Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
PRO Кино
Группа

PRO Кино

Хочешь знать всё PRO Кино? Место знаю я одно! В группу к нам иди скорей, много здесь найдёшь друзей!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Зарубежные фильмы"

Привет, Джули! (2010)
Год: 2010
Страна: США
Режиссёр: Роб Райнер
В ролях: Энтони Эдвардс, Мадлен Кэрролл, Ребекка Де Морнэй, Пенелопа Энн Миллер, Джон Махони
Если у вас настроение посмотреть что-то доброе и лёгкое, рекомендую!
Семья Брайса Лоски въезжает в новый дом. Девочка Джули Бейкер влюбляется в своего соседа с первого взгляда. И, конечно, идеализирует его. А вот сам объект влюблённости не очень-то рад такому повышенному вниманию. Но ряд ситуаций меняет отношение Джули к Брайсу на безразличное. Читать далее»
Объект преследования (2023)
Год: 2023
Страна: Южная Корея
Режиссёр: Пак Хи-гон
В ролях: Ким Сон-гюн, Щин Хе-сон, Кым Сэ-рок, Кан Тхэ-о
Вот если у вас обострённое чувство справедливости, и вы считаете, что вполне разбираетесь в современных технологиях, подумайте несколько раз, надо ли выводить мошенников на чистую воду.
Главная героиня переезжает в новую квартиру. Стиральная машинка приказала долго жить, и чтобы сэкономить,девушка решила купить стиральную машинку с рук. Та оказалась нерабочей. Читать далее»
Великая ирония (2023)
Год: 2023
Страна: США, Франция
Режиссёр: Вуди Ален
В ролях: Мельвиль Пупо, Грегори Гадебуа, Нильс Шнайдер, Филипп Юшан, Валери Лемерсье, Эльза Зильберштейн, Гийом де Тонкедек, Лу де Лааж, Барбара Гоэнага, Кеннет Эдельсон
Успешная и несчастливая в браке женщина сталкивается с бывшим одноклассником, которого не видела много лет. Вспомнив беззаботную юность в Нью-Йорке, она решается на роман с обаятельным писателем, который терял от неё голову в школьные годы. Читать далее»
Молчание ангелов (2023)
Год: 2023
Страна: Дания
Режиссёр: Эсбен Тоннесен, Юлие Эльгор
В ролях: Роланд Мёллер, Неель Рёнхольт, Майкл Асмуссен, Кристиан Халкен, Стине Стенгаде, Ариан Кашеф
От себя бы я фильм порекомендовала. Да, не идеальный. Но динамичный, хорошей игрой актёров и с довольно неожиданным финалом. Хотя если начать его разбирать по деталям, можно к нему придраться. Триллер на то и триллер, что присутствует много мрачных кадров.
В городе объявляется маньяк, который начинает убивать девушек. Читать далее»
Оставленные (2023)
Год: 2023
Страна: США
Режиссёр: Александр Пэйн
В ролях: Пол Джаматти, Тейт Донован, Кэрри Престон, Джиллиан Вигмэн, Йен Дилан Хант, Келли АуКойн, Памела Джейн Морган...
Фильм грустный, где-то предсказуемый, но добрый и даже где-то с философией. Я не пожалела, что посмотрела. Думаю, такие фильмы нужны.
В каких-то описаниях значится как комедия. Но я не нашла ничего комичного. Сюжет прост, но фильм оставляет приятное впечатление
Закрытая мужская академия для мальчиков. Читать далее»
Мёд в голове (2014)
Год: 2014
Страна: Германия
Режиссёр: Тиль Швайгер, Ларс Гмелинг
В ролях: Эмма Швайгер, Дитер Халлерворден, Тиль Швайгер, Паскуале Алеарди, Марко Борьеро...
История 11-летней Тильды, которая просто обожает своего дедушку Амандуса. Когда тому диагностируют болезнь Альцгеймера, а родители, по ее мнению, хотят избавиться от него, сдав в дом престарелых, она берет ситуацию в свои руки и сбегает вместе с дедом в сказочную Венецию. Город выбран неслучайно. Читать далее»
Анатомия падения (2023)
Год: 2023
Страна: Франция
Режиссёр: Жюстин Трие
В ролях: Сванн Арло, Сандра Хюллер, Камилль Рутерфорд, Дженни Бет
В загородном шале живут успешная писательница, её муж - писатель в творческом кризисе, их сын - мальчик с инвалидностью по зрению. В ходе расследования загадочной смерти писателя начинают всплывать факты, указывающие, что к его смерти причастна жена.
Сразу напишу, что фильм не динамичный. Но интересный. И для меня с открытым вопросом, что называется. Читать далее»
Продавцы боли (2023)
Год: 2023
Страна: США
Режиссёр: Дэвид Йейтс
В ролях: Энди Гарсиа, Крис Эванс, Эмили Блант, Кэтрин О’Хара...
История обаятельной аферистки, которая из стриптизерш переходит работать в вот-вот закроющуюся фармацевтическую компанию, которая продаёт обезболивающее лекарство для больных раком. Находчивость и обаяние новой сотрудницы помогает компании поднять продажи, но как и аппетит приходит во время еды, так и жажда наживы растёт с ростом доходов. Читать далее»
57 секунд (2023)
Год: 2023
Страна: США
Режиссёр: Расти Кандифф
В ролях: Морган Фриман, Джош Хатчерсон, Грег Джерманн, Кеннет Кинт Брайан, Маркус Лайл Браун
Фильм для тех, кто любит истории про перемещение во времени. Довольно динамичный. И Фриман как обычно на высоте
Пытаясь взять интервью у гения в области медицины, Техноблогер Франклин случайно спасает его от убийства. И случайно подбирает кольцо, которое даёт возможность переместиться владельцу назад во времени на 57 секунд. Читать далее»
Первый день моей жизни (2023)
Год: 2023
Страна: Италия
Режиссёр: Паоло Дженовезе
В ролях: Валерио Мастандреа, Тони Сервилло, Томас Трабакки, Маргерита Буй, Виттория Пуччини, Лино Гуанчале, Элена Льетти, Джорджо Тирабасси, Антонио Жерарди...
Фильм не динамичный. Он скорее философский. 4 совершенно разных человека приняли решение покончить жизнь самоубийством: мальчик-блогер лет 9, гимнастка чуть за 20, женщина-полицейский и мужчина-коуч. Читать далее»


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам