией приезжает в город Орша, Белорусская ССР, для выступления перед местной публикой. Прямо во время концерта немцы захватывают город, и судьба разлучает фокусника с женой. Читать далее»
Арт и Факт (2023)
Страна: Россия
Режиссёр: Олег Гусев
Количество серий: 4
В ролях: Артур Ваха, Сергей Барковский, Екатерина Ильина, Карина Разумовская, Олег Федоров, Алексей Ильин...
Киноальманах рассказывает о легендарных картинах великих русских живописцев XIX века. Каждая из 4-х новелл посвящена одному из художников — символов русской культуры: Иван Шишкин, Василий Перов, Михаил Врубель и Виктор Борисов-Мусатов. «Утро в сосновом лесу». «Тройка». «Демон поверженный». «Призраки». Читать далее»
Тень и кость (2021)
Год: 2021
Страна: США
Режиссёр: Джереми Уэбб, Майрзи Алмас, Ли Толанд Кригер, Дэн Лью, Эрик Хайссерер
Количество серий: 8х2
В ролях: Майкл Адамуэйт, Кэмерон Худ, Бен Барнс, Люси Гриффитс, Шон Джилдер, Николас Дохи, Родерик Хилл, Хьюго Спир, Кевин Элдон, Брайан Бовелл, Льюис Тан...
В мире, разделенном на две части барьером вечной темноты, где сверхъестественные существа питаются человеческой плотью, девушка-солдат обнаруживает в себе невероятную силу, которая может объединить страну. Читать далее»
Девушка в маске (2023)
Год: 2023
Страна: Южная Корея
Режиссёр: Ким Ён-хун
Количество серий: 7
В ролях: Ём Хе-ран, Ан Джэ-хон, Нана, Ко Хён-джон
Обычная офисная сотрудница Ким Мо-ми с детства грезила сценой, но посчитала, что её внешность не соответствует общепринятым стандартам красоты, из-за чего дорога в шоу-бизнес ей закрыта навсегда. По вечерам она надевает маску и ведёт онлайн-трансляции в интернете. Читать далее»
Дорама Триумф (2022-2023)
Жизнь старшеклассницы пошла под откос, когда одноклассники стали над ней издеваться. Девушка мечтала стать архитектором, но ей пришлось бросить школу из-за буллинга. Прошло время, школьница выросла, но идею отомстить не оставила. Все эти годы она дожидалась, пока её главная мучительница обзаведётся семьёй, и теперь наша мстительница — учитель её ребёнка.
Первый сезон вообще трэш. Никогда не думала, что девочки могут быть настолько жестоки
В фильме 2 сезона. Читать далее»
Великая ирония (2023)
Год: 2023
Страна: США, Франция
Режиссёр: Вуди Ален
В ролях: Мельвиль Пупо, Грегори Гадебуа, Нильс Шнайдер, Филипп Юшан, Валери Лемерсье, Эльза Зильберштейн, Гийом де Тонкедек, Лу де Лааж, Барбара Гоэнага, Кеннет Эдельсон
Успешная и несчастливая в браке женщина сталкивается с бывшим одноклассником, которого не видела много лет. Вспомнив беззаботную юность в Нью-Йорке, она решается на роман с обаятельным писателем, который терял от неё голову в школьные годы. Читать далее»


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам