Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Астраханская область

Записи в дневниках:

Полиомиелит
Сейчас звонила медсестра из поликлиники, сказала, что через 3 недели будут массово капать детям капли от полиомиелита.
Дочке будет 11,5 месяцев.
Странно все это... "Срочно прийдите, напишите согласие, эту привику дают массово по приказу",
Ходить/не ходить, капать/не капать?
Что-то я в растерянности...
Голубка...
Голубка...(фрагмент одной из последних бесед Н. Теслы)
"Я кормил голубей, тысячи их, годами. Тысячи их, ибо кто может их все запомнить. Однако тут оказался один голубь - удивительная птица, белый со светло-серыми пятнами на крыльях; он сильно выделялся. Это была самка.
Я мог узнать ее повсюду, и она также могла найти меня где угодно. Было достаточно, чтобы я просто подумал о ней, позвал ее, и она прилетала.
Я чувствовал ее, и она чувствовала меня. Я полюбил эту птицу. Читать далее»
Прогулка без памперса.
Девчонки, в мою голову внедрилась тень сомнения. Летом мы отучили нашего ребенка от подгузника. Сначала мы его клали спать без подгузника, а когда он просыпался, хныкал, мы его высаживали на горшок. А потом и стали на улицу выводить без подгузника. Сначала я брала с собой кучу штанов запасных, ведь мой ребенок не понимал, что можно проситься в туалет. К тому же я старалась его высаживать, но бесполезно. Через месяц он понял, что когда мама его высаживает, надо писать.
Вообщем, настали холода. Читать далее»
Почему не проходит краснота или сколько нам еще жить без подгузников?
У нас проблема! мамочки, выручайте! поделитесь опытом, очень прошу начну с того, что неделю назад я решила поменять подгузники Либеро ЭвриДей на Либеро в фиолетовой упаковке, не помню название. купила 3 подгуза. после второго или третьего подгуза, у дочки появилось небольшое покраснение в районе промежности. думаю, ладно, днем без них будем обходиться, а на ночь буду одевать, и перешла на ЭвриДей... Читать далее»
Ну вот и дождалась!!! УРРААА!!!
Девочки ! Ну вот и я дождалась
получения приза от Нордтекс.
На днях пришла посылочка.
Удобная упаковка, в ней красивое белье и благодарственное письмо :
Очень понравилось! Спасибо корпорации НОРДТЕКС за приз и администрации сайта за возможность участвовать в таком интересном творческом конкурсе!
Доченька )))
И вот уже нашей принцессе исполнилось полгодика!!! Правда я пишу с запозданием, полугодовалый юбилейчик у нее был 3 октября, но думаю лучше поздно чем никогда Как же дети все таки быстро растут Дома у дочи есть прозвище: папина радость, мамина гордость Знаю немного длинновато, а покороче просто Дакося
Зависимость
Как же тяжело жить без интернета. Целых 3 дня у нас небыло возможности положить денежку на баланс для инета, и я дома чуть с ума не сошла от безделья. Вот уже и все дела сделала, и с дочуркой наигралась, что она аж вырубается и спит крепким сном от усталости от наших игр, а инет все не включают и не включают И вот вчера наконец то свершилось чудо!!! И я снова тут!!!
Переехали. Отчитываюсь.
Слава Богу, мы переехали на другую квартиру.
Повезло найти в этом же районе, через 3 или 4 дома от прежнего. Хоть школу доче старшей не пришлось менять (но иногда думаю, что это было бы даже лучше ), да и мужу близко на работу. А на проезд ведь тоже много времени, денег и сил требуется, тем более, что и на теннис доча 3 раза в неделю здесь же, рядом ходит. Разорились бы с этими поездками...
Квартира больше, уютная. Читать далее»
Какая несправедливость!
Девчат, может вам покажется это ерундой, но я такая злая!!! Периодически мы заказываем с мужем в интернет-магазины разные гаджеты: то сережки мне, то овощерезку, то набор инструментов. Сейчас с деньгами напряг. Я его 3 месяца спрашивала, когда мы с можем оттуда что-нибудь закзать. Он все отмахивался, что денег нет.
И вот, представляете, он заказал без моего ведома себе паяльник. А меня не спросил, что мне нужно из заказа. Проблема в том, что если заказываешь больше 15 $, то доставка бесплатаная. Читать далее»
Тактильные носочки
Решила сегодня по совету MamaSolnca сделать вот такие штучки для своей доченьки.
Нашла маленькие бусинки (размер носка 8-10) и насыпала их в носочек
Затем подумала и решила что у носочка обязательно должна быть пара, но бусины будут покрупнее
А этот мешочек я уже сделала давно но доче он не очень нравиться
И вот такая вот радость получилась
Страницы:
1 ... 95 96 97 98 99 100
Введите номер страницы:

Лидер региона

Всего в регионе:
2 125 пользователей
Популярные города:
  1. Астрахань 2558
  2. Ахтубинск 173
  3. Знаменск 78
  4. Камызяк 29
  5. Харабали 15

Новые пользователи:

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль