Почему не проходит краснота или сколько нам еще жить без подгузников?
У нас проблема! мамочки, выручайте! поделитесь опытом, очень прошу
начну с того, что неделю назад я решила поменять подгузники Либеро ЭвриДей на Либеро в фиолетовой упаковке, не помню название. купила 3 подгуза. после второго или третьего подгуза, у дочки появилось небольшое покраснение в районе промежности. думаю, ладно, днем без них будем обходиться, а на ночь буду одевать, и перешла на ЭвриДей...
Вчера ходили к педиатру, прививку нам делали, я попросила посмотреть что у нее такое, она сказала, что это аллергия и рекомендовала пока отказаться от подгузников. что она прописала? марганцовку, ванны из коры дуба, д-пантенол(которым я ей мазала уже 2 дня, и все без изменений), а медсестра посоветовала бальзам -спасатель. вообщем, сегодня начала делала примочки из р-ра марганцовки и мазала этим бальзамом.
Вообщем становиться только хуже, улучшений нет, площадь раздражения увеличивается по немногу. вся Дашина писюшка красно-алая, горячая, по периферии красные точки-прыщечки, ко всему прочему начались холода, в нашем городе НЕТ горячей воды до сих пор и моя Дашутка писается с интервалом 15-30 минут(уж извините за подробности), а сама врач написала в карточке, что это потница. летом у Даши все было в порядке с кожей, и вообще никогда не было такой реакции на смену марки подгузника. какая это нафиг потница, когда в квартире 17 градусов тепла. я очень переживаю, посоветуйте что -то эффективное
Р.S. Как вы думаете дело в подгузнике?
начну с того, что неделю назад я решила поменять подгузники Либеро ЭвриДей на Либеро в фиолетовой упаковке, не помню название. купила 3 подгуза. после второго или третьего подгуза, у дочки появилось небольшое покраснение в районе промежности. думаю, ладно, днем без них будем обходиться, а на ночь буду одевать, и перешла на ЭвриДей...
Вчера ходили к педиатру, прививку нам делали, я попросила посмотреть что у нее такое, она сказала, что это аллергия и рекомендовала пока отказаться от подгузников. что она прописала? марганцовку, ванны из коры дуба, д-пантенол(которым я ей мазала уже 2 дня, и все без изменений), а медсестра посоветовала бальзам -спасатель. вообщем, сегодня начала делала примочки из р-ра марганцовки и мазала этим бальзамом.
Вообщем становиться только хуже, улучшений нет, площадь раздражения увеличивается по немногу. вся Дашина писюшка красно-алая, горячая, по периферии красные точки-прыщечки, ко всему прочему начались холода, в нашем городе НЕТ горячей воды до сих пор и моя Дашутка писается с интервалом 15-30 минут(уж извините за подробности), а сама врач написала в карточке, что это потница. летом у Даши все было в порядке с кожей, и вообще никогда не было такой реакции на смену марки подгузника. какая это нафиг потница, когда в квартире 17 градусов тепла. я очень переживаю, посоветуйте что -то эффективное
Р.S. Как вы думаете дело в подгузнике?





Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Кроме того, у нас была аллергия (или как там это называется), когда у Вики запорчик был и она вся покрылась сыпью сильной - масло снимало сильные очаги. правда полностью оно прошло, только после того, как нормализовался стул.
вот это уже наводит на мысль, что кроме всего прочего вы подстыли... Надеюсь, что это не так.
Выздоравливайте!
Кроме того, у нас была аллергия (или как там это называется), когда у Вики запорчик был и она вся покрылась сыпью сильной - масло снимало сильные очаги. правда полностью оно прошло, только после того, как нормализовался стул.
вот это уже наводит на мысль, что кроме всего прочего вы подстыли... Надеюсь, что это не так.
Выздоравливайте!
↑ Перейти к этому комментарию
Кроме того, у нас была аллергия (или как там это называется), когда у Вики запорчик был и она вся покрылась сыпью сильной - масло снимало сильные очаги. правда полностью оно прошло, только после того, как нормализовался стул.
вот это уже наводит на мысль, что кроме всего прочего вы подстыли... Надеюсь, что это не так.
Выздоравливайте!
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Псило-бальзам.
Фармакологическое действие:
Дерматопротекторное средство, оказывает антигистаминное, H1-гистаминоблокирующее, противомикробное, противоожоговое и противоаллергическое действие.крапивница, зуд кожи, зудящая экзема.наносят несколько раз в день тонким слоем. и поправляйтесь.
Псило-бальзам.
Фармакологическое действие:
Дерматопротекторное средство, оказывает антигистаминное, H1-гистаминоблокирующее, противомикробное, противоожоговое и противоаллергическое действие.крапивница, зуд кожи, зудящая экзема.наносят несколько раз в день тонким слоем. и поправляйтесь.
↑ Перейти к этому комментарию
А от крахмала точно скажу толку нет. Ещё на крайний случай - мазь " Деситин", но ёё нужно чередовать с какой-нибуть другой хотя бы с той же клотримазол или цинк.
Подмывать с отваром ромашки и мазать,нам легче стало после первого нанесения(начала уменьшатся краснота)!Выздоравливайте!
Но моя,кстати,не плачет из-за них
Подмывать с отваром ромашки и мазать,нам легче стало после первого нанесения(начала уменьшатся краснота)!Выздоравливайте!
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: