Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
PRO Кино
Группа

PRO Кино

Хочешь знать всё PRO Кино? Место знаю я одно! В группу к нам иди скорей, много здесь найдёшь друзей!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Отечественные фильмы"

Чёрная пудра (2022)
Год: 2023
Страна: Россия
Режиссёр: Владимир Бухаров
В ролях: Михаил Коновалов, Анна Асташкина, Алексей Шаранин, Евгений Штырбул, Михаил Белякович, Александр Власенко...
Июнь 1941 года. После большого турне по Европе иллюзионист Яков Оттель с супругой Софией приезжает в город Орша, Белорусская ССР, для выступления перед местной публикой. Прямо во время концерта немцы захватывают город, и судьба разлучает фокусника с женой. Читать далее»
Слежка (2023)
Год: 2023
Страна: Россия
Режиссёр: Владимир Янковский
В ролях: Анатолий Голуб, Кристина Корбут, Дмитрий Пустильник, Никита Алефёров, Тимур Сакун
Вообще я триллеры не очень люблю. Но описание заинтересовало. Мы живём в век, когда в носу-то не поковыряешь - кто-нибудь заснимет и выложит в сеть. Но некоторые специально следят, чтобы собрать компромат.
По сюжету четверо друзей организовывают тайный клуб, чтобы вести слежку за случайными людьми. Задача - попасть на что-нибудь эксклюзивное. Читать далее»
Баба Мороз и тайна Нового Года (2023)
Год: 2023
Страна: Россия
Режиссёр: Андрей Богатырев
В ролях: Максим Лагашкин, Валерий Афанасьев, Михаил Богдасаров, Татьяна Орлова, Виктор Бычков, Марина Яковлева
А что, если мы не всё знаем про Новый год, и у Деда Мороза есть свои тайны? Оказывается, у Деда Мороза есть жена, и она исполняет желания взрослых. Но те перестали верить в чудеса, и волшебница превратилась в обычную домохозяйку. Однако в этом году все изменится, и мы узнаем, кто главный новогодний волшебник… Читать далее»
Катя-Катя (2023)
Год: 2023
Страна: Россия
Режиссёр: Анна Чернакова
В ролях: Иван Агапов, Михаил Жигалов, Анатолий Горячев, Светлана Харитонова, Аркадий Коваль, Фархад Махмудов, Юрий Павлов
Весна 1942 года. Московская школьница Катя переписывается с незнакомым ей курсантом военно-морского училища Костей. При отправке на фронт его эшелон должен проехать через Москву, и у них есть шанс встретиться… Наши дни. Читать далее»
Бери да помни (2023)
Год: 2023
Страна: Россия
Режиссёр: Байбулат Батуллин
В ролях: Роза Хайруллина, Алина Насибуллина, Рабит Батулла, Юнус Таиров, Алмаз Хамзин, Нияз Мубаракзянов, Сирень Байрамов, Нурбек Батуллин
Действие фильма начинается в последний день пребывания 6-летнего мальчика Ильхаму в деревне Малая мечта в Татарстане у бабушки Суфии и дедушки Расима. В эту ночь сообщают, что самолёт с родителями мальчика разбился. Решено, что пока что Ильхаму останется в деревне. Читать далее»
Баба Яга спасает мир (2023)
Год: 2023
Страна: Россия
Режиссёр: Карен Захаров
В ролях: Ян Цапник, Александр Ильин, Марат Башаров, Сергей Степин, Алексей Дмитриев, Ирина Чипиженко, Людмила Артемьева, Григорий Сиятвинда, Олеся Железняк, Ольга Науменко, Глафира Тарханова
Любопытный школьник Сенька каким-то чудом попадает в сказочный древний лес. Он скрыт от людских глаз мощным заклятием Бабы Яги, призванным защитить людей и весь мир от дремлющих там темных сил. В лесу явно творится что-то неладное. Читать далее»
Я делаю шаг (2023)
Год: 2023
Страна: Россия
Режиссёр: Ольга Акатьева
В ролях: Сергей Новосад, Анастасия Талызина, Мария Аронова, Равшана Куркова, Милана Бру, Денис Шведов
Саша Макаров мечтает работать в Москве, в престижной школе, а вынужден, как он считает, «прозябать» в Пскове. Причем в той же школе, где когда-то учился сам. Ученики — наглецы, завуч Сашу ненавидит, а сам он никому не доверяет, кроме одного человека — подруги детства. Или уже больше, чем подруги? Читать далее»
У людей так бывает (2023)
Страна: Россия
Год:2023
Режиссёр: Валерий Белоцерковский, Карен Оганесян
В ролях: Александр Робак, Константин Хабенский, Михаил Горевой, Александр Балуев, Галина Польских, Владимир Меньшов, Кирилл Кяро, Екатерина Вилкова, Юрий Стоянов, Любовь Толкалина, Катерина Шпица, Константин Лавроненко, Евгений Дятлов, Сергей Угрюмов, Дарья Урсуляк, Регина Мянник, Юлия Ромашина, Григорий Заславский
Посмотрела потому что высокий рейтинг, актёрский состав и красивая афиша. Читать далее»
Непослушная (2023)
Страна: Россия
Год: 2023
Режиссёр: Дмитрий Суворов
В ролях: Ян Цапник, Александр Петров, Владислав Ветров, Никита Тарасов, Анна Чурина, Анастасия Резник...
Описание:
Двадцатилетняя Эля — студентка и будущий эколог. Однажды в ее университет приезжает Матвей, глава строительной компании, чтобы рассказать о плане застройки на месте старинного лесопарка. Эля не стесняясь разносит его проект в пух и прах. Читать далее»
Мама, я дома (2021)
Страна: Россия
Год: 2021
Режиссёр: Владимир Битоков
В ролях: Ксения Раппопорт, Юра Борисов, Александр Горчилин...
Описание:
Кабардино-Балкария. Тоня — водитель автобуса на окраине Нальчика. Она с нетерпением ждет возвращения сына, уехавшего воевать по контракту в Сирии в частной военной компании. Когда Тоне сообщают, что ее сын убит, она отказывается в это верить. В одиночку Тоня начинает изнурительную борьбу, требуя вернуть ей сына. Читать далее»


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам